Перейти к содержанию
Авторизация  
Del

Измена Opel"ю

Рекомендуемые сообщения

aknotRM

Машина не мстит а указывает на все то что с ней предыдущей человек сделал.(вся морда на неродных креплениях и саморезах )..сейчас надоив сток откатится толтко как без прогроматора это сделать ...но все починю и уже делаю ..сам

Лень ты конечно извини! Но мы с тобой норм всегда общались и на встречах и на ВГ тусили. Ты знал что я знаю всю эту шайку-лейку на СТ и естественно все СТ с ффк. И мне до сих пор не понятно почему ты не попросил помочь подобрать машину.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hpserega

еловек сделал.(вся морда на неродных креплениях и саморезах )..сейчас надоив сток откатится толтко как без прог

а я люблю летать и поддерживаю Лёню) интересный выбор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Лень ты конечно извини! Но мы с тобой норм всегда общались и на встречах и на ВГ тусили. Ты знал что я знаю всю эту шайку-лейку на СТ и естественно все СТ с ффк. И мне до сих пор не понятно почему ты не попросил помочь подобрать машину.

Лёш я повелся на то что у своих беру...я даже никакой другой ст не посмотрел...уже жалею что поспешил и не спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Леонид, твои грабли вечны, за что тебя обожаю)))

Фокус, кончено, не астра, но зато что-то новенькое. Дай Бог тебе терпения с ним все уладить...да, и диски перекрась, а то белые диски на белой машине просто ужос.

в какую контору проводом пошел? ВЛЭК быстро прошел? дорастешь до трансконтинента - будешь ништяки нам из штатов ввозить в темную. и дьютик)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Да лан че уже жалеть то. 

 

Гуля прав, фокус не астра, фокус намного надежнее и прослужит при правильной эксплуатации намного дольше. Спроси у СТвода про датчик ЕГТ, 90% про такое не слышали. Ибо он в этой машине не нужен )

 

В общем если что обращайся, я знаю где и как встрепенуть твою ласточку(с) justbusiness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а я люблю летать и поддерживаю Лёню) интересный выбор)

спс,все получилось достаточно интересно в июне закончил инст и друг звал проектировать за 80к в месяц,я пошел но понял что то не то..а девушка моя как раз устроилась в нордвинд в службу запчастей )ну короче подумал и понял что дед генерал и летчик можно значит тоже прикоснутся к авиации..ну вообщем доделываю зубы и если комиссию успею пройти то в среду уже учится иду
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Влэк еще не прошел ибо 1влэк сейчас работает все в отпусках в цкб Га только пилотов смотрят а мне в центраавиамед только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

..машина билась(я знал тк они въехали друг в друга на даче)но билась она не только этим человеком.но последний хозяин купил неоригинальный телек и крылья

уже успел втащить этому "другу"? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

уже успел втащить этому "другу"? :facepalm:

он сказал что парень который мне продал ему рассказывал что все :i48:  обслуживает и все 2года следил за машиной.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Леонид, твои грабли вечны, за что тебя обожаю)))

Фокус, кончено, не астра, но зато что-то новенькое. Дай Бог тебе терпения с ним все уладить...да, и диски перекрась, а то белые диски на белой машине просто ужос.

в какую контору проводом пошел? ВЛЭК быстро прошел? дорастешь до трансконтинента - будешь ништяки нам из штатов ввозить в темную. и дьютик)))))

Гуль диски будут для зимы)у тебя нет 18радиуса пары балонов ))ато сзади слики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virslo

Поздравления и сил сделать ее конфетой!) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

тоже хочу на ст пересесть))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusich

Поздравляю хорошая машинка, терпения, сделаешь все как надо и будет тебе счастье. У меня две машины форд фиеста СТ и Опель астра, Форд ооочень надежный городской авто. В астре я так не уверен как в форде. Хотя опель валит .)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Вот тебя колбасит, с приобритением.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Спасибо всем.вообщем сегодня перетрЯхивал заднюю подвеску .поменял все.на самом деле там 6рычагов итого 12 сайлентов и 2сайлента стабилизатора +стойки стаба.чтобы заменить все пришлось снимать заднюю балку.правый подпружинный рычаг после выпрессовки видимо деформировался и новый сайлент пролетал;купил новый рычаг)так же заменил приводные ремни ну и диски с колодками)вообщем теперь я относительно доволен ибо технически машина исправна за исключением опоры коробки и одного патрубка который в ближайшем времени заменю.итого за 2месяца уже потрачено в районе 40тр на доведения технического состояния до хорошего .напомню покупал как машину без проблем))вообщем в планах поставить сток выхлоп откатится в сток. После зимы думаю поставить телевизор и родные крылья и перекрасить.как то так.Отдельное спасибо опель-сааб центру в отрадном которые делают мой фокус и делают по опелевским ценам

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

:respekt: Молодец, подход по уму))) приятно видеть, когда за машиной следят)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

:respekt: Молодец, подход по уму))) приятно видеть, когда за машиной следят)

ну я просто пытался и морду сделать сам, разбирал  все  но тк там не родной телек и крылья не выставляются зазоры ....

поэтому решил что технически нужно привезти впорядок до холода)

а кузовщиной уже по весне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Короче поставил опору двигателя,сняв старую мы акуели

она была разорвана пополам(предыдущих хозяин говорил что вибрации и удары это выхлоп бьет по кузову...так он ездил 2 ГОДА С УМЕРШЕЙ ОПОРОЙ)

так же был скрип передней подвески...проверили все,даже думали помер привод...оказалось что шаровые были с люфтом когда они без нагрузки то скрипят...поменял так же сайлент задний рычага у форда он маслянный)

ну вообщем подвеска в идеале  и на 80% новая

все жидкости новые  все работает все крутится,осталось поставить сток выхлоп чтобы избавится от ошибок на приборке)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andre2014

Поздравляю!!!

Лучше корейца в любом случеи!„„„

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Язь, Лёня, сил и терпения  :yes: Удачи в достижении целей  :respekt: 

зы. зубы не запускай, они сейчас стоят дорого  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Язь, Лёня, сил и терпения  :yes: Удачи в достижении целей  :respekt: 

зы. зубы не запускай, они сейчас стоят дорого  :icon_imslow:

Док.я зубы сделал,остался один зуб,пролечиваю кисту..не хочу удалять

да целей особо и нет с машиной

точнее есть одна,это тупо ее привести в вид машины за которой ухаживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

он сказал что парень который мне продал ему рассказывал что все :i48:  обслуживает и все 2года следил за машиной.. 

Следи за собой или влеплю 3.2.

Сообщение тебе поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Док.я зубы сделал,остался один зуб,пролечиваю кисту..не хочу удалять

да целей особо и нет с машиной

точнее есть одна,это тупо ее привести в вид машины за которой ухаживают

За зуб борись до последнего  :respekt: 

Цели- имел ввиду работу, помнится общались с тобой по этому вопросу  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...