Перейти к содержанию
Авторизация  
sashka_play

Ключик с машинкой при включенном зажигании

Рекомендуемые сообщения

Faustus

Слушай тут по фото не вангуют!!! Давно дали дельный совет, едь на диагностику.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Еееп ну прямо умники и умницы)))))))

Ты тему для чего создал? Чтобы получить совет

Советы получил? Получил

Теперь выключаем режим "дерзкий" и общаемся нормально, без клонов мата(п. 3.2 http://opc-club.ru/vb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules) и оскорблений(п. 3.4 http://opc-club.ru/vb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules)

зы. если режим не выключается, то прежде, чем что- то отписать, просьба ознакомиться с п.3.13 http://opc-club.ru/vb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules . Там же найдёшь и наказание

Удачи в общении!!!  :by:  

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

Ты тему для чего создал? Чтобы получить совет

Советы получил? Получил

Теперь выключаем режим "дерзкий" и общаемся нормально, без клонов мата(п. 3.2 http://opc-club.ru/vb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules) и оскорблений(п. 3.4 http://opc-club.ru/vb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules)

зы. если режим не выключается, то прежде, чем что- то отписать, просьба ознакомиться с п.3.13 http://opc-club.ru/vb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules . Там же найдёшь и наказание

Удачи в общении!!!  :by:  

да понятно все, я и не хотел дерзить и показать себя каким то "быком", просто когда возникает проблема, тем более с машиной, а тебе говорят "езжай в сервис, троль" тут хочешь - не хочешь врубается такой режим потому, что я и сам как бы понимаю это) сегодня поеду -дальше видно будет. Большое спасибо каждому кто дал дельный совет! А каждому кто поставил минус - добра))

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik
sashka_play,давай чини малышку и приезжай на встречи :opc:
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да понятно все, я и не хотел дерзить и показать себя каким то "быком", просто когда возникает проблема, тем более с машиной, а тебе говорят "езжай в сервис, троль" тут хочешь - не хочешь врубается такой режим потому, что я и сам как бы понимаю это) сегодня поеду -дальше видно будет. Большое спасибо каждому кто дал дельный совет! А каждому кто поставил минус - добра))

теперь ты должен сделать что-то полезное для клуба. например, отчет после решения проблемы... смотри,как тебе РЕПУ попортили...

 исправляй

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

sashka_play,давай чини малышку и приезжай на встречи :opc:

Базара болт)))

теперь ты должен сделать что-то полезное для клуба. например, отчет после решения проблемы... смотри,как тебе РЕПУ попортили...

исправляй

Камни в мой огород))))

Что нить придумаем ;)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

С меня плюс))) добра

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

С меня плюс))) добра

и я свой минус :) назад заберу! Изменено пользователем Faustus
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

Ребятули..в общем диагностика показала 3 ошибки (честно говоря цифры не спрашивал, там первая что то типа пробои в зажигании 4го цилиндра, пробои зажиганияв нескольких цилиндрах кажется и что то с форсункой). Электронщик, как я и предполагал, задефектовал модуль зажигания, я без вопросов отдал 4,5к за модуль делфи поставили включили зажигание, ключик, как и должен, погас завожу-ок! Ну покатался отвез кореша на работу, приехал домой, жду как обычно 2-3 минутки и началась песня сначала....снова начала потрясывать, загорелся и погас ключик и моргал чек..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Скажи привет 4му горшку. И копи на новые кованные поршни и капиталку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Ребятули..в общем диагностика показала 3 ошибки (честно говоря цифры не спрашивал, там первая что то типа пробои в зажигании 4го цилиндра, пробои зажиганияв нескольких цилиндрах кажется и что то с форсункой). Электронщик, как я и предполагал, задефектовал модуль зажигания, я без вопросов отдал 4,5к за модуль делфи поставили включили зажигание, ключик, как и должен, погас завожу-ок! Ну покатался отвез кореша на работу, приехал домой, жду как обычно 2-3 минутки и началась песня сначала....снова начала потрясывать, загорелся и погас ключик и моргал чек..

Может все таки заострить внимание на те самые циферки, которые показал диагностический прибор - это очень важно. Далее - замер компрессии. Свечи были заменены при замене модуля зажигания? Вариантов слишком много.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

Может все таки заострить внимание на те самые циферки, которые показал диагностический прибор - это очень важно. Далее - замер компрессии. Свечи были заменены при замене модуля зажигания? Вариантов слишком много.

Сначала свечи потом проехал километров 20-30 потом модуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Может все таки заострить внимание на те самые циферки, которые показал диагностический прибор - это очень важно. Далее - замер компрессии. Свечи были заменены при замене модуля зажигания? Вариантов слишком много.

+1 к замеру компрессии. Модуль был новый или восстановленный? Если восстановленый  - может начать пробивать именно так как ты описал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

+1 к замеру компрессии. Модуль был новый или восстановленный? Если восстановленый - может начать пробивать именно так как ты описал .

Не, модуль нулевый Делфи 4500

А могут ли быть пропуски зажигания из за недостаточного давления топлива? Из за этого и форсунку показало. Бензонасос можт менять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Не, модуль нулевый Делфи 4500

А могут ли быть пропуски зажигания из за недостаточного давления топлива? Из за этого и форсунку показало. Бензонасос можт менять надо

Могут, но сначала замер компрессии, давления топлива и проверка форсунок на чистоту и производительность

Модуль мог бы и не покупать, а махнуться с клубнем, предварительно договорившись

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

Могут, но сначала замер компрессии, давления топлива и проверка форсунок на чистоту и производительность

Модуль мог бы и не покупать, а махнуться с клубнем, предварительно договорившись

Ахахах ну как многими было выше замечено я же тугой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ты не знающий. Теперь в теме. Оаньше надо было на форуме региться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

Господа, получается по закону я теперь могу сдать обратно этот новый модуль, раз причина не в нем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

если нет следов эксплуатации и есть чек и желательно упаковка и 14 ней не прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

если нет следов эксплуатации и есть чек и желательно упаковка и 14 ней не прошло

Надо тряпочкой поработать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

Пригнал вчера в сервис, обменяли модуль без вопросов. Машину оставил сказали сегодня будут прозванивать форсунку. Сегодня отзвонился-сказали что замерили компрессию-везде одинаково. )))))))

Чекого с....ы!! Альбукерке жжет! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo

Если форса приехала, то у меня есть стоковые. Брал 4 шт, одну себе, одну нуждающемуся и 2 в запас) у меня когда отбнула форса она дико троила и не ехала вообще. Думал горшок приехал, но пока везет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

Если форса приехала, то у меня есть стоковые. Брал 4 шт, одну себе, одну нуждающемуся и 2 в запас) у меня когда отбнула форса она дико троила и не ехала вообще. Думал горшок приехал, но пока везет)))

Супер!!

С машиной такая же фигня) а подойдет она на lel или они с орс идентичные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo

Не могу сказать, но мне кажется идентичные. Знающие подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashka_play

Не могу сказать, но мне кажется идентичные. Знающие подскажут.

ответь в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...