Перейти к содержанию
Авторизация  
Николайка

Буст

Рекомендуемые сообщения

romka007

давай! Может реально чип?) или датчик...хз. Надо заехать;)

Да не, чипа нет!)

Давай на этих выхах если не будет дождя как на тех :facepalm: , то обязательно пересечемся и катнем !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

давай! Может реально чип?) или датчик...хз. Надо заехать;)

 

Датчик Stack, механический, оч чувствительный и точный  :spiteful:

 

п.с. жду видяхи заездов :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

В стоке не может столько надуть ибо сразу будет ошибка по передуву и аварийный режим.

 

Ошибка будет не сразу. У меня когда соленоид умер, машина достаточно долго ехала с бустом 1.7 и свалилась в аварию когда турба дунула почти два бара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

Потому что у тебя калитка не открывалась и когда расход через двигатель резко снижался, из за инерции ротора турбы, турба продолжала подавать воздух в стенку (расхода через движку то нет) от сюда и пики по наддуву...смотрите байпас и вэстгейт... наличие серьезных пиков по идее на сбросе оборотов двигателя говорит о том что либо что то с байпасом и вэстгейтом либо с управлением данных девайсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Колек, у меня все именно так и происходит,как написано выше ! По крайне мере датчик кажет так: 1.3-1.4 но это буквально 2-3 сек наверное. Я только не уверен, что на всех передачах, кроме первой, но и то только потому, что просто не обращал внимания, но раз пошла такая пьянка, посмотрю сегодня на ВСЕХ ли передачах )

Короче посмотрел я, как оно и чего, примерно ситуация такова: дует до 1.2-1.3 максимум и пока только на 3-ей передаче получалось, на всех остальных четко до 1-ого. Буду посматривать еще и тут если чего отпишусь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...