Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Клубная бургер-пати 25-27 апреля

  

28 проголосовавших

  1. 1. Сколько максимально Вы готовы потратить на проживание? За 2 дня.

    • Зеро, палатки наше всё!!!
      4
    • До 2000р. Казармы рулят.
      0
    • До 2500р за выходные
      0
    • До 3000р.
      7
    • До 3500р.
      13
    • Unlimited
      4


Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Битру, логично 2 суток, и известно давно , это все понятно, но не все могут в силу разных причин быть 2 суток. Даже в этот раз на 2 е было меньше половины. Дай бог если вы наберете 20 чел на полную.

Ну меня как бы это не парит, если что , мы просто на день приедем без ночевки. Ибо приезжать на 1 сутки, а платить за 2 , это мы точно пас. Я как бы в общем и целом интересуюсь, с целью ясности для разношерстного народа, чтобы все понимали, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Я еще раз повторю, 120 это за дом для большого кол-ва народу. От 30 человек, понятно что в 20 человек мы потеряемся на 1 га территории.

 

Владелец дома был очень адекватный чувак и понимал, что работает на перспективу. я ему об этом намекал. Но размещать народ было сложно, по спальным местам, по туалетам (из которых я постоянно кого то вытаскивал) Хочеться нормально посидеть не только за столом, но и в зале, на улице, сходить попариться, а не ютиться в 3 человека. Нет меня это не обламывало, но мы съездили, учли ошибки. 

 

Изходя из ошибок, я подбирал варианты, на хорошее кол-во спальных мест, на удобство, на территорию. (банально нам повезло что можно было так парковаться, не думаю что по пол дня бегать переставлять машины всем интересно, особенно не трезвым) 

 

 

Сашка конечно не совсем прав, от 45 до 55. Но за какое кол-во я не знаю. Если опять от 10 человек доплата, это дорого. Если мы понимаем что ценник завышен, мы ищем другие варианты, но вот уют не обещаем. 

 

 

Предлагаю ввести голосовалку по бюджету. Чтоб у нас было понимание, что именно смотреть и выбирать. Я буду пытаться договориться с хозяином следующего дома, но хотим мира, готовимся к войне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

чо за бюджет голосовать-то ???... предлагай -- оно само вырисуется....

 

оптимальный вариант был в Воронеже -- жилье отдельно, беседка для шашлыка и развлечения -- на улице... вот чот такое б найти ... никто б никому не мешал, по ночам на ухо не храпел и одеяло не стягивал...  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Для начала пусть народ определится, кто готов ехать на 2 суток или платить за 2 при любом раскладе. Тогда будет примерно ясно, на ск чел нужен реально дом.

Это все непросто, рассчитать и прочее, ясно дело. Но давайте может золотую середину искать. Чтобы и спальн. Места были и все остальное в зоне комфорта, но и без золотых унитазов:)

За бюджет голосовать смысла нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Для начала пусть народ определится, кто готов ехать на 2 суток или платить за 2 при любом раскладе. Тогда будет примерно ясно, на ск чел нужен реально дом.

Это все непросто, рассчитать и прочее, ясно дело. Но давайте может золотую середину искать. Чтобы и спальн. Места были и все остальное в зоне комфорта, но и без золотых унитазов:)

За бюджет голосовать смысла нет.

в зоне комфорта это почти все варианты, что я предложил. (подводят админы) двум скинул скоро разместят. 

 

Золотые унитазы никто не предлагает, просто если нас набралось бы 50 человек, надо было бы срочно искать что то, я нашел заранее.

 

 

 

Дядя Петя золотые слова говорит, именно так и искал в этот раз. С территорией и верандами, чтоб все можно было на свежем воздухе, кто устал велком спать, нормально а не на проходе, как получиться.

 

 

Мы с Сашкой для всех же стараемся, чтоб клуб встретился, чтоб всем было комфортно, весело, сытно и пьяно без паленого алкоголя. На кортах мы на набережной насидимся, когда соберем 6 человек и будем рады. Вон какие раньше встречи были, в другие страны ездили, сейчас не можем понять кто поедет на один-два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Я вот не понимаю наших форумчан. Народу полно на форуме зарегистрировано из Москвы, а еле-еле 20 человек набирается... Неужели все занятые и деловые по выходным дням то (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

кто из Клубней не поедет -- отключим газ и воду..... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

я скорее на световой день... но, в любом случае проплачу за сутки + жрачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Я планирую на сб и вс приехать.

Про цену уже высказалась) хоть 2, хоть 3 тыщи.

Если территориально ехать надо далеко от мкада, то напрошусь к кому нибудь в машину :ooo: ( идеальный вариант - та же черная вектра :ooo::tro: )

С закупкой еды так же, готова помочь.

Ну и с салатами и крыльями, и прочей ерундой собственно тоже готова помогать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

добавлен опрос по вариантам в 1-ом посте темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

1-2. Мемфис + 1(?)
3-4. Битра +1 (146%) (с вас уважаемый шеф-повар ОРС клуба тож вискарик
5-6. Vitaliy +/-1 
7. Bremba
8-9. WhiteJ +1 (ударим роком в какой нибудь дыре) Хотелось бы увидеть всех тех же + сколько же клубных лиц не посетивших нас. 
10-11. Клаусы (под вопросом) (чтоб было видно по списку какой нужно дом искать)
12. Vatokat (?)
13-15. Asket +1 +пицца (тут уже не пицца нужна а вискарь)
16. Olegik -50/50 
17. Natylik87
18. Суслик (?)

19-20 Doctorrr+1(?)

21. Zeeon (?)

 

Вопрос громадный, но попробуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Зеон, ну если ты готов заплатить грубо 3500 с чел и за одни сутки, то этот вопрос не принципиален. Тогда напиши что готов платить и определяться не надо будет пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Так народ, спокойствие. Спокойствие и выдержка нам помогут. Оставляем споры. Оставляем распри. 

 

Дом беру на себя. 

 

 

Юль спасибо тебе за помошь, она была, я ее видел когда организовывал. Было немного скомкано согласен, опыт организации есть но не в этом клубе, везде все разные люди. 

 

 

Саш не ругайся, зачем это....

 

 

 

 

 

Народ определяемся с домом, В основном дома в бюджете 45-50 тыс рублей.  Как будет понимания я буду договариваться с хозяином дома и там уже будем решать, есть ли возможность ехать на одни сутки, день или нет. Будет будет все хорошо, не будет, ну значит мы ищем дом более дешевый....

 

Чем плох прошлый вариант, я там не нашел обещенных спальных мест. И кто захочет на 2-е суток просто тупо не поместиться. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik
DrMemfis,ты сам то на сб и вс едешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Зеон, ну если ты готов заплатить грубо 3500 с чел и за одни сутки, то этот вопрос не принципиален. Тогда напиши что готов платить и определяться не надо будет пока)

Я на такие дела смотрю больше, как прагматик, поэтому ессно платить 3500 за 1 день прибывания в доме без питания я так понимаю... считаю глупостью.

 

Мы все-таки в первую очередь едем пообщаться\выпить\попариться, а не в музей верно? Поэтому я за то, чтобы воздержаться от глупой амбициозности и выбрать логичное соотношение цены и качества. Надеюсь, Максим, это и сделает.

 

Ну а там уже, как пойдет. Хотелось бы конечно приехать с пятницы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

DrMemfis,ты сам то на сб и вс едешь??

КАть, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

syslik, возможно, но не факт...так же не совсем ясно с +1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

КАть, а ты?

Я да, на 2 дня хочу. Вчера писала

Я планирую на сб и вс приехать.

Про цену уже высказалась) хоть 2, хоть 3 тыщи.

Если территориально ехать надо далеко от мкада, то напрошусь к кому нибудь в машину :ooo: ( идеальный вариант - та же черная вектра :ooo::tro: )

С закупкой еды так же, готова помочь.

Ну и с салатами и крыльями, и прочей ерундой собственно тоже готова помогать...

syslik, возможно, но не факт...так же не совсем ясно с +1

Ну ты уж постарайся)) вижу тебя раз в 100 лет

Но я в списке под вопросиком записана, точно скажу числа 10 апреля. Когда в Россию вернусь обратно. В январе вон, после Тая месяц с бронхитом была. Как в этот раз сложится, пока сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Дим Потри пож-та вариант 3 и 4 из голосовалки. Нам эти места не по корману на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

WhiteJ, потёр. А что в среднем по баблу варианты 5 и 6?

Вцелом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

WhiteJ, потёр. А что в среднем по баблу варианты 5 и 6?

Вцелом 

 

2250-2500 с человека на 2 дня за жилье

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Саш не в води в заблуждение, еще и еда примерно на 1000. алкоголь каждый закупает сам, если нет делаем общий список, я запрашиваю все это у ребят из дютика и покупаем общий. Но надо понимать чтоб это тоже стоит денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Саш не в води в заблуждение, еще и еда примерно на 1000. алкоголь каждый закупает сам, если нет делаем общий список, я запрашиваю все это у ребят из дютика и покупаем общий. Но надо понимать чтоб это тоже стоит денег. 

 

Какое заблуждение - я про жилье написал же....Так то я понимаю, что еще еда.

 

Смотрим так. Сейчас примерный бюджет накидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Себестоимость одного бургера с 250гр котлетой в нем - примерно 270 рублей. Далее, на каждого человека рассчитываем кило крыльев - это еще 130р.

Итого 400.

Далее расскидываем овощи, хлеб, сыр и колбасу, соки и воды, сладкое,чай,кофе - это еще примерно рублей 200-300 на человека. 

Вот и все и в принципе. Нет?

Выходит 700, ну 800 рублей. Как в прошлый раз. 

ТО бишь 3000-3500 с человека с едой,но без алкоголя.

В принципе, тех же бургеров можно кому-то два - просто прибалвяйте 270р и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Вся зелень была оставлена в доме, часть соков тоже осталась там. Вода и Минералка почти вся ушла. Сладкое, чай и тд, ну можно купить в 2 раза меньше.  Сыр? 4 пачти осталось в доме, колбаса? почти ботон ветчины там тоже остался. можно продолжать. Вот пиво надо везти, и угли,т.к. они есть конечно, но уж очень дорого у владешльцев. Решетка осталась у Виталия, шампуры так же можно купить, и не платить 500 за набор непонятный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...