Перейти к содержанию
Авторизация  
OPC-1223

Замена штатной подвески на винтовую

Рекомендуемые сообщения

OPC-1223

Решил заменить штатную подвеску на винтовую подвеску от H&R.

Взял комплект для Astra J OPC артикул 28954-2. 

Устанавливал в Turboworks. У всех были сомнения,но встала как надо.

Проблемы с которыми столкнулся-

1. лопнуло проставочное кольцо между ступицей и приводом при снятии ступици.

2. ошибка работы подвески при включении зажигания

первый вопрос решился просто заказал новые два кольца в АБС маркете на выходных поеду ставить

вот второй вопрос сложнее. винтовая подвеска без регулеровки жесткости. собственно из-за этого и появляется ошибка работы подвески. 

 

Хочу узнать у вас соклубники кто сталкивался с такой проблемой и каким образом удалось решить?

Всем заранее спасибо)

post-11142-0-34693200-1411052006_thumb.p

post-11142-0-84644900-1411052036_thumb.p

post-11142-0-00832600-1411052072_thumb.p

post-11142-0-93040000-1411052229_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Либо программно отшивать флексрайд, либо обманку ставить, вроде в инте была схема обмана идс, может и на флекс подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC-1223

Либо программно отшивать флексрайд, либо обманку ставить, вроде в инте была схема обмана идс, может и на флекс подойдет...

Я ездил в АБС сервис (на каширке), мне мастер по прошивкам сказал что програмным обеспечениям это сделать нельзя, снять ошибку тоже. Не знаю реальный он мастер или просто фломастер, но тут на форуме многие пишут о АБС сервисе, что там профи. ]в общем там мне вопрос не помогли решить....

За ссылку на схему обмана буду очень признателен) 

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.BOSS

Я ездил в АБС сервис (на каширке), мне мастер по прошивкам сказал что програмным обеспечениям это сделать нельзя, снять ошибку тоже. Не знаю реальный он мастер или просто фломастер, но тут на форуме многие пишут о АБС сервисе, что там профи. ]в общем там мне вопрос не помогли решить....

За ссылку на схему обмана буду очень признателен) 

Вам Александр всё объяснил очень подробно что мы именно этим вопросом на Астре J не занимались никогда.

Вы сказали, что в интернете есть информация от людей которые этим вопросом занимались, Вам посоветовали обратиться к этим людям (так как мы этим вопросом не занимались!!!!!!!)

Вы приезжали для того чтобы вычитать программу блока управления ДВС и рассмотреть возможные варианты чип-тюнинга.

Не очень красиво получается после одного обращения (по другой теме) нарекать специалиста "фломастером".

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

OPC-1223,

Саша из Абс, в Москве лучший по электрике Опеля, и если он не знает, то ты получил проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Насколько мне известно, в атомике появилась какая-то приблуда от Eibach, которая должна убирать ошибку. Напиши в их ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC-1223

Вам Александр всё объяснил очень подробно что мы именно этим вопросом на Астре J не занимались никогда.

Вы сказали, что в интернете есть информация от людей которые этим вопросом занимались, Вам посоветовали обратиться к этим людям (так как мы этим вопросом не занимались!!!!!!!)

Вы приезжали для того чтобы вычитать программу блока управления ДВС и рассмотреть возможные варианты чип-тюнинга.

Не очень красиво получается после одного обращения (по другой теме) нарекать специалиста "фломастером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC-1223

Всё правильно, всё так и было. Я никого не унижаю и ни чьи права не ущемляю. Про ситуацию с прошивкой я ничего не писал отрицательного. Профессионализм мастера мне не известен. Я обратился за помощью с прошивкой, мне всё рассказали, про проблему с датчиком регулировки я описал, то как есть . Я рассказал подробно о проблеме, мне сказали, что с этим не сталкивались. Это не означает что ваш сервис плохой или что мастер низкой квалификации. Это означает, что подвеску на ОРС вы не меняли на иную кроме как штатную. Так же фраза "мастер или фломастер" я не считаю обидной хотя бы в ввиду того, что я написал "мастер ИЛИ фломастер". И так же могу сообщить, что посылать меня обратиться к тем от кого я слышал про обманку для датчика, с вашей стороны не очень корректно! Так как можно было постараться понять и решить совместно проблему! А не собачится здесь на форуме!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...