Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

День рождения Клуба 25 - 27 июля 2014.

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Evgen, Жек, извини, что с именем напутал  :b052:  

:respekt: норм все  :big134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

JULIKA, Юль, узнаю

Со списком что?  

а что со списком, 20 го подведем итоги, как и планировали) Скока едут, стока едут. 

 

1 коттедж если не укомплектуем, останемся без него.  Нам еще 2-3 чела в него нужны.  ЖДЕМ ответа  от ДОбров!!!!

 

Что там со скидкой?

 

И еще надо по оплате уточнить, в тот раз когда я  переводила через банк, еще проценты взяли... как бы нам так сделать, чтобы оплатили вы там сами, а мы бы вам на карту сбера кинули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Значит так. 1 коттедж занят(уже) под свадьбу 26-27 июля(кухня только в нём), 25- 26 до 14.30 свободен
3 коттедж свободен
По скидке пытаемся пробить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Елки((( это все рушит....без кухни сложновато будет.. да даже дело не в кухне, а в месте для  вечерней-ночной тусы... на 1 сутки только свободен...

 

тока беседку снимать на целый день и там тусить... надо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche88

можно ещё в свадьбу влиться)) :smiles-ulybki-254:   :3_2_8: и отжать коттедж №1 :psst: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

))) в принципе и суток может хватить в нем) в пятницу отжечь , а на след день может уже и стоит после беседки вечером разойтись по номерам раньше)) в вс то обратно уже пилить)

Только с бронью будет заморочно... На 2 сутки всех надо будет в 3 й распределять тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Беседка для шашлыка- 500 р./ час  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да, я знаю. Мы на всех делили просто и все))) 2 дня снимали с обеда до вечера) беседку Печника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks Kashin

открой тему в велкаме... расскажи про себя(сколько раз женат, какие прививки в детстве делали, нет ли вредных привычек -- пьянство не  в счет), кинь фоты машинки и свои в красных трузерах .... :yes:

Спасибо,так и сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Ну тогда я пас. Потому что ехать за 400 км от Москвы, в какой-то дом отдыха, при этом не оторваться по полной, мириться с какой-то там администрацией, наблюдать толпы людей, которые вообще не относятся к нам (другие приезжие в дом отдыха)...

 

1- Клаусы (+ 2 реб )

2- Клаусы

3- Евгены ( +1 реб )

4- Евгены

5- Петр -Ирина

6- Петр -Ирина

7- Олежик

8- Доктор48+ 2(жена+ сын 17 л.)

9- Доктор48

10- Доктор48

11. dobr 1205*ы (+1 ребенок)

12. dobr 1205*ы

13 ximik

14 ximik

15 cdbbr (если доделаю тачку до дедлайна по оплате)

ты говорил, что не нарушаешь законов. а теперь предлагаешь обратное!

я лично не согласен с твоей точкой зрения за что и получил минус, а насчет толп людей, левых там не будет. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ты мне ставишь минус за то,что я выражаю свое мнение?

Какие законы еще?Кому говорил?

Да будут там левые люди,много,это не огороженная территория

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Ты мне ставишь минус за то,что я выражаю свое мнение?

Какие законы еще?Кому говорил?

Да будут там левые люди,много,это не огороженная территория

твое мнение таково, что нужно отгородиться от всех и в 4-м валяться.

закон гласит, что нужно соблюдать общественный порядок и не шуметь после 21-00.

или может ты не любишь большого скопления народу?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В пределах разумного шуметь можно,почему нет то?Ты лично ментов будешь вызывать что ди?

Нафига такой вот дом отдыха! В КОТТЕДЖЕ МОЖНО ШУМЕТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ!

Хочешь пенсионерский отдых?Езжай в Болгарию и отдыхай там тогда

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

В пределах разумного шуметь можно,почему нет то?Ты лично ментов будешь вызывать что ди?

Нафига такой вот дом отдыха! В КОТТЕДЖЕ МОЖНО ШУМЕТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ!

Хочешь пенсионерский отдых?Езжай в Болгарию и отдыхай там тогда

Саш а ты шумный дофига? 7 одного не ждут если ты помнишь. твое мнение учитывается, но оно не решающее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я не говорю,что оно решающее,но тогда не лепи мне минусы почем зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Я не говорю,что оно решающее,но тогда не лепи мне минусы почем зря.

ну ты так написал, как будто ребята делайте так как хочу я :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ну ты так написал, как будто ребята делайте так как хочу я :facepalm:

Если бы я хотел так написать-то так бы и написал.Я смотрю резкое потепление на некоторых оч негативно сказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Девочки не ссорьтесь)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Девочки не ссорьтесь)

САми разберемся,без помощников.Нечего строить из себя Мемфиса.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat
BeTrue, на меня жара не влияет, а вот на твои высказавания можно сделать акцент и пожумать что вы сударь перегрелись!! Я против коттеджа
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue, на меня жара не влияет, а вот на твои высказавания можно сделать акцент и пожумать что вы сударь перегрелись!! Я против коттеджа

Твое решение не будет определяющим (с)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

В последний и единственный раз, когда мы были в коттедже с Битру, было оч тихо :) ОЧЕНЬ) Вот почти как пенсионерский))))) По сравнению с тем, что было оба раза на Др клаба в этом ДО. В коттедже нашем на территории ДО музон прекрасно было слышно внутри и был он до утра) Да и на берегу врубали, когда было ночное купание. Более чем громко. Колонок на весь ДО конечно мы не привезли))) :tro: Отжигали там по полной) Немного напрягло только то, что не разрешили свою музыку в беседке при жарке шашлыка, но фоном там играет какая-то, а у нас было настолько крутое, позитивное и шумное общение, что все быстро на это забили. Никаких толп там нет, там так же есть коттедж, в котором мы одни))) этого коттеджа свой мангал на улице и стол, там тоже никого левых нет, все по своим норам. За забором любого коттеджа есть люди, застрелиться теперь?

В недавнем коттедже рядом были люди. Много. Маячили неслабо))))Что то там катастрофой это никому не казалось.

Но суть не в этом... Клаус, Андрей, я надеюсь, ты что-то решишь с этим САМ, тк я сразу сказала, что организовывать в этот раз я не буду. Со списками помогу и тп. Но все брать на себя это я пас.

Решай, подходят ли нам такие условия ( 1 сутки общего коттеджа ) и надо сделать обьяву, если едем, чтобы все сдали деньги на встрече.

Всегда было так: Организующий тему делает ориентировочное ДАНО: дата, место, стоимость, программа. Кто хочет - едет, кто нет-капризничает дома. На аркане никто никого никуда не тащит. И решает по итогу ОРГАНИЗАТОР ТЕМЫ. Так делала Кисска, про Тягач, так делал Мемфис, про Мячики и тп, Есть разные темы-разные предложения, и каждый выбирает сам, ехать ему или нет на то или иное мероприятие. Просто кому это не интересно, не нравится и тп, проходят мимо и ищут ,что им интересно. Я не люблю, например, лыжи, но я не заходила в тему про Тягач "погадить", как это "скучно", "беспонтово" и тп. Все просто.

Если опрашивать всех по дате, месту, деньгам, и тп, то и года не хватит на сборы. ( учитывая специфику нашего народа ) Есть отдельные темы-опросники, чтобы узнать, к чему тяготеет народ, это другое. Эти соц. опросы можно хоть постоянно вывешивать. На основании их уже и организовывать что-то. Если нужна помощь в выборе места-организатор темы САМ попросит помощи в начале темы в наводке и выборе ( шашлык и рухтинг тому пример ). Хотите коттедж-да организовывайте, никто не мешает, лично мы всегда поддерживали и поддержим. А Клаус сделал такое предложение, которое подойдет тем, кто в теме этого отдыха. ЗДЕСЬ уже есть ДАНО .Вот и все.

пс: а ресторан то заказали на СЛЕТ?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

закон гласит, что нужно соблюдать общественный порядок и не шуметь после 21-00.

 

ну ты и старпер, Дрон! Сразу видно как на тебя овощной автомобиль повлиял) Ты раньше к нам приезжал и твою музыку за 500 метров было слышно, а щас вон как заговорил!

 

да и вообще) шуметь нельзя после 23, во-первых, а во-вторых, тогда можно в 21-30 пойти спать и в 7-00 разъехаться по домам!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

хватит мусолить одно и то же. там нет этой проблемы как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...