Перейти к содержанию
Авторизация  
Pycckuu

Отличия тор.жидкости MOTUL 600 и MOTUL 660

Рекомендуемые сообщения

Pycckuu

Ребят всем привет,подскажите/посоветуйте,стоит ли 660 залить или остаться на 600??Меня многие уверяют что 660 только для мотоциклов,хотя DOT 4...

post-4572-0-74221600-1396277408_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Pycckuu, Вадим, смысла в замене нет. Темп. кипения в увлажнённом состоянии у них одинаковая 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Doctor48,спасибо большое,а часто менять надо??Просто я год назад полностью поменял,а сейчас смотрел в бачке какая то грязь что ли,и цвет темный у нее((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Только вот 600-ка может закипеть на 4м круге, а 660 не кипит

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Doctor48,спасибо большое,а часто менять надо??Просто я год назад полностью поменял,а сейчас смотрел в бачке какая то грязь что ли,и цвет темный у нее((( 

Я меняю сезонно(осень- зима- весна, весна- лето- осень)

 

 

Только вот 600-ка может закипеть на 4м круге, а 660 не кипит

Мы не кривогонщики. 13 градусов на "сухую" так сильно влияют?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Doctor48,ну при жестком наваливании по мкаду например,может вскипеть)) понял тебя,поеду поменяю!!!А то в сервисе втирали,2 года 2 года))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Pycckuu, по городу 5.1 даже с запасом хватает...если трек, то 660. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я на трв 5.1 езжу.... доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Мы не кривогонщики. 13 градусов на "сухую" так сильно влияют?

Если тормоза сток, и езда только по городу/киевке, то даже дот 5.1 смысла нет лить. Стоковой дот 4 хватит, зачем переплачивать. Если что-то с тормозами сделано - дот 5.1. Мемфис правильно говорит. 660 тоже закипает, но не с завидной регулярностью:) видимо все же 13 градусов влияют. К слову именно закипевший 600 мотюль в мячике убил за полкруга маховик и сцепу мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

мне обычной 5.1 не хватате, 3 светофора или один хороший дубас по трассе минут 10 и все , залил той весной ате dot 4 высокотемпературную,значительно лучше стало, в этом буду лить 600,посмотрим как она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Intrilla часто по городу дубасит в челендж,часто с красными,даже прозрачными тормозами приезжал,он 600 мотюль хвалил,думаю оптимальный вариант!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

можно посмотреть с другой стороны - 660ую менять реже чем 600ую ).

 

но вообще раз в год - полтора можно, если не регулярное кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Intrilla часто по городу дубасит в челендж,часто с красными,даже прозрачными тормозами приезжал,он 600 мотюль хвалил,думаю оптимальный вариант!

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

инфа от постовщика мотюль: эту тормозуху заливают только на заезд (трек день и т.п.), дальше теряет свои свойства. еще более гидроскопична чем обычная тормозуха. в минус замерзает.

 

зы. за что купил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

можно посмотреть с другой стороны - 660ую менять реже чем 600ую ).

вооо!


инфа от постовщика мотюль: эту тормозуху заливают только на заезд (трек день и т.п.), дальше теряет свои свойства. еще более гидроскопична чем обычная тормозуха. в минус замерзает.

см выше. залила 660. ничего не замерзало в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Pycckuu, я с ним разговаривал про 600 мотюль.


см выше. залила 660. ничего не замерзало в минус.

зы. за что купил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

у меня 660ая, заливал качал в августе 2012го, т.е. полтора с лишним года.

 

езжу круглый год, т.е. и зимой в морозы тоже. никаких проблем не было.

вскипятить ниразу не смог, даже спустя полтора года (10 минут в режиме постоянных разгонов торможений на скоростях 120-280 выдерживает без проблем)

 

температуры хз - диски синие, от перфорации трещины, все как положенно. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

Как проявятся кипение тормозной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

Как проявятся кипение тормозной?

:tro:

 

педаль проваливается в пол, старательно жмакаешь по ней, а торможения нет :respekt:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

Понятно, значит у меня закипает. Так что лучше лить, если время от времени на трек попадаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

600-660, что в магазине будет. ну и если время от времени на трек, то регулярные замены.

 

хотя трек конечно у всех разный, но я бы наверное не параноил про замену/каждая гонка.

больше зависит от рабочих температур, какие колодки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

:tro:

 

педаль проваливается в пол, старательно жмакаешь по ней, а торможения нет :respekt:

Упс  :shok: Тупанул  :facepalm: 

http://www.drive2.ru/l/1726722/

 МЯГКАЯ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА — РЕЗУЛЬТАТ горящих Колодок.

Слишком знакомая мягкая педаль тормоза вызвана перегретой тормозной жидкостью, а не перегретыми колодками. Повторное жесткое использование тормозов может привести к их полной потере. Есть два разных варианта пропадания тормозов.

A) Когда температура в месте контакта колодки и диска превышает тепловой предел колодки, колодка теряет фрикционную способность в значительной степени благодаря образованию газовой подушки в зазоре между диском, так как смолы, связывающие материал колодки начинают кипеть и испаряться. Педаль тормоза остается устойчивой и твердой, но автомобиль не тормозит. Первый признак — не характерный для этих колодок неприятный запах, который должен служить предупреждением ехать потише.

B) Когда тормозная жидкость кипит в суппортах. Так как газы сжимаемы, педаль тормоза становится мягкой и "ватной" и ход педали увеличивается. Вы можете, вероятно, все еще остановить автомобиль, качая педаль, но эффективная работа тормоза пропала. Это — постепенный процесс и серьезное предупреждение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Вывод:менять почаще,лить норм.бренд!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Педаль твёрдая становится. Как без вакуумника

Удалил, дабы не вводить народ в заблуждение

Тупанул  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...