Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон

Подогрев сидений ВЕКТРА ОРС

Рекомендуемые сообщения

Димон

Ребят подскажите, у меня ОРС соответственно салон recaro, кнопки подогрева сидений передних пассажиров отсутствуют на панеле, если вставить кнопки будут ли подогреваться и вообще есть в этом салоне в сиденьях подогрев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ребят подскажите, у меня ОРС соответственно салон recaro, кнопки подогрева сидений передних пассажиров отсутствуют на панеле, если вставить кнопки будут ли подогреваться и вообще есть в этом салоне в сиденьях подогрев?

Предупреждение!

2.11. Форум разделен на тематические разделы. Не допускается создание тем в разделе форума, не соответствующем теме сообщения.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/15678-подогрев-сидений/?hl=%2Bподогрев+%2Bсидений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

если вставить кнопки, то будут у тебя красивые кнопки :) 

а если повесить наклейку Recaro, то мощность машины вырастет на 10лс. Красные брызговики дают еще 5 лс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ссылка выше

все можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...