Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoenix

Ищется ковка или очень легкое литье 17х7.5

Рекомендуемые сообщения

61russ

А тебе под какаю ширину рези надо диски!?225,235,245!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

под 225. на полсезона. потом надеюсь что закажу 9ж под 245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ну офф сайт их говорит 10.1...супер легкое литье для рахинга:) блин, 7.5 брать не хочу(

Если у весов такая погрешнось, то сколько тогда я в реале вешу, если на них- 80 кг?

И сколько весит в реале  16 литьё с зимой, если на моих весах- 18.5 кг?

Чего то я не пойму, где ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Твои весы для женщин, они всегда говорят меньше чем на самом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Если у весов такая погрешнось, то сколько тогда я в реале вешу, если на них- 80 кг?

может состав болванки поменяли?я хз..их взвесили на складе.и производитель 10.1 заявляет. вот так..

нашел суперлегкие ОЗы 17х8 по 11 за диск. + ищу вариант тим динамики купить...Интрила,тебе это может быть интересно!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

за цену ОЗов купи лучше японскую ковку нормальную в районе 25-30 в отличном состоянии и купи проставки с переходом на другую сверловку. Поверь - намного лучше вариант чем оз-ы по 11. я люблю италию, но идут они лесом за такие цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

за цену ОЗов купи лучше японскую ковку нормальную в районе 25-30 в отличном состоянии и купи проставки с переходом на другую сверловку. Поверь - намного лучше вариант чем оз-ы по 11. я люблю италию, но идут они лесом за такие цены

ты курс евро видел? перход на сверловку это тоже бабки...за 25-30 ты не купишь японскую легкую ковку 8й и 9й ширины с нужным вылетом и ЦО больше опелевского, это утопия. + проставки на заказ=бабки. + если мне надо 3 комплекта колес, мне перекидывать еще и проставки каждый раз? бррррр. я пока вижу три варианта: 17х8 ОЗы, ТимДинамикс, АТС; 17х9: ТимДинамикс,АТС (но на заказ)

я уже измучал всех, ВОРК может сделать на заказ 5х110, комплект будет около 50к.

почти нашел вариант с дилерством ТимДинамикса даже и заказом дисков у них на заводе с итоговым прайсом на 10-15% ниже, чем у единтсвенных в рф,кто их возит. от АТС жду ответа пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Фень ,ты мне расскажи за сколько в нормальном состоянии (5-) цапарки от пыли, продают японскую ковку. Искать надо, вот как ты ищешь ща новое что-то, так же надо рыскать и в бу. И проставки 5-7 рублей от материала. Сделаешь из легкого металла, нагрузки никакой не прибавится так как диски ты легкие ставишь. Если ты кидаешь 3 комплекта тогда вопрос другой, это не удобно будет. Но про курс я не понял к чему ты сказал. Не стоят 17-ые диски ОЗы 45 рублей. Ну это чушь. Это слишком много за такого рода диски.

 

Тратить столько денег ради снижения веса на пол кило.(это если че то взять типа пантеры всмпо или дельты) Ты фанатик как я ) Но оно того не стоит. Кстати поищи пантеры там 7,5 ширина 6,9 вес. Идеальные диски с иделаьной ценой для трека. Сам их ищу но пока безуспешно, то цены гнут, то разболтовка не наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ратить столько денег ради снижения веса на пол кило.

ради снижения неподрессорных масс. даже полкило играет роль, помноженное на 4.


Кстати поищи пантеры там 7,5 ширина 6,9 вес.

мне надо 8.на полсезона в наличии. Потом будет 9. Или сразу 9 к середине апреля.


Не стоят 17-ые диски ОЗы 45 рублей. Ну это чушь. Это слишком много за такого рода диски.

ну покажи ценник на 17х8 ЕТ30-40 чтобы вес был не более 9кг у них. пусть даже другая разболтовка. Все, что можно найти, только на заказ. Если бы я перешел зимой на 17, я бы уже давно себе нашел..а тут аврал и еще продать два комплекта 18х надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Ну вот я нашел в Краснодаре 7,5 шириной . За 25 в идеальном состоянии рейс грам. Посмотри Мб есть что нибудь и с твоей шириной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

dobermanagr,7.5 под 215 на трек:) напиши название на инглише) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
61russ

dobermanagr,7.5 под 215 на трек:) напиши название на инглише) 

Ну это идеально, в реали нормально даже на 7 ширене сидит 240 слик это как 235 резя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Твои весы для женщин, они всегда говорят меньше чем на самом деле :)

В том то и дело, что моя комплекция на больше не тянет  :wink: 

Phoenix, извини, если ввёл в заблуждение  :b052: Посмотри на http://vladivostok.baza.drom.ru/wheel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Ну это идеально, в реали нормально даже на 7 ширене сидит 240 слик это как 235 резя! 

ну я и рассматриваю только идеал для трека сейчас) нашел варик тимдинамикс привезти дешевле прилично чем у единственного дистрибьютора. надо кому? буду там заказывать а пока на 17х8 на ОЗах очень легких. как придет 17х9 и выкатаю 225й слик, буду продавать ОЗы.



Phoenix, извини, если ввёл в заблуждение  Посмотри на http://vladivostok.baza.drom.ru/wheel/

да не переживай:)))) может реально поменяли состав литья или еще что-то...ОЗы жаба душит брать но вариантов нет...1.5 месяца осталось, другими сверловками неохота заморачиваться. куплю тим динамикс 17х9 9кг вес на заказ и все будет отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...