Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Конкурс Лучшая машина Клуба весна 2014

  

106 проголосовавших

  1. 1. Какая машина лучшая?

    • Astra H OPC Jeck-Unit
    • Corsa OPC Olegik
    • Astra H OPC Aggrr
    • Astra H OPC Loginov
    • Corsa VXR TOLIK
    • Mercedes-Benz C55 AMG Sap008
    • Astra H OPC семен212
    • Corsa ZRP+Wossner KENT
    • Корсочка Суслика


Рекомендуемые сообщения

The chemodan

Проголосовал за Катейку! Девочек надо любить и ценить!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Sap008,победный зафир будет.мой.  :ooo:  

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

g1dro,

 

В этом конкурсе побеждают машины либо с хорошими фотками, либо с нескончаемым списком доработок! Я тебе не дам выложить хорошие фотки, жалобу через администрацию напишу, например: скажу что ты не сбрил бороду  :big101::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

конкурс покажет :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Проголосовал за Катейку! Девочек надо любить и ценить!

Спасибо :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

Проголосовал за Катейку! Девочек надо любить и ценить!

Вот и я того же мнения! +1!  :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Вот и я того же мнения! +1!  :yes:

:ooo: спасибо))

Фрукту завтра передам, сейчас она уже спит на стоянке))) ей будет приятно!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

хм (( вчера было 9 голосов .. а сегодня 6 ...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

)))

А потому что в таком голосовании надо фиксировать единожды голос! Без права переголоса. Мой голос был у тебя, я его перекинул Olegik'у чтобы подтянуть его. А то я не понимаю как гоночная Корса ОПЦ может проигрывать в голосовании обычной корсе Суслика?!

Моя машина вообще в аутсайдерах, хотя самая быстрая в этом голосовании! Так что не парься. ..

И голосовать за свою машину считаю не правильным, Веня тебя касается))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

)))

А потому что в таком голосовании надо фиксировать единожды голос! Без права переголоса. Мой голос был у тебя, я его перекинул Olegik'у чтобы подтянуть его. А то я не понимаю как гоночная Корса ОПЦ может проигрывать в голосовании обычной корсе Суслика?!

Моя машина вообще в аутсайдерах, хотя самая быстрая в этом голосовании! Так что не парься. ..

И голосовать за свою машину считаю не правильным, Веня тебя касается))

"nj gjqven njkmrj wtybntkb

Это поймут только ценители  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Моя машина вообще в аутсайдерах, хотя самая быстрая в этом голосовании! Так что не парься. .

Мы же выбираем не самую быструю машину, а машину клуба. Я с трудом представляю, почему машиной ОРС клуба должен быть (при всем уважении к уникуму) мерседес) А если кто у нас ламбу или ферру возьмет, так что ж теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Судя по тенденциям, все скоро пересядут на VAG! При этом дядя СантаКлаус организует для клубных людей "Конкурс лучшая машина лета, зимы, деревни". И по логике вещей - он должен будет отказаться от конкурса т.к. большинство желающих выставят VAG'и свои! Автоматически конкурс закрываются.

Голосование проводится с логикой "Лучшая машина Клуба весна 2014" Никакой связи с Опелем :tro:

 

P.S. Вообщем более жесткие условия конкурса должны быть чтобы по достоинству и качественно оценить авто!

 

P.S.S. Опять же при всем уважении к Ламбо и Феррари, если в конкурсе будет Lotus Elise, то голос отдам ему! Если брать Опеля, то Speedster в сухую выиграет в голосовании у Opel Astra J OPC в максимальной комплектации! Голосование - это сравнение, зависимость определенных параметров! Я бы с удовольствием отдал бы голос машине, если на фото сидел бы хозяин на корточках, НО логики в этом по отношению к названию "Конкурс лучшая машина" нет! И текущее голосование такое же))

 

P.S.S. Кстати сброс на будущее! Я знаю некоторые машины из конкурса которые выставлены на голосовании, и как они в живую выглядят если начать вокруг обходить их...то много чего увидишь что нужно доделывать... что не соответствует понятию лучшая, ПОЭТОМУ при следующем голосовании кто выставляет на конкурс авто, нужно как ФРГ, организовать встречу всех претендентов перед открытием голосования, чтобы люди ознакомились посмотрели а потом отдали голос...а то я 1 месяц назад ездил смотреть Saab 9-3 - состояние идела внешне, а в салоне огромная дыра на водительском месте...ну не должно такого быть в ухоженных машинах)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

 Я с трудом представляю, почему машиной ОРС клуба должен быть (при всем уважении к уникуму) мерседес) А если кто у нас ламбу или ферру возьмет, так что ж теперь?

Димон, потому что машину выставляет член клуба, тем более ограна по маркам нет  :1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Я все прекрасно понимаю, но это знаете...Идеологически неправильно.. Как ездить на кольцо на сти и эволюшн, как катать ролл-оны на сильвии, цеплять прицеп к G63, если вы понимаете, о чем я.

 

Посмотрите на анличан с VXRonline - у них в машинах месяца есть хоть одна, не относящаяся к семейству VXR/GSi/OPC? Vauxhall, Holden, Opel..И все, никаких там тебе иномарок.

 

Sap008, если что, ничего личного, сугубо ИМХО) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Babanin, Димон, забей....... Или предложение внеси  :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Без претензий Дим, это же не спор!

Просто как обычно, проигравший ищет причины, я рассчитывал на подарки, поговаривают приз - квартира в Москве и абонемент на "бесконечный" тюнинг своей машины :3_2_8:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Без претензий Дим, это же не спор!

Просто как обычно, проигравший ищет причины, я рассчитывал на подарки, поговаривают приз - квартира в Москве и абонемент на "бесконечный" тюнинг своей машины :3_2_8:

Расскажу тебе по секрету - подарки не такие :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

абонемент на "бесконечный" тюнинг своей машины

такой у тебя уже есть :tro:



Кстати сброс на будущее! Я знаю некоторые машины из конкурса которые выставлены на голосовании, и как они в живую выглядят если начать вокруг обходить их...то много чего увидишь что нужно доделывать... что не соответствует понятию лучшая, ПОЭТОМУ при следующем голосовании кто выставляет на конкурс авто, нужно как ФРГ, организовать встречу всех претендентов перед открытием голосования, чтобы люди ознакомились посмотрели а потом отдали голос

я знаю в чей огород :slow:  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Олег,

 

Я говорил про этот конкурс, но хорошо что ты мне напомнил и про прошлый)) Кстати не имел ввиду...но тема в принципе ясна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Мы же выбираем не самую быструю машину, а машину клуба. Я с трудом представляю, почему машиной ОРС клуба должен быть (при всем уважении к уникуму) мерседес) А если кто у нас ламбу или ферру возьмет, так что ж теперь?

без претензий.. И при всем уважении к женскому хрупкому полу, но с таким же успехом  я поржу.. если машиной весны на OPC-CLUB/// Станет овощная корса на штампах  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Я говорил про этот конкурс, но хорошо что ты мне напомнил и про прошлый)) Кстати не имел ввиду...но тема в принципе ясна:)

а никто и не отмазывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Два Red monstra сидят в пятой точке по итогам голосования!   :shok:   :666:  :big06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

без претензий.. И при всем уважении к женскому хрупкому полу, но с таким же успехом  я поржу.. если машиной весны на OPC-CLUB/// Станет овощная корса на штампах  :facepalm:

Сейчас она уже на дисках!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

Не парся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...