Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Новый Volkswagen Passat

Рекомендуемые сообщения

Evgen

я не говорю что пассат выдающийся авто или сравниваю его например с 5-кой бмв, нет

но по соотношению качеств и в соответствии с его ценой, это авто не зря выигрывает по продажам в германии у сиги

новый пассат уверен будет так же выигрывать, просто потому как гм в опель вкладывает по 4-5 млрд евро, а группа ваг 20 млрд, вы считаете они тупо прожирают их!?

это технологии и разработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

В Германии Сига ОРС стоит 55 к Евро.

Кто ее там покупает я хз :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Приборка просто не из этого мира. И видимо такая ждет все ваги, раз с ТТ новой переставили.

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Фаэтон лайт))

Зы.

у фольца очень небольшая моржа

Большая.

67c1c670f4f3d421c374d16546e80ff3.jpg

:1134:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Кстати, а знает кто-нибудь даты начала продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Кстати, а знает кто-нибудь даты начала продаж?

неизвестно ище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

чота хочу такой сарай...пЭнсионерский.... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

чота хочу такой сарай...пЭнсионерский.... :icon_imslow:

я бы седан с 3т взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

можно и седан... и чипануть !!!!!....хочу !!!!!!.... но Господь учит -- быть поскромнее, а не как некоторые ВАГоводы(не указывая пальцами) -- поэтому 2Т

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

можно и седан... и чипануть !!!!!....хочу !!!!!!.... но Господь учит -- быть поскромнее, а не как некоторые ВАГоводы(не указывая пальцами) -- поэтому 2Т

:icon_imslow:

ух ты скромняга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ух ты скромняга )))

 

а что ???... а вдруг ???

 

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

В немецком конфигураторе он уже кстати появился.
Занимательный выбор двигателей, бензиновый.. всего один — 1.4TSI Bluemotion 150PS (250 Nm / 1500 - 3500 1/min)

0-80 / 6,1 s

0-100 / 8,6 s

 

А самый жаркий у них 2.0TDI 4Motion 240PS (500 Nm / 1750 - 2500 1/min) 

0-80 / 4,2 s

0-100 / 6,3 s

 

http://app.volkswagen.de/ihdcc/de/configurator.html

 

Модная приборка стоит 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Мда, а базовый ценник хорошо скокнул.... сразу на 5 000 Евро  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

и с цветовой гаммой бЯда...

Всего 5 цветов и все очень унылые.

 

Панель красива, но я и в своем выборе не разочарован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Сарай прикольный) На фулле наверное 1.8-2 ляма будет стоить.

http://www.drive.ru/drive-test/volkswagen/544e28cc95a65600bd00012c.html

Изменено пользователем barabek
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Сарай прикольный) На фулле наверное 1.8-2 ляма будет стоить.

Это очень оптимистично....

В базе да, но в полной намного дороже.

Да еще и с курсом в 54 за Евро... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...