Перейти к содержанию
Авторизация  
serjo_85

Коробка или нет Vectra OPC АКПП?

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Гоните ссаными тряпками таких "клиентов".

кмк

Ничего личного.


 

 


П.С. Мнение что тюн прошивка не совсем корректно работает с автоматом получила еще одно доказательство... 

еще одно доказательство, что таких клиентов СЛАТЬ навсегда в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

cLauzz, ты нафига Василию минус влепил?  :shok: 
Исправил  :ooo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я промахнулся  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo_85

Сереж если бы ты хотел решить вопрос - ты бы его решил.

Вась я проблему решать тогда уже не собирался и сейчас не собираюсь! Претензий по тому как едет машина нет!!! Есть проблема с автоматом. По логам было не понятно то ли дело в прошивке, то ли коробка устала. Когда вы мне написали про логи, то я уже ждал конфиг на Ст3 и у вас про его настройку спрашивал. Логично что мне не было смысла зимой ехать в Киев что-то менять зная что скоро будет Ст3. В связи с ситуаций в стране установка и настройка конфига весной не состоялась и была отложена, но и проблема с коробкой по тех-же финансовым причинам не стояла в приоритете.

Цель стояла выяснить причину неисправности (коробка или прошивка). Проблема найдена. Так как железо Ст3 уже стоит, то исправлять программу смысла не вижу. Пускай ездит до настройки на Ст3  :3_2_8:

Изменено пользователем serjo_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo_85

Гоните ссаными тряпками таких "клиентов".

кмк

Ничего личного.

 

 

еще одно доказательство, что таких клиентов СЛАТЬ навсегда в лес.

Таких лояльных клиентов как я еще поискать нужно! 90% послали бы напарника Васи после первых 5 мин. общения! Я сдержался и постарался не провоцировать конфликт.

У меня мотор не развалился, ничего не сломалось, машина едет и ехала на отлично. Машина поехала квотер с 14. Чего мне не быть довольным?

Эта тема изначально не была направлена на то что бы как-то дискредитировать настройщика. Тема создана в разделе ремонт что бы выявить возможную причину неисправности.

Причина установлена и будет устранена во время настройки на Ст3. Смысл было разводить весь этот срачь?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaz

Сереж я от своего предложения не отказываюсь. если че - телефон мой есть.

Клауз - я те минус влеплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Таких лояльных клиентов как я еще поискать нужно! 90% послали бы напарника Васи после первых 5 мин. общения! Я сдержался и постарался не провоцировать конфликт.

 

Тут не форум поддержки украинского овера, для этого есть другой форум, где осуществляют поддержку.

 

 

У меня мотор не развалился, ничего не сломалось, машина едет и ехала на отлично. Машина поехала квотер с 14. Чего мне не быть довольным?

 

В продолжение истории...

Вчера был установлен ЭБУ со сток прошивкой (230лс). На машине стоит полный конфиг под Ст3 кроме форсунок.

По результатам испытаний во всех режимах никаких проблем с переключениями передач на коробке выявлено не было. Коробка переключает передачи отлично!

После установки назад ЭБУ с тюн прошивкой проблема с пробуксовкой коробки на смене передач снова вернулась... (в коробке залита последняя версия прошивки).

П.С. Мнение что тюн прошивка не совсем корректно работает с автоматом получила еще одно доказательство... 

 

 

 

выберете плиз какую нить правдивую версию из 2х, вы запутались совсем  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo_85

выберете плиз какую нить правдивую версию из 2х, вы запутались совсем  :facepalm:

Если почитать твои коменты в этой теме, то складывается впечатление что ты первый раз видишь мотор 2.8 и просто тыкаешь пальцем в небо в надежде угадать причину проблемы. :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я уже тут раз 500 "угадал".

 

Просто тебе совет. Когда много трещишь на форуме, выбирай одну линию / концепцию, не путайся в словах и своих умозаключениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saab4ak

Так че решили трабл с коробасом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo_85

Так че решили трабл с коробасом?

Пока нет. Забил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

Так че решили трабл с коробасом?

заменил на новый и ...

 

Пока нет. Забил)))

Сержо прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo_85

заменил на новый и ...

 

Сержо прости

Ну так долго она явно не могла ездить )))

Зато теперь будет пациент для опытов... :respekt:  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...