Перейти к содержанию
Авторизация  
Axel

Защита передка а/м

Рекомендуемые сообщения

vitus

я пользовался такой, когда в Сочи мотался! отличная вещь!! называется- прозрачный "жидкий" чехол, производитель "лекар".

правда немного не правильно нанес, а так ни одного скола! и в щелки лучше не закрашивать...

Весчь. Проверенно не только мной.

Я 2 тыс до Германии сним и в дождь и в солнце протулил. Снял за 15 минут. Главно уметь правильно наносить.

post-6-1220987875_thumb.jpg

После 2 тыс )

post-6-1220987945_thumb.jpg

а на зеркала че не покрасил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Это мне из Москов друг привозит - Жидкий чехол.

567ff8e5cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...