Перейти к содержанию
Авторизация  
Delirium666

Международка, в пятницу, в 24:00

Рекомендуемые сообщения

JekaVika

мпс6 все едут!!! никому не сцать!!! Приезжайте!!! Я щас выезжаю! :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

По мокрому без мазы... Даже роллы. стремно после 200 на мокрой дороге маневрировать при 4 градусах тепла.

Я не смертник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

удачи. гонки по сырой дороге еще и на трассе-самоубийство. У нас пока с головой еще все в порядке. Лучше бы "побухать" собрались..в такую погоду самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
удачи. гонки по сырой дороге еще и на трассе-самоубийство. У нас пока с головой еще все в порядке. Лучше бы "побухать" собрались..в такую погоду самое оно.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klat

Эмм.., ну в шашечки до 140 мне и такая погода не мешает, но воопще, Клауз естессно, прав..%()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

в шашечки на 140 может очень погода помешать. Может просто в гумно помешать. ИМХО.

удачи. гонки по сырой дороге еще и на трассе-самоубийство. У нас пока с головой еще все в порядке. Лучше бы "побухать" собрались..в такую погоду самое оно.

Без меня не пейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
в шашечки на 140 может очень погода помешать. Может просто в гумно помешать. ИМХО.

Без меня не пейте.

когда будешь???

Эмм.., ну в шашечки до 140 мне и такая погода не мешает, но воопще, Клауз естессно, прав..%()

в шашечки до 140 мы и так каждый день ездим по любой погоде ( гололед не беру, конечно ), а встречаться для гонок по такой погоде-пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Без меня не пейте.

ну вот ещё! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klat

JULIKA, дык я не спорю, с Клаузом солидарен, ну и стобой тож..=))

в шашечки до 140 мы и так каждый день ездим по любой погоде ( гололед не беру, конечно )

++1 :sport_gl:

Изменено пользователем Snail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...