Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

Fillip
Расчленил что ли?

Прокурил :icon_drug: :icon_drug: :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Филипп, че ты несешь?!! надо думать головой!!! по моей вине произошла лишь одна авария! а остальные 3 не по моей!! и :icon_drug:012.gif здесь не при чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
по моей вине произошла лишь одна авария! а остальные 3 не по моей!! и :icon_drug:012.gif здесь не при чем!

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Гастелло, что опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
differ

"Во всех авариях мы виноваты сами" - так мудрость гласит!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

типо просто потому что так поехал и так остановился... глупость, а не мудрость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IS-F

Был, но уехал рано. В пятницу буду и на смотре и на киевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Сейчас на Кутузе встретил новый Порш GT3 RS оранжевый без номеров :infatuated::yyy:

Загляделся, чуть в зад впереди едущему не засандалил :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
Был поток, когда выходили на прямую в два пустых ряда, нажимали, я был на хвосте, перестраиваюсь и начинаю догонять ( обгонять ), как только равняюсь с его дверью он начинает резать и не дает обойти)))

Воопще смешно судить, но рычит он круче, чем едет. А чел бесился жесть))

Ооо.. эт они любители :icon_imslow: , от меня несколько дней назад кайен gts удирал по потоку(по нашему по деревенскому по Рязанскому :icon_imslow: ) с места осилить не может , но как он лупил дальше я думал что вот вот одним каем в Рязани будет меньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Кто в Питере на Корсе ОПС сегодня вечером с FX35 новым гонялся? :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Никто не понял мою шутку про Гастелло) сорри Лёх) я ваще не об этом :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

а что с Гастелло случилось?

Фил, долго на стоке будешь? надо будет закатиться с тобой...

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
а что с Гастелло случилось?

Фил, долго на стоке будешь? надо будет закатиться с тобой...

ДА С ГАСТЕЛО ВСЕ КРУТО))))))

Я до субботы или чуть поже! в любое время...но думаю резонней будет на киевке ехать

Можем завтра если те удобно?

Изменено пользователем Bmw_N54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

ну если только ближе к 12... можно

интересно, как со стоковой 335 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

я хочу... с места :)

я вообще со всеми хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IS-F
Ооо.. эт они любители :icon_imslow: , от меня несколько дней назад кайен gts удирал по потоку(по нашему по деревенскому по Рязанскому :icon_imslow: ) с места осилить не может , но как он лупил дальше я думал что вот вот одним каем в Рязани будет меньше )))

Рязанец? Земляк! Я с Касимова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
differ
типо просто потому что так поехал и так остановился... глупость, а не мудрость...

Евген, ты конечно на форуме человек авторитеный, но соглашусь с тобой лишь частично. Согласен с тем, что дебилов на дороге хватает, и ездят они как попало. А не согласушь в том, что 20% времени нахождения за рулем я смотрю в зеркала заднего вида. И не потому что езжу назад, а чтобы обезопасить себя от тех самых дебилов, причем не только сзади, но и с боков. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
Рязанец? Земляк! Я с Касимова.

Ну уж если быть более точным , то я из Сасово эт совсем рядом с Касимовым ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Евген, ты конечно на форуме человек авторитеный, но соглашусь с тобой лишь частично. Согласен с тем, что дебилов на дороге хватает, и ездят они как попало. А не согласушь в том, что 20% времени нахождения за рулем я смотрю в зеркала заднего вида. И не потому что езжу назад, а чтобы обезопасить себя от тех самых дебилов, причем не только сзади, но и с боков. :3_2_8:

да это, почти каждый водитель, научившийся болемэ ездить контролирует, только все ты не проконтролируешь и любой человек может неожиданно выкинуть всё что угодно...

пример: есть у меня товарищ, который очень аккуратен (даже излишне, так как прет прям из него, уберечься от всего) за рулем...подъезжает он недавно к перекрестку по главной, на котором не просматривается примыкающая дорога, он тормозит, высовывает перед, чтобы просмотреть дорогу и в этот момент ему "Чудо" сносит морду и бежать...

вытекают вопросы: так может не стоило бы тормозить? надо было ехать, тогда бы разъехались... или лучше бы в магазин заехал... он сказал, что надо было остановиццо и попробывать просмотреть вне авто дорогу... :icon_drug::banghead:

вот собственно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
да это, почти каждый водитель, научившийся болемэ ездить контролирует, только все ты не проконтролируешь и любой человек может неожиданно выкинуть всё что угодно...

пример: есть у меня товарищ, который очень аккуратен (даже излишне, так как прет прям из него, уберечься от всего) за рулем...подъезжает он недавно к перекрестку по главной, на котором не просматривается примыкающая дорога, он тормозит, высовывает перед, чтобы просмотреть дорогу и в этот момент ему "Чудо" сносит морду и бежать...

вытекают вопросы: так может не стоило бы тормозить? надо было ехать, тогда бы разъехались... или лучше бы в магазин заехал... он сказал, что надо было остановиццо и попробывать просмотреть вне авто дорогу... :icon_drug::banghead:

вот собственно так...

Вот у самого так раньше было :banghead: После 2 - х аварий ездил очень аккуратно. А что толку. Также остановился посмотреть и потом одно чудо на рахерской 2109 снесло мне бочину. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
да это, почти каждый водитель, научившийся болемэ ездить контролирует, только все ты не проконтролируешь и любой человек может неожиданно выкинуть всё что угодно...

пример: есть у меня товарищ, который очень аккуратен (даже излишне, так как прет прям из него, уберечься от всего) за рулем...подъезжает он недавно к перекрестку по главной, на котором не просматривается примыкающая дорога, он тормозит, высовывает перед, чтобы просмотреть дорогу и в этот момент ему "Чудо" сносит морду и бежать...

вытекают вопросы: так может не стоило бы тормозить? надо было ехать, тогда бы разъехались... или лучше бы в магазин заехал... он сказал, что надо было остановиццо и попробывать просмотреть вне авто дорогу... :icon_drug::banghead:

вот собственно так...

Ну вот а ты бы разве не остановился бы на таком перекрестке и не посмотрел бы в сторону этой примыкающей дороги. Я вот на таких перекрестках тоже притормаживаю мало ли какой дятел летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IS-F
Ну вот а ты бы разве не остановился бы на таком перекрестке и не посмотрел бы в сторону этой примыкающей дороги. Я вот на таких перекрестках тоже притормаживаю мало ли какой дятел летит.

заезжай в гости! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Ну вот а ты бы разве не остановился бы на таком перекрестке и не посмотрел бы в сторону этой примыкающей дороги. Я вот на таких перекрестках тоже притормаживаю мало ли какой дятел летит.

+1

Ну а на самом деле как бы ты не ездил, тихо или быстро, от аварии никто не застрахован. Излишняя осторожность и мнительность мне кажется даже в какой-то степени притягивает к себе неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
differ
пример: есть у меня товарищ, который очень аккуратен (даже излишне, так как прет прям из него, уберечься от всего) за рулем...подъезжает он недавно к перекрестку по главной, на котором не просматривается примыкающая дорога, он тормозит, высовывает перед, чтобы просмотреть дорогу и в этот момент ему "Чудо" сносит морду и бежать...

Таких надо пожизненно прав лишать. :spiteful:

В Англии есть надпись на надгробии: "Он воспользовался своим преимуществом" :banghead:

Видимо даунов везде хватает, но у нас самая сильная их концентрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Ну вот а ты бы разве не остановился бы на таком перекрестке и не посмотрел бы в сторону этой примыкающей дороги. Я вот на таких перекрестках тоже притормаживаю мало ли какой дятел летит.

чесно говоря не останавливаюсь, а просто притормаживаю и держу авто на скорости, если чего ввалить... качусь до момента частичного обзора и нажимаю газ или, было так однажды, увидев летящего, втопил, он так и пролетел... да перекрестки разные и обзор разный, по этому по ситуации...

на смотре, сверху, в прошлом году стартовали, с одноклубниками... один пролетел на потухший красный, когда втопил, увидел 2-ого летящего, делать было нечего, втопил... молилсо, чтобы со 2-ой передачей косяка не вышло... Бог уберег...пролетел... был бы тотал... если бы стал тормозить, переда бы не было...

в общем, чтоб мимо нас проходило и пролетало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...