Перейти к содержанию
Авторизация  
Hitchka

Ищу, Куплю Opel Astra H OPC

Рекомендуемые сообщения

Hitchka

я конечно продавать не хочу, но если дадут ипотеку, то жизнь заставит поставить на продажу. это так мысли вслух и к вопросу о поиске.

Я так 540 бмв продал) не хотел до последнего. Жизнь заставила(((

Надумаете может договоримся о продаже-покупке

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

есть в питере астра. оч даже в нормальном состоянии. всегда на глазах. все косяки уже исправлены. валит хорошо.

 

счас аффтар придет сюда отпишет

и что ж за астра такая если не секрет? )))))) а то все пишут валят валят а как куда то приедут так у всех то шланг то дырка во впуске

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

особо сракеры тут только ы. остальные ездят в удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

 

Надумаете может договоримся о продаже-покупке

ну если у тебя есть время потерпеть, то можно. можно даже заранее посмотреть, чтоб знать нравиться или нет, стоит ждать или нет

 

Я так 540 бмв продал) не хотел до последнего. Жизнь заставила(((

 

во во, обстоятельства блин, как подумаю, даже не знаю как решиться на это, после стольких трудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

это моя отдам за 670 без торга со всем тюном

 

post-4335-0-91929200-1369082149_thumb.jp
post-4335-0-99332200-1369082147_thumb.jp
post-4335-0-15720100-1369082146_thumb.jp
post-4335-0-39712300-1369082144_thumb.jp
post-4335-0-67189100-1369082395_thumb.jp
post-4335-0-23068000-1369082397_thumb.jp
post-4335-0-50986300-1369082136_thumb.jp
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

особо сракеры тут только ы. остальные ездят в удовольствие

сракеры как раз все ))) просто у кого то едет а кого то нет ) поэтому и начинаются отмазы . Макс мы как раз если речь про меня драмза и демида ездим в свое удовольствие )) просто проигрывать не любим

 

djon21, а начиналось все с 800 )))))) подождем ещё год как раз будет пиццот )) а так если что демид как раз ищет , избавит быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

 Ага это точно но ули делать спроса нет тюнинг  нах всем не нужен  а если нужен кому те уже сами купили себе его вот  и больше делать не чего кроме как падать в цене ((( рынок щас такой стал  наверное(((( да  Демид он давно её хотел купить за 620

но блин  я уже хз куда скидывать ниже и так забами скребу плюс коллектор новый стоит тьфу тьфу  все в тачке как надо был не давно в ррт   на пулковском  по подвеске скази все норм =))))


да там ваще все норм яж блин берег её как мог и бабог не жалел 


 а кстати он продал свою  уже??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

 Ага это точно но ули делать спроса нет тюнинг  нах всем не нужен  а если нужен кому те уже сами купили себе его вот  и больше делать не чего кроме как падать в цене ((( рынок щас такой стал  наверное(((( да  Демид он давно её хотел купить за 620

но блин  я уже хз куда скидывать ниже и так забами скребу плюс коллектор новый стоит тьфу тьфу  все в тачке как надо был не давно в ррт   на пулковском  по подвеске скази все норм =))))

да там ваще все норм яж блин берег её как мог и бабог не жалел 

 а кстати он продал свою  уже??? 

ррт на пулковском ))))))))ахах у нас после него плохая репутация

у демида есть 500 )))))) больше он не даст. давай заезд с драмзом ))) если драмз проедет то отдаешь нам за 500 )) если нет забираем за 650 ) идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

всегда на глазах. все косяки уже исправлены. валит хорошо.

откуда ты знаешь? :by:   пусть об этом Джон расскажет, как владелец :yes:


еще тюнинг поснимаешь весь

Жень, а что из тюнинга у тебя можно снять кроме выхлопа и впуска Дбилас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

я думаю что как у меня наверное норм состояние хотя не спорю что могут быть и круче 

или как дрю продал другану твоему 


откуда ты знаешь? :by:   пусть об этом Джон расскажет, как владелец :yes:

Жень, а что из тюнинга у тебя можно снять кроме выхлопа и впуска Дбилас?

блин пацаны я автору написал что красил уже=)))

 

Сongo здорова  а что тебе надо? тормоза есть еще кулёк байпас да там еще коллектор впускной лежит пока не ставил его еще


есть впуск короткий еще так же новый лежит купил на лето пока не ставил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

у дрю тачка целка факт но и цена была за которую многие не купили б! но тачка летом была практически идеал и ехала бодро для стока!

у джона если так тачка не плохая как она едет все знают поэтому обсуждать это смысла нет . сколько она стоит решает каждый сам . 1.4 в 0.9 сейчас то что дует это нормально щас мороз и дуть должна меньше! весной можно заехать и посмотреть.

астра в идеале к тебе драмз уж точно не относится)))

сейчас купить астру в идеале и не дорого очень тяжело более даже не реально если ещё и на тюне

 

п.с. впуск дебилас можно подарить наверно кому то )))) аахах


ну так коллектор ты сам видел какой был   с трещенами щас новый стоит сверкает весь турба дует 1,4  к отсечки 0,9

так что хз  яб её едс прошил бы сам если не купят летом так и сделаю

ты б видел коллектор драмза аххах)))))))))) это решето вообще но как то все ехало

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

не у меня есть косяк бампер треснут((( пока не делал жду весны  а так все сами видели всё сто раз

 я просто хочу мерс уже или беху или ауди года 2010 просто лень чето делать дальше уже наигрался но могу и передумать совсем за минимум  и так щас стоит  я думаю что 670 она стоит точно  а ниже падать так  свои 500 она всегда будет стоить без тюна ниже точно не упадет уже рынок еще года 2!!!

а еще сигу опц смотреть  буду где то до ляма но пока не точно  с ней че то много пишут косяков  а мой опель тьфу тьфу пока не ломался еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

ну так Антох  у тя вся история с тачкой мутная была че с ней делали но уже в прошлом благо щас ты всё исправил респект!!!

а я то знаю че с моей тачкой и что  в двиг не лазили  и что делали  и что чип ника  у меня другой  не как   у вас  с Драмзом был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

чизу пиши может че купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

 или ваще сделать из неё корч=))))) вварить каркас  и все снять с салона  и взять шкоду в кредит =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

ну честно ей цена в таком тюне по хорошему 620-640 тогда можно уже подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Прикольно за 670к тачка вся в тюнинге , но которая не валит... + вся морда в точках белых, + дырка в бампере + комплектуха не максимальная...  Извини если грубо, но мнение со стороны.

тачке 6 лет ))) дырка в бампере делается и красится весь бампер за 6р. компплектуха нормальная )) 670т.р. за неё много явно не по этим признакам

так  я не говорил что чип плохой  я говорю что чипы разные   и что на моем чипе нет проблем с  мотором пусть и не так валит хотя не факт щас валит ой как бодро!!!!

 

тема перешла уже в другое обсуждения. Макс перекинь весь треп в тему постройки джона так правильней. и с чего ты взял что у нас хреновый чип и проблемы с мотором? у нас как раз все наоборот чип едет постоянно без прикрытий дросселя и нет проблем с моторами вообще а вот что у тебя залито и какое состояние мотора это все загадка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

Серый ну ты же сам видел мотор.  не сопливет коробка  в отлично себя ведет 

чип сергей ник заливал ты тож знаешь это тоесть там криминала нет точно !!! колектор новый стоит да я хз че тут писать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

А принципиальное отличие Корсы и Астры?

Корса более управляемая ( хотя конечно от водителя зависит ), резкая, взрывная ( турбина маленькая, раскручивается быстро ) Для города в потоке и на треке шарашить самое то :respekt: 

Астра не такая сбитая, кажется валкой но более комфортная (относительно), стабильнее на высоких скоростях ( 200+) и на чипе после 160-180 без вариантов быстрее. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

чизу пиши может че купит

 

мне 19шки нужны  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Спид раннер в стоке продавать будет скоро идеал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Флуд удален. НАРУШЕНИЕ П. 3,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hitchka

Кто собирается, или будет продавать, отпишитесь в личку.   Покупка не спешная, февраль-март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Спид раннер в стоке продавать будет скоро идеал)

кому нужна не едущая астра :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Андрюх,ну не надо грязи:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...