Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

День рождения Клуба 25 - 27 июля 2014.

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Жду ответ от Химика, Олежика и Кисски про  2е сутки. Согласны ли все в 1 номер, если да, то надо откорректировать сумму Химика, если нет, то будем еще 1 номер брать  отдельный ( к примеру, для Ленки ) .  И тогда нужно будет корректировать суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Флуда здесь не будет. Запись закончена.  Кто хотел ехать, писался сам и вовремя. Остальные могут быть свободны.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ну сразу бы так и написали.

смотрю, что свободные места есть, вот и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Это очевидно и так, тем, кто читает тему, а не просто заходит сюда смайл поставить.  Было написано, что список составляется до 20 апреля ( см 1 пост ) . Где ты увидел "свободные места", не ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Юль, 

я понял понял.

нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

меня все устраивает) :tro:  :tro:  сеня скину бабки Доку) как скинуть бабки если нет карты сбера? через банкомат просто внести нал или че? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

меня все устраивает) :tro:  :tro:  сеня скину бабки Доку) как скинуть бабки если нет карты сбера? через банкомат просто внести нал или че? :ooo:

 

Не сочтите за флуд просто помогаю человеку.

 

 

Если нет карты сбера - самый простой вариант это Киви Кошелек, через него можно кинуть на любую карточку (там небольшая комиссия будет, но на вашу сумму рублей 100 не решают). Либо велкам в отделение банка и через кассу. Через банкомат у Сбера нельзя напрямую деньги (насколько известно мне, так было еще месяц назад).

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Доктор, у меня к тебе просьба, вести  четкий учет поступлений, лучше сразу пиши тут, сколько и от кого пришло на карту, а то когда "касса" в руках не 1 человека, да еще частями, можно  легко запутаться. Соотв я тоже буду все тут отражать. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Не сочтите за флуд просто помогаю человеку.

 

 

Если нет карты сбера - самый простой вариант это Киви Кошелек, через него можно кинуть на любую карточку (там небольшая комиссия будет, но на вашу сумму рублей 100 не решают). Либо велкам в отделение банка и через кассу. Через банкомат у Сбера нельзя напрямую деньги (насколько известно мне, так было еще месяц назад).

ок кину на киви и там уже перекину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ок кину на киви и там уже перекину)

 

Кстати, есть еще другой вариант. Я тупанул!

 

Можно напрмую без кивикошелька кинуть на карту, там это как перевод на карточку в киви аппаратх обозначен. Вот тольк оя хз - можно ли кидать на Маестро/Виза Циррус. На простую Визу и Мастер - точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

а какая у Дока карта?) :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Доктор, у меня к тебе просьба, вести  четкий учет поступлений, лучше сразу пиши тут, сколько и от кого пришло на карту, а то когда "касса" в руках не 1 человека, да еще частями, можно  легко запутаться. Соотв я тоже буду все тут отражать. 

Блокнот и ручка на готове  :icon_imslow: 

 

 

а какая у Дока карта?) :ooo:

МастерКард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Блокнот и ручка на готове  :icon_imslow: 

 

 

МастерКард

лан сеня похимичю) я так и не понял Юля а мы когда едем то?!) :bg083:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

25- го июля, но я не Юля  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Мы едем в те числа, что указаны в названии темы. Если бы они поменялись, название было бы отредактировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Мы едем в те числа, что указаны в названии темы. Если бы они поменялись, название было бы отредактировано.

ок) а 1 я еду в Астрахань туц туц) :803010785:  :300d455730c3e7dede202bb19d0575e

25- го июля, но я не Юля  :tro:

поговори мне) :bg071:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Юльчик, у меня всё в силе. Подтверждаю. Спасибо, что посчитала - у меня почему-то больше вышло).

Если ребята хотят вдвоем: ну типа два мальчика в номере, то я могу оплатить отдельно себе номер...не проблема...пусть Химик с Олежкой решают...честно,  я без проблем пойду на любой вариант...может пацанам вдвоем комфортнее будет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

 

поговори мне) :bg071:

:1: 

Много текста....где деньги?  :bita:  :xxx:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Юльчик, у меня всё в силе. Подтверждаю. Спасибо, что посчитала - у меня почему-то больше вышло).

Если ребята хотят вдвоем: ну типа два мальчика в номере, то я могу оплатить отдельно себе номер...не проблема...пусть Химик с Олежкой решают...честно,  я без проблем пойду на любой вариант...может пацанам вдвоем комфортнее будет...

:shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Юльчик, у меня всё в силе. Подтверждаю. Спасибо, что посчитала - у меня почему-то больше вышло).

Если ребята хотят вдвоем: ну типа два мальчика в номере, то я могу оплатить отдельно себе номер...не проблема...пусть Химик с Олежкой решают...честно,  я без проблем пойду на любой вариант...может пацанам вдвоем комфортнее будет...

Это засчитывать как слив?   :shok: А ты парней спросила, прежде чем сливаться?  :803010785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:1: 

Много текста....где деньги?  :bita:  :xxx:

я те их скину ок, но потом при встрече отожму тогда хаахх) :tro:

у меня еще вопрос? каж едет на своей тачке или как?) ахахах :ooo:  :394:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

я те их скину ок, но потом при встрече отожму тогда хаахх) :tro:

у меня еще вопрос? каж едет на своей тачке или как?) ахахах :ooo:  :394:

:smiles-strah-89:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Лен я думаю они будут только рады тебе)))))) Главное тут твое мнение! Ты там можешь лечь на диван отдельный раскладной, а они на 2 сп кровати:) но если хочешь быть отдельно, то номер будем брать отдельный еще, получится тебе прилично дороже, если только потом ближе к делу еще пара девчонок прилипнуть не захотят! Так что решаешь только ты! Олежик и Химик, я так поняла, не против и с тобой в номере))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Olegik, можешь ватокату на карту скинуть :tro: :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Олежик, все едут так, как договорятся))))) хошь на своей, хошь кооперируйся с кем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...