Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
xobot

Ваговоды, где обслуживаетесь (Москва)?

Вопрос

xobot

Есть старый гольф-овощ, раньше ездил в комис но что-то там все испортилось в последнее время да и далеко это очень. Ищу вменяемый сервис (без разводилова и без моей беготни за запчастями) либо в ЗАО либо где угодно поближе к метро. Что подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Gustap

Рекомендую vag-service. Друг работает приемщиком там. Когда была октавия , все там делал. У людей большой опыт и вагон качества. Владелец хороший человек, всегда в сервисе и всегда разрешает все вопросы. Всем по вагу их рекомендую. Волгоградский проспект. Не далеко от трехи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
дядя Петя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
cLauzz

Маршала Захарова 2

Overload

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dubbster

Маршала Захарова 2

Overload

Сервис называется mojotec

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
xobot

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
stonedead

поддерживаю vagservis обслуживаюсь там уже лет 5, до этого обслуживал астру и вообще всю свою семью.

Василий адекватный хозяин, вопросы решаются... Только у них очень много клиентов и иногда отдают машину чуть позже назначенного времени.

Плюс находятся в 2 минутах от метро Волгоградский проспект. Дорога до сервиса так себе , но я всегда проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kuchka

У себя обслуживаю. :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
xobot

Выбрал в результате vag-service, они и крупные достаточно и удобнее расположены. Впечатления пока положительные - все что надо сделали, проблемы нашли и устранили и кошелек облегчился не особо сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

а я по старинке гоняю в калиту-моторс ... 

правда пока серьезного ничего не случалось... так масло... колодки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...