Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Новый Volkswagen Passat

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Семейство Passat — одно из важнейших для Volkswagen. История модели началась в 1973 году, и с тех пор было произведено свыше 23 миллионов Пассатов — популярнее были только легендарный Жук и, конечно же, Гольф. А новый Passat должен внести весомую роль в амбициозную цель — немцы хотят выйти на лидирующую позицию в мире уже в 2018 году.

 

http://auto.mail.ru/article/46675-veter_peremen_novyi_volkswagen_passat/

post-960-0-08407100-1401429887_thumb.jpe

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

ауди кузов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

к 18 году  киа с хундаем тоже подтянуться )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hpserega

к 18 году  киа с хундаем тоже подтянуться )))

в 18 все будем ездить на хёндаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

в 18 все будем ездить на хёндаях

автоваз забыли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Новый очень крутой!
А сарай в р-лайне просто загляденье. Фары, новая-ваг-приборка.. Класс!  :respekt:

post-2658-0-64406100-1404485309_thumb.jp

post-2658-0-66623200-1404485310_thumb.jp

post-2658-0-26555700-1404485311_thumb.jp

post-2658-0-92402100-1404485311_thumb.jp

post-2658-0-51903800-1404485312_thumb.jp

post-2658-0-10900800-1404485313_thumb.jp

post-2658-0-67214600-1404485313_thumb.jp

post-2658-0-27402300-1404485314_thumb.jp

post-2658-0-88351200-1404485314_thumb.jp

post-2658-0-50961700-1404485315_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

   :62158362cf58391f7720868a2e11de3  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Приборка огонь! А так уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

Приборка огонь! А так уг

 

Соглашусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

с удовольствем бы попользовался таким уг с полным приводом на постоянке  :62158362cf58391f7720868a2e11de3

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

в том фарше что на картинке и с пп он будет стоить дороже сиги опц, так что выбор очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

в том фарше что на картинке и с пп он будет стоить дороже сиги опц, так что выбор очевиден  :tro:

дорестайл сиги? 2013 года? 

пассат оллтрек стоит на 100 тык дороже сиги кантри турер, а это самый дорогой пассат у нас на рынке

про то какая разница будет в динамике промолчу просто

в моем подъезде живет чувак, который взял сигу на полном фарше рестайл с самой мазовой кожей, большим тач скрином на 20х дисках со всеми пакетами, вышла 1,4 с лишним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

не, я про рестайл, не важно какая будет динамика, в сиге будет в6, а в пассате пакет молока, я уж не говорю про разницу во внешнем виде, пассат это пенсия расчитанная на потребителей сиалекса  )

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:facepalm:  я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну а чем он лучше сиги то, только из-за разницы в динамике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

дорестайл сиги? 2013 года? 

пассат оллтрек стоит на 100 тык дороже сиги кантри турер, а это самый дорогой пассат у нас на рынке

про то какая разница будет в динамике промолчу просто

в моем подъезде живет чувак, который взял сигу на полном фарше рестайл с самой мазовой кожей, большим тач скрином на 20х дисках со всеми пакетами, вышла 1,4 с лишним

 

Евгеныч, нифига не 100, 1656000 стоит на тряпке. Я то ринулся смотреть, а тут за полтора )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Евгеныч, нифига не 100, 1656000 стоит на тряпке. Я то ринулся смотреть, а тут за полтора )))

скидосы Димк никто не отменял

читал что поцы по 1500 берут, а то и дешевле

прайсы в инете и конфигураторе пугают

на деле им надо продать и демпинг идет серьезный, зачастую салон в минуса отдает

моя комплектация стоит сейчас за 2, правда было 2 подорожания, до подорожаний 1888, я же не за столько брал

с учетом того что у фольца очень небольшая моржа

ну а чем он лучше сиги то, только из-за разницы в динамике ?

ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

скидосы Димк никто не отменял читал что поцы по 1500 берут, а то и дешевле

пупсик.

скидосы на сигу тоже есть  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

пупсик.

скидосы на сигу тоже есть  :icon_imslow:

ты хочешь сказать кантри турер за 1и2 например возьмешь?

я видел цену кантритурера в рестайле на фарше и моржу опеля знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

контритурер фэйл по цене, дороже OPC выставлен

 

у пассата две проблемы - цена и то, что он пенсия

Сига на фарше будет точно дешевле Пассата на том же фарше, причем более чем на 300-400к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Я возмущен !

Ну пенсия -- куда ни шло...но сеалекс -- это перебор...мы вскормлены натур продуктами и неплохо тренированы совдепом...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Дядь Петь не в обиду, всегда есть исключения )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

причем более чем на 300-400к 

:1369396928-73140afe1ac1dbb006b9

 

мне при покупке гольфа предлагали стоящий в салоне пассат цц 3.6 в хор комплектации за 1и9, посмотри цену в прайсе

на кресле всегда дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...