Перейти к содержанию
Авторизация  
sanmig

Выхлоп на корсу opc

Рекомендуемые сообщения

den93rus

а цены где ? не думаю что у милтека выхлоп впишется в сумму 25руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Turbocharged,

По твоей ссылке в его бюджете только на даунпайп с установкой хватит - пламя нема))))

а цены где ? не думаю что у милтека выхлоп впишется в сумму 25руб

http://millteksport.ru/?marka=OPEL&model=CORSA+VXR+1.6+16V+TURBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

ну вот мы злые, растроили парня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanmig

2008

Turbocharged,

По твоей ссылке в его бюджете только на даунпайп с установкой хватит - пламя нема))))

http://millteksport.ru/?marka=OPEL&model=CORSA+VXR+1.6+16V+TURBO

Пламя от чего зависит ? от того есть пламя гаситель или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

2008

Пламя от чего зависит ? от того есть пламя гаситель или нет ?

А-A-A-A-A-A!!!!!!

Почему нет смайликов, когда с планшета пишешь..... рука-лицо!

Кроме шуток, может лучше разобраться хоть немного в принципах работы турбомотора, чтоб понимать что и для чего прикручивается, а уж потом начинать мешать машине работать?!

P.S. Просто есть вариант с таким подходом к тюниху положить мотор, особенно в случае с корсой..... А потом будет вайн, что в клубе тебе херню посоветовали, гады-паразиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanmig

А-A-A-A-A-A!!!!!!

Почему нет смайликов, когда с планшета пишешь..... рука-лицо!

Кроме шуток, может лучше разобраться хоть немного в принципах работы турбомотора, чтоб понимать что и для чего прикручивается, а уж потом начинать мешать машине работать?!

Я понимаю примерный принцип работы выхлопной системы: кат. для дожига топлива и т.д., но весь принцип мне не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanmig

Хочу вот например... 

Изменено пользователем sanmig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Тебе нужно: даунпайп (труба вместо первого катализатора)+ мидпайп (труба или пламягаситель вместо второго катализатора ) 63 мм, если потише оставляешь штатный резонатор, если погромче то заменяешь его трубой, задняя банка остается штатной. Чтобы сделать все ХОРОШО !!!! Приезжаешь в Сергиев посад и делаешь у Миши Майкофа, тогда ты уложишся в 25 тысяч ит будешь доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

у Миши Майкофа, тогда ты уложишся в 25 тысяч

:shok:

 

У Миллтек цены огонь, полный выпуск 70к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

У Миллтек цены огонь, полный выпуск 70к

что является почти 1/4 стоимости среднестатистической корсы :tro:

зато будешь уверен, что эта часть машины уж точно не сломается :facepalm::icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Хочу вот например... 

Этот пример на полном выхлопе, и все таки лучше почитай зачем выхлом и что за что отвечает, а то мы тут всяких матных слов понаписали, а что на что меняется ты наверно не понял. В общем говоря простым языков, если хочешь дешево и и с пламенем то сразу думай о расходах, что это понесет. а лучше поднакопи еще немного и купи полный выхлоп и будет счастье. или просто настройся , чтоб машина дико переливала, тоже будет хлопок и пламя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

:shok:

 

У Миллтек цены огонь, полный выпуск 70к

Из того что я написал от милтека только пламягаситель, и то его можно не ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Из того что я написал от милтека только пламягаситель, и то его можно не ставить.

Тупо трубу вварить!))))

У меня когда-то на корсе полный выпуск на 76 трубе стоял, это был ПиПец! Музыка нафиг в машине не нужна - смысла нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

У меня когда-то на корсе полный выпуск на 76 трубе стоял, это был ПиПец! Музыка нафиг в машине не нужна - смысла нет))))

Это он на видео и есть  :icon_imslow:

Но мой звуковой инстал справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Тупо трубу вварить!))))

У меня когда-то на корсе полный выпуск на 76 трубе стоял, это был ПиПец! Музыка нафиг в машине не нужна - смысла нет))))

Да я так понял товарищу только это и нужно :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

у меня 76 выхлоп, просто на 3 компонентах, и в машине комфортно гонять и в пробках стоять, и на улице звук ничего и хлопает как хочется автору, просто он сильно дороже чем 20-25 к =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

у меня 76 выхлоп, просто на 3 компонентах, и в машине комфортно гонять и в пробках стоять, и на улице звук ничего и хлопает как хочется автору, просто он сильно дороже чем 20-25 к =)

Ты либо глухой, либо ооочень пряморукие парни тебе выпуск строили.

Положа руку на сердце - такой диаметр под корсу нафиг не нужен, если только туда 30 Гарик не прикручивать.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

у меня 76 выхлоп, просто на 3 компонентах, и в машине комфортно гонять и в пробках стоять, и на улице звук ничего и хлопает как хочется автору, просто он сильно дороже чем 20-25 к =)

Озвучь где делал :) можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя.Ч.

Мне недавно выхлоп сделали, 76 труба, и одна банка Magnaflow, я доволен, самое то для города. Сумма 35   

http://vk.com/album-30852020_183961901

видео http://vk.com/e_tun1?w=wall-30852020_723%2Fall

Изменено пользователем Женя.Ч.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Ты либо глухой, либо ооочень пряморукие парни тебе выпуск строили.

Положа руку на сердце - такой диаметр под корсу нафиг не нужен, если только туда 30 Гарик не прикручивать.

я не глухой, это было мое требование. Выхлоп не должен достовлять дискомфорт, это машина на каждый день. 30 конечно там крутиться не будет, но вот gtx 2867 будет, и выхлоп мне нужен был на 76. А парни действительно с хорошими руками. Швы конечно не как у Майка идеально вылизанные, но хорошие, ровные. А как они выглядят мне в общем то все равно, выхлоп никто не видет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanmig

Интересненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Полный Выхлоп без заужений  на 76 трубе с резонатором и банкой и пламгасом на корсе, 

чтобы было еще и тихо, это фантастика. :facepalm:

Он не такой орущий конечно как делают на хондах, но по трассе с постоянной скоростью ехать вздернешься. :smiley-on-fire:

У самого на корсе стоял полный выпуск на 76 трубе и компонентах магны, знаю о чем говорю. Так как ездил на ней на дальняк, то спасала флейта, которую вставлял в банку и звук становился как у стока.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

76 ваще бред) тада уж лучше как у гордона 100-ку ахахахах чтоб кровь из ушей шла) можно из 63 сделать такой, что будете ссать кипятком) и если делать то полный выхлоп и качественно...нет денег, лучш подкопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

76 ваще бред) тада уж лучше как у гордона 100-ку ахахахах чтоб кровь из ушей шла) можно из 63 сделать такой, что будете ссать кипятком) и если делать то полный выхлоп и качественно...нет денег, лучш подкопить!

Или ипотеку взять  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Хлопки, свистелки, шипелки. Ковка нужна в первую очередь, как раз в эти деньги, повозка о трех цилиндрах ни хлопать, ни огнем плеваться не будет. Направте человека в нужную сторону, он теорию подтянет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...