Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

DSG -- история болезни

Рекомендуемые сообщения

refutation

ToxXx, тока был тут в салоне вага присматривали авто..не суть важно, манагер меня все гуговаривал на автомат 7 ступенчатый)) я говорю что не знаю такого :tro: в итоге да сошлись что это дсг робот, я грю не, не хочу "каждые 15 -20 менять мехатроник и каждые 50-60 сцепление" даже по гарантии, даже если подменку будут давать, и тут началось а вы знаете а вызнаете что с ними проблем никаких нет, еще все в 12 году все исправили, я говорю ога исправили путем установки на октахи 6 ступенчатые автоматы? :icon_imslow: да и сразу в догонку, а че тогда гарантия на 7 ступку до 2014  5 лет после 2 года ? и тут он успокоился, спорить говорит не буду :by:даж тачку перестал продавать нам :666:

 

:icon_imslow:  :icon_imslow: Хорошо ты его осадил, он аж потерялся, бедолага :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

:icon_imslow:  :icon_imslow: Хорошо ты его осадил, он аж потерялся, бедолага :icon_imslow:

ну так поржал немного :banghead:

 

благо, моя девушка хочет механику :spiteful:  а то еще ей обьяснть что такое дсг7 или семиступенчатый автомат  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

у меня семиступ механика (с-троник), правда полный привод - 15к, нареканий к коробке нет, когда пересел с механики - офигел как четко она работает. Самые ненадежные - сухие дсг 7 ступ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

ToxXx, тока был тут в салоне вага присматривали авто..не суть важно, манагер меня все гуговаривал на автомат 7 ступенчатый)) я говорю что не знаю такого :tro: в итоге да сошлись что это дсг робот, я грю не, не хочу "каждые 15 -20 менять мехатроник и каждые 50-60 сцепление" даже по гарантии, даже если подменку будут давать, и тут началось а вы знаете а вызнаете что с ними проблем никаких нет, еще все в 12 году все исправили, я говорю ога исправили путем установки на октахи 6 ступенчатые автоматы? :icon_imslow: да и сразу в догонку, а че тогда гарантия на 7 ступку до 2014 5 лет после 2 года ? и тут он успокоился, спорить говорит не буду :by:даж тачку перестал продавать нам :666:

Манагеры, еще те знатоки ))) Катался на 7 ступе, прикольная на самом деле, машинка попердывает как будто гэтэр или поршак ) И переключает чуть быстрее 6 ступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Манагеры, еще те знатоки ))) Катался на 7 ступе, прикольная на самом деле, машинка попердывает как будто гэтэр или поршак ) И переключает чуть быстрее 6 ступа

 

подтверждаю даже на стоковой прошивке есть такой звучок типа прострела при тапке в пол))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Гггыыыы есть такое.. подсос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Lest,  ну да она для более мощных моторов 7ступка мокрая(аналог 6 ступки мокрой), такие сча на Q3RS и тд короч на мощных ауди с ПП...а утя какой мотор 2.0 а сил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

гольф 55000 пока с коробасом всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Lest,  ну да она для более мощных моторов 7ступка мокрая(аналог 6 ступки мокрой), такие сча на Q3RS и тд короч на мощных ауди с ПП...а утя какой мотор 2.0 а сил ?

 

 

у меня 225 сил кватро, я читал что такая же коробка ставится на ку7 5 литровый, на а6\7 3.0тди

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Lest,  ну  я и грю про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

ToxXx,

если почитаешь про гарантию на дсг то поймешь что не полная гарантия 5 лет

полная на всю коробку только 2г заводской гарантии, последующие тригода гарантия только распространяется на сцепление и мехатроник, все остальное выпадает из нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ToxXx,

если почитаешь про гарантию на дсг то поймешь что не полная гарантия 5 лет

полная на всю коробку только 2г заводской гарантии, последующие тригода гарантия только распространяется на сцепление и мехатроник, все остальное выпадает из нее)

 

как обычно -- нас имеют ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

у меня 225 сил кватро, я читал что такая же коробка ставится на ку7 5 литровый, на а6\7 3.0тди

2.0т продольно разве стоит на кватре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

ToxXx,

если почитаешь про гарантию на дсг то поймешь что не полная гарантия 5 лет

полная на всю коробку только 2г заводской гарантии, последующие тригода гарантия только распространяется на сцепление и мехатроник, все остальное выпадает из нее)

 

как обычно -- нас имеют ....

Мужики, а вы статью то читали ?  :tr_133:

"1. С момента передачи автомобиля первому покупателю дополнительная гарантия на DSG-7 составляет 5 лет или 150 000 км пробега. При этом дополнительная гарантия не распространяется:

  • на автомобили, выпущенные позднее 1 января 2014 года; 
  • на машины марки Audi, оснащённые такими же коробками;

2. Дополнительная гарантия покрывает абсолютно все элементы коробки передач, а не только сцепление и «мехатроник», ранее попавшие под программу лояльности;

3. В гарантийном ремонте не может быть отказано, если машина не прошла очередное ТО на станции официального дилера."

:1337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

долго из пальца сосать то будем  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

2.0т продольно разве стоит на кватре?

 

да, на ауди продольно, на шкодах рс - поперечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хан батый

Lest, на ауди до а3 стоит поперечно, дальше продольно и уже отличающиеся коробки, тоже не отличающиеся надежностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...