Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

ни у кого б/у машинка 4х4 не завалялась?

Рекомендуемые сообщения

Jeck-Unit

кстати люди! кто на чем ездиет зимой ?)) Хочу себе нивас или классику к зиме взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Дядь Петь, джима посмотрите, простой, как ситцевые трусы, подвеска неубиваемая, и прет как трактор! Сейчас за вполне вменяемые деньги можно прикупить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Дядь Петь, джима посмотрите, простой, как ситцевые трусы, подвеска неубиваемая, и прет как трактор! Сейчас за вполне вменяемые деньги можно прикупить.

 

на все времени не але -- если чо попадется ... кинь ссылку, плиз  :3_2_8:

 

Я В ПОИСКЕ 4х4.... не забывайте предлагать, если увидите, чо по норм цене....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Небось наваливал всю дорогу?)))

Я думаю ты видел как я наваливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Suzuki jimny. Только там японцы помещаются максимум :1134: И периодически его упоминают как гей-мобиль :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

тада не пойдет... ну никак на гея не качу.... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Джима упоминают, как бешенный грязелаз, на дороге даже кукурузеры и паджеры пускают, геи с  их нежными пятыми точками херовато чувствуют себя на неразрезных мостах. Задним пассажирам конечно нужно прочитать лекцию перед поездкой, что жизнь тяжела, но в ниве места меньше, в джиме впереди места как в среднестатистическом b классе. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surt

Есть свежий УАЗ хантер, пробег 42000 реальный, подготовлен для экспедиций. КПП Dymos (корея), мосты Спайсер (Патриот),

Силовой обвес и экспедиционный багажник РИФ, рабочий свет, CB рация 50Вт, небольшой лифт, шведские пружины, новые 4х листовые рессоры, немецкие амортизаторы, свежая (4000км) резина  32" Federal Coragia MT, установлены главные пары под нее (дизельные).

Выведены под капот сапуны, установлен DVD + акустика. Сделан антикор с полной разборкой салона, залиты скрытые полости.

 

Устранены многие врожденные проблемы, заменен гур, перебрана электрика, подвеска, заменены подшипники раздатки, карданы. Шкворни заменены на подшипники, сделана полная двухслойная шумка салона, в мозг зашита "моментная" прошивка.

 

Новые расходники, новый комплект усиленного сцепления, есть зимняя резина и комплект оригинальной всесезонки.

 

В подарок кожаный салон от Land Cruiser с электрорегулировками (поставить не успели).

 

Машина готовилась и использовалась в экспедициях, осенью без поломок съездила на п-ов Рыбачий. В гонках\покатушках не учавствовала, лебедки нет и не было.

За состояние не стыдно, вложено много времени, сил и денег, внешний вид и салон аккуратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

да мне надо 5 км в одну сторону и 5 км обратно... шоб жила в деревне и шоб бросать где попало.... потому про чо-нить дешевенькое и говорю.... но инжектор, шоб зимой не мучаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ищу !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Петя,

 

А каков бюджет максимальный на такое "ведро"? Тебе обязательно Нива нужна, старая Субару полный привод с раздатками не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а никому не нужна 2111 2003г за 60 тр? друг в армию уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherokee

А я вот такой себе дрын построил

post-11056-0-77586000-1406139225_thumb.j

post-11056-0-27531800-1406139245_thumb.j

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

чота про меня и эту тему все забыли.... :666:

 

и в какой другой не пристроишься -- злые модеры флудером кличут и удаляют все безБожно.... :spiteful:

 

кароч !!!!

 

так и ищу чо-нить недорогое б/у жипо-паркетное, в которое не надо вбомбить кучу допденеХ....

 

кто чо видел, встречал, имеет на продажу -- предлагайте !!!!

 

с Уважением,

Петр

 

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

прошу совет...нужна машина для деревни...

 

чо скажите про эти машинки...ну и в принципе про старенькие Паджеро....разгон до 100 до фени...главное -- надежность и бездорожье

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1007422697-d7f43/

 

921b4d3d.jpg

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1005917821-f90aee/

 

c979169e.jpg

 

http://auto.ru/cars/used/sale/1004015136-05118/

 

648ec4a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Паджеро пинин классная машина, но по зап.частям дорого((((

Дядь Петь, может тебе чего-нить посвежее посмотреть, но не такое пиздорожное, типо Октавии скаут?! С обслугой 10-15 летнего джипа влететь нормально можно, особенно с нынешними ценами на запчасти....

Или может тебе новый Дастер купит?! Не статусно конечно, за то новое и мозги ипать не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

еали говна месить то НИВА МАМТХЭВ /// запчасти стоят копейки  ломаться нечему - пролезет везде - заведется всегда///

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Паджеро пинин классная машина, но по зап.частям дорого((((
Катал такую и в хвост и в гриву 2 года, не такая уж она дорогая в обслуге, но очень надежная. Не дороже OPC :tro:  Единственная проблема, на 2.0 GDI с дросельной заслонкой случается, ремонт тогда мне в 25 рублей выходил и прихотлива она к нашему топливу. Если не ушат брать, то вполне долго прослужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Катал такую и в хвост и в гриву 2 года, не такая уж она дорогая в обслуге, но очень надежная. Не дороже OPC :tro:  Единственная проблема, на 2.0 GDI с дросельной заслонкой случается, ремонт тогда мне в 25 рублей выходил и прихотлива она к нашему топливу. Если не ушат брать, то вполне долго прослужит.

Я имел в виду не расходники, а зап.части - ходовку, привода и т.д. машина не новая уже, так или иначе шансы приехать на ремонт - велики. Кузовня то же дорогая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

сам Ниву хотел, но ... родственник Питерский купил -- после года по рыбалкам и загородам ....всё гудит, пердит и кашляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

сам Ниву хотел, но ... родственник Питерский купил -- после года по рыбалкам и загородам ....всё гудит, пердит и кашляет....

Значит, не следит  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Значит, не следит  :wink:

 

Следит... но всё время чота новое вылезает...

 

зы... а я хочу купить, проверить-сделать-поменять и забыть.... от ТО до ТО... тем паче, что машина будет жить только в деревне с пробегом 1000-1500 км в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Мне кажется с пробегом 1000 - 1500 в год почти любое можно брать. Все выдержит. Бери ЛУАЗ ТПК)))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Мне кажется с пробегом 1000 - 1500 в год почти любое можно брать. Все выдержит. Бери ЛУАЗ ТПК)))))

она таки еще и плавает!

в простонародии - Луиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Паджеро пинин классная машина, но по зап.частям дорого((((

Дядь Петь, может тебе чего-нить посвежее посмотреть, но не такое пиздорожное, типо Октавии скаут?! С обслугой 10-15 летнего джипа влететь нормально можно, особенно с нынешними ценами на запчасти....

Или может тебе новый Дастер купит?! Не статусно конечно, за то новое и мозги ипать не будет???

 

у Пинина есть разные моторы... какие-то плохие(с прямым впрыском).... так какой хороший-то ????

мне ипать статусность.... но не цену... а Дастер щас.. :facepalm:

 

мож вот такую взять ???

 

http://auto.ru/cars/used/sale/32238480-095f3/

 

4f61db63.jpg

 

cef6fcba.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...