Перейти к содержанию
Авторизация  
dr-Evil

корса не заводится, включается приборка без ключа

Рекомендуемые сообщения

dr-Evil

Спасибо.

У меня стоит Варта 13 165 238 на 70А, есть подозрение что не штатная- екзист выдает с другими номерами и током.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

У меня варта на 76... часьенько недозаряд. Но 70 должна нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr-Evil

Друзья, вы были правы. Это аккумулятор. То, что он заряжается и выдает без нагрузки 13.4 ничего не значит. И умирает моментально, без предупреждения, в плюсовую погоду.

Отвез на эвакуаторе в ф-опель, мастер подключил бустер и всё заработало. Там же купил новый и уехал без проблем.

Пару слов о рекомендованном x-maks сервисе: эвакуатор приехал в течении часа, машиной занялись сразу. Сервис на высшем уровне. Мастер долго отказывался брать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Друзья, вы были правы. Это аккумулятор. То, что он заряжается и выдает без нагрузки 13.4 ничего не значит. И умирает моментально, без предупреждения, в плюсовую погоду.

Отвез на эвакуаторе в ф-опель, мастер подключил бустер и всё заработало. Там же купил новый и уехал без проблем.

Пару слов о рекомендованном x-maks сервисе: эвакуатор приехал в течении часа, машиной занялись сразу. Сервис на высшем уровне. Мастер долго отказывался брать деньги.

у меня то же сасое с аккумом. Помирает внезапно. Симптомов нет. Скорее всего осыпались внутренности. .. но он уже второй посчету .. хз. Мож гена помирает.

Насчет сервиса. У хороших людей хорошие отношения с ним. Вполне адекватное начальство. 7 лет там машины делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Друзья, вы были правы. Это аккумулятор. То, что он заряжается и выдает без нагрузки 13.4 ничего не значит. И умирает моментально, без предупреждения, в плюсовую погоду.

Отвез на эвакуаторе в ф-опель, мастер подключил бустер и всё заработало. Там же купил новый и уехал без проблем.

Пару слов о рекомендованном x-maks сервисе: эвакуатор приехал в течении часа, машиной занялись сразу. Сервис на высшем уровне. Мастер долго отказывался брать деньги.

И смысл было с тестером бегать, вызывать эвакуатор, ехать на сервис. Прикупил бы сразу как советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr-Evil

Окажись что другое, попал бы на бОльшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Акумы сей час камно.

Бош в рашке делают, варту не знаю, мало того ходят даже китайцы 3 года и все.

 

Самое что поганое, не дай бог разрядить до 0, осыпаются сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yegres

У меня похожая беда, но аккум сдох постепенно (не ездил на машине почти все лето).

Купил новый, поставил, но Верка не подает признаков жизни совсем... эвакуация осложняется тем, что с паркинга даже не снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Сними накладку на кпп, там флажок, помоему поднимаешь и рычаг в нейтраль переводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yegres

Сними накладку на кпп, там флажок, помоему поднимаешь и рычаг в нейтраль переводишь.

О... спасибо за инфу, отец!

Теперь бы понять масштаб бедствия... абс пока молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...