Перейти к содержанию
Авторизация  
prox

j opc коробка

Рекомендуемые сообщения

prox

на выборгском начальник отдела гарантии -говно откровенное

а что делать?!будем сражаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

x-maks, там уже сменились все с тех времен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prox

Коробку сняли сцепа в отличном состоянии. Ждем завтра! Завтра будет вскрытия коробки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

x-maks, там уже сменились все с тех времен 

я на это надеюсь. Щербакову привет передайте, если встретите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prox

Разобрали коробку, дефект что ряды стояли не ровно и появился звук посторонний а звук издовал подшибник !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

гарантия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Гудвил (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prox

гарантия ?

да но ответ надо ждать десять дней(и gm даст ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ты б фотки убрал лишние в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prox

А чего фотки дадут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

тем у кого проблемы с коробками - если воткнуть первую передачу стоя на ровном участке и не отпуская сцепления нажать на газ (4к+ оборотов), машина начинает катиться?

все тоже самое, но если чучуть от пола приподнять педаль на 2-3 сантиметра, начинает тянуть?

делать желательно на горячую, т.к. сцепа при этом сильнее поджата.

Если второе, то что ? Тоже самое что и первое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

валы неровно это потому что подшипник вышел из строя. потому он и гудел! а вышел из строя почти наверняка из-за маслянного голодания. М32 так и умирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

 

Если второе, то что ? Тоже самое что и первое? 

практический. когда сцепа нагретая, получается недовыжим, идет нагрузка на коробку/синхроны муфты и венцы шестерен. короч хрустеть начнет намного раньше.

ну и при этом обычно все сопровождается более жесткими (тугими) включениями. толкаешь рычаг, а он сначала как будто упирается.

 

просто когда первый вариант, это совсем ж*па. когда второй, вроде катаешься не обращаешь внимания, а через год-два попадаешь на переборку коробки.

Изменено пользователем slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

на выборском шоссе! так они мне начинают заливать в уши, что я не дожимаю стиль езды плохой, типо рукожоп )) хотят коробас на меня повесить !

 

Эти мудаки на озерках в лауре. в отделении сидел один раз, когда мастеру приемщику лицо разбил. Они ваще не адекватные там все походу дело. 

 

В Атлант М-Лахта к Дмитрию Жигалину обратись, объясни ситуацию и на счет отмороженной Лауры. Он сам знает, из какого они там теста сделаны.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

А чего фотки дадут?)

сам поимешь,когда отказ напишут с формулировкой ''учавствовал в ...''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prox

сам поимешь,когда отказ напишут с формулировкой ''учавствовал в ...''

ок я тебя понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...