Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteJ

АлкоВыходные 22-23 марта! Коттедж.

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Думаю если получится купить в пт то это лучше, тк и замариновать его можно будет на ночь . А с утра в сб этим всем заниматься еще и с бодуна - так оно тока к вечеру сб промаринуется. Плюс, я так понимаю, Битру знает где купить и как купить / выбрать хорошее. Я то вообще думала , у нас будет основой шашлычный обед, а не ужин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Я то вообще думала , у нас будет основой шашлычный обед, а не ужин)))

Это все зависит от того, как Битру проспиртуется в пятницу:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Это все зависит от того, как Битру проспиртуется в пятницу:tro:

Не гневите меня лучше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Так без паники народ!!!!!

 

Список еды есть, если у нас есть кто то кто не работает, то предлагаю им все закупить, я бы смотался но с работы пришел в 22-10 и я врядли что то успею. Могу купить тяжелое, воды например и тд.

 

По поводу алкоголя предлагаю везти каждому на себя, половина не пьют того что пью другие, с запасом брать и все. Если что мы же не в глуши, думаю там можно будет что то найти если закончиться, но не факт за качество и цену адекватную.

 

 

По поводу программы основной сбор всех за столом думаю собрать к 16-17 часам. шашлык будет уже готов, многие приедут. Общий стол на часа 2-3. потом уже по интересам, кому разговоры задушевные, кому кальян, кому банька ( я включил ее уже включил на сутки в аренду)

 

Привезу монополию, мафию и И пришел медведь. Посмотрим соберется ли народ в это. Можно найти покер если есть играющие и желающие. Музыка все равно до 22-00 а потом и детям спать пора.

 

 

Если у кого есть пс3 то можно ее взять. Телеки в выходом будут, для нее не нужен интернет, какой нибудь чемпионат замутить.

 

Разойдутся все как кто устанет. В вск все будут отходить, отпаиваться чайком и тд. времени до освобождения дома будет навалом ( до 20-00)

 

 

В субботу до 16-00 точно будет не до программы, кто как приедет, это организация стола, размещение, брожение по интересам и знакомство. Я многих из списка допустим не знаю.

 

Где не прав прошу исправить, опыт проведения мероприятий у многих есть. справимся общими усилиями. Все немного постараются и общий праздник удасться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

могу попросить, шоб замариновали баранинки и свининки... есть точка, но не на 100% уверен, что будет прям совсем "пальцы оближешь", но все из свежака...

 

если надо -- скажите сколько и чего....

если сам буду ну уж совсен не але -- ко-нить подскочет и заберет, Сходня рядом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

могу попросить, шоб замариновали баранинки и свининки... есть точка, но не на 100% уверен, что будет прям совсем "пальцы оближешь", но все из свежака...

 

если надо -- скажите сколько и чего....

если сам буду ну уж совсен не але -- ко-нить подскочет и заберет, Сходня рядом.....

 

Я сегодня вечером узнаю чо к чему и будет понятно. Ибо главное чтобы мой магаз в пятницу работал в 9 утра. А то я не помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Народ я так понимаю, что все данный план действий устраивает. 

 

 

Деньги скинули только за троих.. ( тех кто заезжает в пятницу не тороплю т.к. заезжаем вместе, там хозяину и отдадим) Еще Юля  и дядя Петя предупредили, остальным пофиг? Я понимаю что 2-4 тыс за других отдать не проблема, но почти за всех это почти 40 тыс... это уже честно скажу напряжнее намного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Вайт, я завтра переведу...ибо сегодня вообще не выходила и без обеда осталась даже...и ещё сижу на работе...так что сорри...завтра клятвено обещаю...

 

План устраивает, ну меня во всяком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KonStaNTA

Народ я так понимаю, что все данный план действий устраивает. 

 

 

Деньги скинули только за троих.. ( тех кто заезжает в пятницу не тороплю т.к. заезжаем вместе, там хозяину и отдадим) Еще Юля  и дядя Петя предупредили, остальным пофиг? Я понимаю что 2-4 тыс за других отдать не проблема, но почти за всех это почти 40 тыс... это уже честно скажу напряжнее намного. 

Я в пятницу подъеду, если останусь скинусь в кассу, если такой вариант возможен.!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я переведу за нас и сестер. Уж до пт точно.

 

По поводу приезда я думаю такой варик возможен. 

 

По плану-я за то, чтобы стол был пораньше по-возможности.  Знакомятся все в процессе и легко, пройдено, на это время не нужно. Приедут ,я думаю ,все гораздо раньше 16. Иначе потерян день, смысл ваще тогда ехать.

 

Я надеюсь мы до 13 точно будем.  Не хотелось бы торчать голодными до 17. 

 

Алкоголь каждый себе-это оптимально. ( так всегда и делали ) 

 

пс. Список то есть, НО напротив каждой позиции нет людей, кто что КОНКРЕТНО ПОКУПАЕТ, включая фольгу,  уголь-розжиг ( нужно это??? ) Так есть риск остаться без чего-либо ( кто-то понадеется на еще кого то и тп ). Все дб четко прописано в списке.  Предлагаю кто что готов купить - самим вписать себя в список. Так всегда делалось.  Только шевелить надо всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Я в пятницу подъеду, если останусь скинусь в кассу, если такой вариант возможен.!?

Так, с этого момента по подробнее. Когда во сколько, каким составом. Если ты собираешься на пятницу милости просим, за сутки с пятницы по субботу получается по 1000. Остаться на субботу будет возможно только если кто то откажется от поездки. Если кто то отказывается мы это будем знать в четверг. Доплата за вторые сутки 2000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

1-3) WhiteJ + 2 Оплатили
4-5) Клауссы с реб. Подтвердили
6) Bremba  Без ответа
7) BeTrue -Подтвердил
8) Vitaliy - Подтвердил
9) DARK  Без ответа
10) Кисска -  Подтвердил
11) Vladiboy -  Подтвердил
12) суслик и маленький суслик Оплатили
13) Маленькая Овечка Отписались
14-15) +2 чел Подтвердили? Юлия уточни пож-та
16-17) Евро +1 Без Ответа
18) Петр - Подтверждал
19) Glukan - Оплатил
20) Kirill - Оплатил

 

 

кто выделен красным, подтвердите пож-та свое присутствие. Я так понимаю были желающие которые не влезают уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

- свинина шея 4 кг 
- корейка ягнятина 4 кг
- курица крылья 4 кг
- колбаса докторская 2 кг
- картофан 5 кг (мытый или молодой просто)
- сыр мягкий (Гауда,Эдам) 2 кг
- помидоры и огурцы по 3 кг
- перец болагрский (блин, я имхо кому он нужен, но ок - пусть будет 2кг)
- салат Московский в горшочках WhiteJ
- зелень (базилик, петрушка, укроп,лучок - максимум полкило, мало кто ест вечно)
- лук красный к шашлыку 2 кг, лук белый 1 кг
- вода чистая 6 по 5л WhiteJ
- кока-кола 12л (6 по 2л в упаковке) WhiteJ
- сок (тут хз, кто то с виски мешать же будет, надо подумать)
- минералка (связка Архыза газированного или Нарзана из метор, там 12 или 16 бутылок, это для особо отличившихся) WhiteJ
- упаковка чая пакетированного WhiteJ
- сладкое (дамы, подумайте что надо, я по сладкому ни алё)
- лаваш (10 лавашей), батон (три-четыре батона под бутеры, либо уже порезанный хлеб)
- майонез и кетчуп (по 2 больших пачки) и 1 пачка майонеза для крыльев
- сыр  творожный альметте для бутеров ( 3 коробочки) и сыр виола (одну большую на грамм 400) WhiteJ
- качели вискаря Джеймесон/Джим Бим (Клауз, готовься   :tro: )
- пиво (тут кому он надо, тот берет, ибо у всех вкусы и запросы по количеству разные, тяжело скооперировать будет)
- соль и перец по упаковке WhiteJ
- лимоны 7-9 шт для крыльев WhiteJ

 

 

это я готов взять, это не испортиться

 

Так есть кто то не работающий, кто готов остальное взять? если нет нужно разбивать список и везти с собой каждый выбирает себе пункт два и привозит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Я не работаю и в пятницу могу купить все из списка что выше. Кроме алкоголя и мяса. Чтобы не было 17 чеков и путаницы с деньгами.

Вайт, купи воды и колы, а то я так посчитала, 6 шт по 5 л плюс колы 12л, это получается тяжелее меня))) боюсь тележку не сдвину в магазине))))

Я в пятницу подъеду, если останусь скинусь в кассу, если такой вариант возможен.!?

До вечера субботы чтобы с нами был :tro: и не спорь))))

И еще, вот Юля правильно спрашивает, уголь-розжиг-фольга есть??

Если нет, давайте я и их куплю.??

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Вайт, СЕСТРЫ подтвердили. ( я и написала, что переведу и за них )  Хотя может они сами сегодня тебе кинут уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

погодка радует) точнее, обещает порадовать:  

сб
22 марта
bkn_d.png
облачно с прояснениями
+9
 
 

ВАйт, ты писал про дрова, что дадут их.... так нужен розжиг или уголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Уголь розжиг и другие костровые инструменты не нужны.

 

По поводу до вечера субботы чтоб все были, вопрос спорный. Хозяин считает не по кол-ву ночующих а по кол-ву отдыхающих. Поэтому могут пересчитать число людей в договоре. Там все сложно =(((( С хозяином договаривались что нас больше 20 будет несколько часов в субботу (типа кого то привезут и потом уедут) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

А еще мона карту выложить? Куда ехать? И какова процедура пропуска на терр поселка и в сам дом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

А еще мона карту выложить? Куда ехать? И какова процедура пропуска на терр поселка и в сам дом? 

карту проезда естественно выложу. Процедура пропуска на территорию простая, там все свободно заезжают. Что касается в сам дом, там будем мы и будем запускать народ. По парковки я буду на месте решать с хозяином. он говорил о соседней парковке где все машины мы сможем разместить. 

Я не работаю и в пятницу могу купить все из списка что выше. Кроме алкоголя и мяса. Чтобы не было 17 чеков и путаницы с деньгами.

Вайт, купи воды и колы, а то я так посчитала, 6 шт по 5 л плюс колы 12л, это получается тяжелее меня))) боюсь тележку не сдвину в магазине))))

До вечера субботы чтобы с нами был :tro: и не спорь))))

И еще, вот Юля правильно спрашивает, уголь-розжиг-фольга есть??

Если нет, давайте я и их куплю.??

Алкоголь каждый привозит сам, поэтому его покупать не нужно. Давай тогда я куплю все тяжелое, (вода, кола, и миниралка) все остальное чтоб не путаться и не покупать два раза с тебя. Сможешь все это довезти? там естественно мы все разгрузим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

1-3) WhiteJ + 2 Оплатили (- 1 человек на субботу)
4-5) Клауссы с реб. Подтвердили
6) Bremba  Оплатила (1 день) 
7) BeTrue -Подтвердил
8) Vitaliy - Подтвердил
9) DARK  Под Вопросом
10) Кисска -  Подтвердил
11) Vladiboy -  Подтвердил
12) суслик и маленький суслик Оплатили
13) Маленькая Овечка Отписались
14-15) +2 чел Подтвердили
16-17) Евро +1 Без Ответа
18) Петр - Подтверждал
19) Glukan - Оплатил
20) Kirill - Оплатил

 

 

И так друзья. На субботу у нас освободилось 2 спальных места.  Я помню были желающие поехать.  Готовы вписать. 

 

Если будут желающие приехать на субботу на целый день и чтоб мы не отмазывались перед владельцем что кто то скоро уедет, а нормально отдыхали то скидываем по 1000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

1-3) WhiteJ + 2 Оплатили (- 1 человек на субботу)

4-5) Клауссы с реб. Подтвердили

6) Bremba  Оплатила (1 день) 

7) BeTrue -Подтвердил

8) Vitaliy - Подтвердил

9) DARK  Под Вопросом

10) Кисска -  Подтвердил

11) Vladiboy -  Подтвердил

12) суслик и маленький суслик Оплатили

13) Маленькая Овечка Отписались

14-15) +2 чел Подтвердили

16-17) Евро +1 Без Ответа

18) Петр - Подтверждал

19) Glukan - Оплатил

20) Kirill - Оплатил

 

 

И так друзья. На субботу у нас освободилось 2 спальных места.  Я помню были желающие поехать.  Готовы вписать. 

 

Если будут желающие приехать на субботу на целый день и чтоб мы не отмазывались перед владельцем что кто то скоро уедет, а нормально отдыхали то скидываем по 1000 рублей. 

 

А кто не едет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

А кто не едет то?

Ира Бремба едет только до вечера и у меня один человек в субботу уедет днем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Doctorrr хотел, отпишу ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Давай тогда я куплю все тяжелое, (вода, кола, и миниралка) все остальное чтоб не путаться и не покупать два раза с тебя. Сможешь все это довезти? там естественно мы все разгрузим.

Оки ::): меня Саша привезет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...