Перейти к содержанию
Авторизация  
fenogenov

Где купить и поставить блоку Квайф.

Рекомендуемые сообщения

fenogenov

Ну собственно, я это и хотел услышать, что это нормальная адекватная цена!

 

А по         Motul Gear 300 LS 75W90   чего скажете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

А по         Motul Gear 300 LS 75W90   чего скажете ? 

 

что тут ещё можно сказать? 

лей его либо сток

особо разницы никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

3821350_2bf531ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fenogenov

Поставил я наконец таки дифф.

 

Кто мне скажет, кто-то говорил что вроде он толи щелкать толи трещать должен при сработке...  у меня полная тишина, ничего после стока не изменилось.

 

И как у него алгоритм работы вообще ?

 

Я просто ездил только на дисковой, с преднатягом... а тут же у нас вроде червячная... не могу пока понять как он работает..., понятно что при пробуксовке момент на другое колесо передает, это объяснять не надо )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ютуб для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Поставил я наконец таки дифф.

:respekt:


И как у него алгоритм работы вообще ?

 

в повороте на газ нажми - поймёшь сразу  :icon_imslow:

не переборщи только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel

Из-за курса рубля сразу забил на возможность установки дифа, но увидел тут на ебее за 600 фунтов http://www.ebay.com/  Все равно не дешево, но задумался... Маркировка наша. Это ведь оно? И стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
12 минуты назад, Somnitel сказал:

Из-за курса рубля сразу забил на возможность установки дифа, но увидел тут на ебее за 600 фунтов http://www.ebay.com/  Все равно не дешево, но задумался... Маркировка наша. Это ведь оно? И стоит ли?

номерок правильный, у них же написано alfa romeo vauxhall

вот ссылка на сайте quaife, непосредственно у них на 45 фунтов дороже 

https://shop.quaife.co.uk/catalogsearch/advanced/result/?vehicle=4&product_type=11&sub_type=16&manufacturer=38&model=362&q=

 

если бабки есть и не жалко, то стоит, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel
Только что, аЛЁХАндро сказал:

номерок правильный, у них же написано alfa romeo vauxhall

если бабки есть и не жалко, то стоит, конечно

По сырому и зимой будет как 4x4 разгоняться?)) А то сейчас все печально... В основном из-за этого задумываюсь. Жду весну :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
Только что, Somnitel сказал:

По сырому и зимой будет как 4x4 разгоняться?)) А то сейчас все печально... В основном из-за этого задумываюсь. Жду весну :666:

ну как 4х4, конечно, не будет, чудес не бывает. хотя у меня получалось при грамотном старте быстрее некоторых 4х4 быть )))

разгоняться по сырому и по снегу будет однозначно лучше, т.к. при пробуксовке оба передних колеса грести будут

+ в поворотах поведение станет существенно лучше, машину как бы вкручивает в поворот 

я как ребенок по снежку ждал поворота, чтобы газку поддать )))

попробовать надо, чтобы понять. главное - не переусердствовать, морда всё-таки у вектры тяжёлая

но в сравнении со стоком - супер, лично я ни разу не пожалел

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
13 минуты назад, Somnitel сказал:

Жду весну :666:

если бабос есть - сейчас покупай, успеешь прочувствовать)))

летом объективно приход от диффа меньше ощущается, если ты только по трекам не дубасишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel
1 час назад, аЛЁХАндро сказал:

вот ссылка на сайте quaife, непосредственно у них на 45 фунтов дороже 

на ебее есть еще full kit за 650, видимо, там еще подшипники или еще что, хз. Так понимаю, можно брать за 600 без допов

 

1 час назад, аЛЁХАндро сказал:

если бабос есть - сейчас покупай, успеешь прочувствовать)))

сухих и солнечных в Mоскве месяца 2 в год суммарно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
5 минут назад, Somnitel сказал:

на ебее есть еще full kit за 650

да фигня это. почти на 145% уверен, что продают только сам дифф

9 минут назад, Somnitel сказал:

сухих и солнечных в Mоскве месяца 2 в год суммарно :)

ладно, уговорил!

бери! 

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel

Спросил продавца, вроде как в ките идут подшипники:

" The full kit comes with bearings and seals, the non kit is just the DIff "

А вот по доставке беда, только на registered business address... Не сталкивался с этим, можт кто в курсе, как разрулить?:facepalm: Получается без юрика никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
11 минуту назад, Somnitel сказал:

А вот по доставке беда, только на registered business address... Не сталкивался с этим, можт кто в курсе, как разрулить?:facepalm: Получается без юрика никак.

 :kopfkratz:сам не сталкивался, но наверняка выход есть

по-моему, есть конторы, предоставляющие виртуальный адрес.

доставка твоей покупки сначала идет к ним, а они отправляют тебе

вот, например, в Англии

http://alfaparcel.com/

поизучай вопрос, почитай отзывы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

Норм контора, два года пользуюсь. Плохо, что филиал в Германии закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust
В 11.01.2017 в 17:22, Somnitel сказал:

Спросил продавца, вроде как в ките идут подшипники:

" The full kit comes with bearings and seals, the non kit is just the DIff "

А вот по доставке беда, только на registered business address... Не сталкивался с этим, можт кто в курсе, как разрулить?:facepalm: Получается без юрика никак.

 

Я как раз собрался свой лиф продать. Интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • kek
      От kek
      Собственно сабж. Выбор нынче большой, пытаюсь понять, где же это лучше сделать.
       
      На данный момент знаю три места:
      1) Сервис в Химках - привет Олег Phoenix :)
      2) АБС-маркет - там ставят только со съемом коробки
      3) Те, кто теперь работаю на месте тех, о ком нельзя говорить 
      UPD
      4) У кучки
       
      Еще есть чо?
×
×
  • Создать...