Перейти к содержанию
Авторизация  
Jorik737

Краснодар авария

Рекомендуемые сообщения

KENT

я прочитал каменты, вы че упоролись?

 

кто там по ютубу замеряет, сравните скорости 1) регистратора 2)газели 3)корсы

и ответье на один вопрос

 

можно ли херачить, когда выполняются 3 условия 1) ты нарушаешь разметку (вероятно там сужение) 2) льет дождь 3) в машине беременная жена

 

2 варианта: да/нет?

 

ты знаешь что такое обоюдка??? не смеши, вина корсы БОЛЬШЕ вины газелиста. объяснить почему?

корсява виновата 1000%

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Язь, это огромная трагедия конечно, и очень жалко парня, так как только ему с этим жить.

 

Дрю, у меня есть подозрение что там сужение дороги и вероятно это могло бы произойти (колея, дождь, необходимость резкого перестроения и без участия газели)

 

Я просто к тому что: нельзя однозначно определить вину газелиста и так уж его тут х##ми крыть, не взирая на вину парнишки(


корсява виновата 1000%

 

 

я про то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Имхо все это нужно при перестроении учитывать. Так вот например мото регулярно такие газелисты сносят. Корса летела быстро, никто не спорит, но газелисту надо бы еще раз сдать на права.

P.s. Поворотники я всегда включаю, а превышаю часто.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Жалко Девчёнку и её родных, заеду в церковь и свечку поставлю!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K@B@N

Корсавод канешн борщанул, по такой погоде гонять но и минивэнщик мог внимательней посмотреть, он сам тоже видно торопился... Мои соболезнования... Парню дай бог выкарабкаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

P.s. Поворотники я всегда включаю, а превышаю часто.

 Как и 96 % форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

поворотник бы никого не спас, я убежден

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

поворотник бы никого не спас, я убежден

10000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Андро, вина обоих очевидна, с этим то согласен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А если бы минивен до конца перестроился возможно это бы спасло жизнь..даже бы если Корса влетела бы в зад..вообщем секунды решают..один момент ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

А если бы минивен до конца перестроился возможно это бы спасло жизнь..даже бы если Корса влетела бы в зад..вообщем секунды решают..один момент ((

Тогда просто было бы два конфликтующий водителя и бахнутые фронт подушки, возможно разбитый нос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Андро, вина обоих очевидна, с этим то согласен ?

а не думаешь что минивен не думал что после островка безопасности(1полосы движения) справа кто то может лететь?с учетом что по правилам там могла бы быть только машина которая выезжает с поворота и явно не может быстро ехать?при том что минивен начал поворачивать Вправо только когда началась прерывисьая
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Drew, если ты так спрашиваешь, то ответь на вопрос - какие факторы приводят к такому заносу и какие из них повлияли больше:

1) газелист, который заставил корсу крутить рулем

2) скорость корсы

3) сцепление с мокрой дорогой

 

 

распредели какие из трех больше оказали влияние на аварию, и тогда я отвечу кто виноват а кто нет

ps мы не берем в учет параметров нарушение разметки

 

а не думаешь что минивен не думал что после островка безопасности(1полосы движения) справа кто то может лететь?с учетом что по правилам там могла бы быть только машина которая выезжает с поворота и явно не может быстро ехать?при том что минивен начал поворачивать Вправо только когда началась прерывисьая

 

ВОООТ именно об этом я уже 3 страницы объяснить пытаюсь

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Корсява перед минивеном один раз кратковременно нажал на тормоз, и потом в пол и до усрачки полетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Дрю, конечно на итог повлияли 2 стороны, но я не готов говорить что газелист виноват... виноват водила корсы на хреналион процетов

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

Цель создания подобных тем, выразить свои соболезнования пострадавшим. Все посмотрели видео и каждый для себя сделал вывод.. К чему споры и высказывания своего "профессионального" мнения по типу: - " поворотник бы никого не спас, я убежден ".  До кучи не владея достаточной информацией, как минимум кто находился за рулем, развешивать ярлыки.. Все ИМХО

Очень жаль семью..Пусть земля им будет пухом

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Vova93, а че ты пришел и умичаешь тут на счет моего мнения? я обсуждаю ситуацию со своими друзьями, цель моих слов - не оскорбить беднягу парня, у которого такое горе, а предостеречь остальных от таких ошибок, но тут пришел ты и выразил свое ппц компетентное мнение, да еще и сразу за всех. ты, кстати, вообще откуда взялся тут?

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Андро, лан, на счет микроавтобуса я останусь при своем, спорить сейчас бесполезно...не важно где ты едешь и какие разметки проезжаешь, перед совершением маневра обязан сначала убедиться в отсутствии помехи.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Да я согласен с тобой, но смотри на ситцуацию чуток шире

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

оки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

Прикрепите голосовалку. Виновата корса. Минивен увидел гонщега, хоть и в последний момент! Он летел вообще не по полосе.

 

Сил родным и близким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ребят завязывайте, по видосу все понятно(((((((((очень жаль(((((

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

ОРСвод конечно нарушал и рисковал с этим спорить нет смысла, НО то что дтп спровоцировал :i48:  на минивене лично я убежден!!! НИКОГДА НА ДОРОГЕ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ТЫ НЕ САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЕСТЬ БЫСТРЕЕ И НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО ЗЕРКАЛАМ, он сам ехал быстро и нарушал, и явно в этом месте многие едут справа не перестраиваясь, и башкой он тоже не думал!

безумно жалко что оборвалась чья-то жизнь, на ровном месте и по глупости! :bg126:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

сам там как то пару раз пролетал ток по сухому и намного медленней , этот сьезд норм просматривается с дороги , но в дождь там лужи всегда и грязь , просто скорость конечно у него норм , испугался минивена паренек , вильнул рулем и его на этой жиже понесло

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...