Перейти к содержанию
Авторизация  
alimofo

Троит двигатель Корса

Рекомендуемые сообщения

Compressor86

Снял я свои форсунки отвез на стенд, в итоге 2 не работают. То есть при запуске стенда форсы с первого и второго цилиндра срабатывали не сразу,хотя катушка щелкает.  С начало капали потом начинали распылять, распыл у всех нормальных, льют с 3-4 горшка норм, с 1-2 льют больше. В итоге промыли жижой, эффекта не дало. (ультразвуком решено было не мыть) БУ пока не нашел, но в поисках. 

Ну и какой  это может быть бензин???? Машина должна заводиться идеально, если она исправна. Никакого троения из-за бензина не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Снял я свои форсунки отвез на стенд, в итоге 2 не работают. То есть при запуске стенда форсы с первого и второго цилиндра срабатывали не сразу,хотя катушка щелкает.  С начало капали потом начинали распылять, распыл у всех нормальных, льют с 3-4 горшка норм, с 1-2 льют больше. В итоге промыли жижой, эффекта не дало. (ультразвуком решено было не мыть) БУ пока не нашел, но в поисках. 

Ну и какой  это может быть бензин???? Машина должна заводиться идеально, если она исправна. Никакого троения из-за бензина не должно быть.

значит бенз на газ пром нефти ещё и форсунки лечит  :tro:

ну может и в твоём случае мётрвые форсы, я свои пролевал работают идеально производительность +- децл одинаковая гонял от 700 оборотов до 9000 производительность одинаковая, ту у которой была самая жирная производительность поставил в 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

У меня просто залипают иглы в форсунках (пробег большой) 

Думаю буду ставить от Волги, вроде производительность у них меньше, но артикул всего лишь отличается одной цифрой, возможно что просто отличие это короткий носик. Так что посмотрим что будет. Если на волговских ехать не будет, то буду искать БУ на разборках. Ждем продолжения.....


значит бенз на газ пром нефти ещё и форсунки лечит  :tro:

ну может и в твоём случае мётрвые форсы, я свои пролевал работают идеально производительность +- децл одинаковая гонял от 700 оборотов до 9000 производительность одинаковая, ту у которой была самая жирная производительность поставил в 4!

Ну как они мертвые, льют то нормано на оборотах, факел одинаковый +-, но выключаешь стенд на 5-10 мин, потом запускаешь и они не работают 5-10 сек, то одна то по две и капают. После того как включаются начинают лить как и исправные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

У меня просто залипают иглы в форсунках (пробег большой) 

Думаю буду ставить от Волги, вроде производительность у них меньше, но артикул всего лишь отличается одной цифрой, возможно что просто отличие это короткий носик. Так что посмотрим что будет. Если на волговских ехать не будет, то буду искать БУ на разборках. Ждем продолжения.....

Ну как они мертвые, льют то нормано на оборотах, факел одинаковый +-, но выключаешь стенд на 5-10 мин, потом запускаешь и они не работают 5-10 сек, то одна то по две и капают. После того как включаются начинают лить как и исправные.

не вздумай ставить форсы меньшей производительности, а то буде бабах в горшке   :2:   СКУПОЙ ПЛАТИТ ТРИЖДЫ, если нужны форсы я нашёл 4 штуки на разборке по 5000 могу переправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

корча и так беднит.... впринципе, чипом можно заставить лить форсы как сток, если они смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

не вздумай ставить форсы меньшей производительности, а то буде бабах в горшке   :2:   СКУПОЙ ПЛАТИТ ТРИЖДЫ, если нужны форсы я нашёл 4 штуки на разборке по 5000 могу переправить!

Да я новые нашел по 6Рублей. На волговских вроде пишут что 212 СС льют. Сколько родные льют хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Да я новые нашел по 6Рублей. На волговских вроде пишут что 212 СС льют. Сколько родные льют хз.

походу на разборке где я спрашую ваще аху :i48: и в конец, цены ломят уже не первый раз убеждаюсь , не буду больше обращятся к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

На разборках ломят иногда дороже новых, просто надо им говорить. В МСК обзвонил пару разборок цена от 2000 за форсу и до 3500. В наличии есть в основном с астр J c мотором 16LeL.

Но ради эксперимента попробую колхоз, сниму логи и посмотрим что покажет по детону. Цена волговской форсы 550 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Сток помоему 270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

В Принципе расхождение не большое, лямбда должна подстроить время впрыска на форсунки. Но это как бы теория, будем смотреть что на практике. 2000 рублей не деньги для корсы) можно и попробовать. если не пойдет, то можно продать их тазаводам по смешной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

В Принципе расхождение не большое, лямбда должна подстроить время впрыска на форсунки. Но это как бы теория, будем смотреть что на практике. 2000 рублей не деньги для корсы) можно и попробовать. если не пойдет, то можно продать их тазаводам по смешной цене.

та ваще не деньги дрыснет так дрыснет!  :tro:  

PS// Я ЖДУ НОВОГО ПОСТА про ПРОГАР 4 ГОРШКА И НАЧАЛОСЬ ЭТО ВСЁ С  ЗАМЕНЫ НА ВОЛГОВСКИЕ ФОРСУНКИ!  :smiley_popcorn:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

та ваще не деньги дрыснет так дрыснет!  :tro:  

PS// Я ЖДУ НОВОГО ПОСТА про ПРОГАР 4 ГОРШКА И НАЧАЛОСЬ ЭТО ВСЁ С  ЗАМЕНЫ НА ВОЛГОВСКИЕ ФОРСУНКИ!  :smiley_popcorn:

Какой ты, однако!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Да я новые нашел по 6Рублей. На волговских вроде пишут что 212 СС льют. Сколько родные льют хз.

Сходи в фак...Там найдёшь ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

Отличный вариант для тюнеров) Форсы более 700cc

4D706B22.PNG&Size=1600x1400&MethodType=8

Подготовка топлива
впрыск бензина
Сопротивление, Ом
12
Статистический поток при 3 бар, средний н-Гептан, г/мин
600
Габариты, мм
116x32x32
Вес, г
40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

УРААА я нашёл причину троения корсы по утрам на холодную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

УРААА я нашёл причину троения корсы по утрам на холодную!

пост на форуме:

Мужики, срочно! Подскажите, как заработать 1000000 долларов за 5 минут???

Всё, спасибо, не надо, сам нашел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

пост на форуме:

Мужики, срочно! Подскажите, как заработать 1000000 долларов за 5 минут???

Всё, спасибо, не надо, сам нашел.

Не я хотел предложить отправить 100 рублей на номер телефона и получить ответ по смс  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Не я хотел предложить отправить 100 рублей на номер телефона и получить ответ по смс :tro:

Мелко... Надо не так... Урррра!!! Нашел проблему прогара 4го горшка!

И по тысячи (а то и по 5) брать по твоей схеме

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я бесплатно отвечу...проблема в том, что он прогарает...а вот решение проблемы..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

мне пофиг. у меня ковка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

я бесплатно отвечу...проблема в том, что он прогарает...а вот решение проблемы..

Тогда уж проблема в том, что он есть, а потом уже только прогарает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

мне пофиг. у меня ковка

А мне ваще насрать , у мня ковка и шатуны кованные  :tro:

ps/ X MAKS свечи твои что ты говрил bosh Platinum гавно редкостное, сёдня ik 24 поставил тачан перестал откаты хавать, едет отлично мотор приятней и титше работает, то есть, Bosh Platinum тот    :turd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Не неси фигню сфотка их верхушки и покажи мне. Тут довече у знакомого паленые плпались. Точно так же жаловался.

Поставил мои бушные и ласточка летать стала.

Ты напиши кат номера своих новых заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Не неси фигню сфотка их верхушки и покажи мне. Тут довече у знакомого паленые плпались. Точно так же жаловался.

Поставил мои бушные и ласточка летать стала.

Ты напиши кат номера своих новых заодно

новые Denso ik 24, Это и есть артикул IK 24, гавно борщи брал в exist уже комплектов 4 и столько же NGK всё Гавно, кроме IK 24 на них реально тачан едет и работает, Я не усираюсь что они самые лучшие просто у меня на них реально всё идеально, под чип, самое то, борщи и НЖК скорее под сток может и хороши но под чип ни как нет !

post-10155-0-47090800-1427391732_thumb.j

post-10155-0-33369800-1427391737_thumb.j

post-10155-0-79483200-1427391795_thumb.j

post-10155-0-75694400-1427391868_thumb.j

post-10155-0-87287400-1427391916_thumb.j

post-10155-0-94359900-1427391920_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у оригиналов бош упаковка другая. это раз.

 сравни с подделками. в инете есть инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...