Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

OnePlus One

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Андрей подскажи у тебя батарея тоже 1 день держит на 5s при вкл. трафике? 

...Супруге полгода назад взяли 5s, и постоянное место этого телефона либо у розетки дома, либо в прикуривателе а/м у нее :666: ...я угораю с нее, но говорит привыкла. :tro:

...блин но это ж капец, 1 день не держит даже. :facepalm:

у меня пол дня живет

без зарядки из дома не выхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

можно выехать утром на работу с 100% зарядкой и по пути в офис проверить/ответить на почту, пролистать фэйсбук, инстаграм и через час приехать в офис с 30% зарядкой, поэтому мы владельцы айфонов - везде имеем по 1 зарядке как минимум))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

можно выехать утром на работу с 100% зарядкой и по пути в офис проверить/ответить на почту, пролистать фэйсбук, инстаграм и через час приехать в офис с 30% зарядкой, поэтому мы владельцы айфонов - везде имеем по 1 зарядке как минимум))))

:yes:  реал так

мне кажеццо производители аксессуаров отваливают не кисло эпл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

И? Ноут 3 появился год назад - ты хочешь скзаать что без всяких ухищрений купил его за 23?)Или может быть ты все-таки ты со скидочкой взял или годовым мегафоном?)))

Более того, прошел год. А сейчас Ноут 3 дороже один хрен выходит,чем этот.   :facepalm:

 

ЗЫ

 

 

ИНтерфейс Самсунга - самый страшный среди всех Андроидов...об этом уже только ленивый не сказал. Про тупняки Самса я промолчу вобще  :facepalm:

Цианоген по сравнению с ним - спасение чудесное с другой планеты  :by:

Ноут 3 - не тупит, инфа 100 % Интерфейс и дизайн не самый красивый, но зато много полезных плюшек ( для меня ). Ещё видео отлично проигрывает - 1 час 720p минус 10% максимум, плюс камера фоткает лучше яблока и сони 20 мп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

у меня пол дня живет

без зарядки из дома не выхожу

 

можно выехать утром на работу с 100% зарядкой и по пути в офис проверить/ответить на почту, пролистать фэйсбук, инстаграм и через час приехать в офис с 30% зарядкой, поэтому мы владельцы айфонов - везде имеем по 1 зарядке как минимум))))

 

А раньше яблочники стебались над жором андройда, времена меняются. Не зря новый глава эппл оказался гомиком, всё сразу стало через жопу как-то  :tro: Старенький сони 12 года живёт 2-3 дня ( звонки, интернет,офисные проги иногда навигация ), а ноут 3 это вообще  :i48:. Не знаю сколько надо подряд играть чтобы посадить, по расчётам часов 5 не меньше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Короче z3 брать значит...)

А по жору-вспоминаю,ХТЦ на тегре...Вот уж там вообще ад...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрей подскажи у тебя батарея тоже 1 день держит на 5s при вкл. трафике? 

обычно 36 часов



можно выехать утром на работу с 100% зарядкой и по пути в офис проверить/ответить на почту, пролистать фэйсбук, инстаграм и через час приехать в офис с 30% зарядкой, поэтому мы владельцы айфонов - везде имеем по 1 зарядке как минимум))))

 

Зависит от качества связи, если телефон прыгает по 2г 3г лте постоянно, то у любого телефона кончится батарейка. Перешел на мегафон и проблем теперь с этим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Короче z3 брать значит...)

А что я тебе говорил :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

он ужасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ведроид в отличие от откуса с каждым обновлением все лучше, а айос с 7ки становится хуже

в данном случае уместно огрыз называть ужасным за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

а айос с 7ки становится хуже

 

чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

батарею жрет все больше

лагает и проги глючат

вайфай отваливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Не заметил, 5s. iOS7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

батарею жрет все больше

лагает и проги глючат

вайфай отваливается

странно

у меня ничего не жрет

ничего не глючит

и вайфай вообще как вкопаный  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hpserega

странно

у меня ничего не жрет

ничего не глючит

и вайфай вообще как вкопаный  :shok:

плюсую.

а по поводу батарейки -  5s, которому уже год, вполне себе ничего держит заряд.

а у 6+ батарейка держит столько, что друг из машины зарядку убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну по собственным тестам

Оне+ оне )

-держит батарею в 2 раза дольше (у меня 2 суток при среднем использовании), айпон кончался до окончания времени бодрствования ВСЕГДА, если целый день не лежал рядом, когда хозяин отходил....

-оперативные обновления, работает все норм, на айфоне подвисало или выкидывало в вотсапп и др приложениях

-экран, ояе%у, он хд, яркость на минимуме и так хватает

-жду анд5, это тебе не "жопный" 8

-цена как бу айфон, что я и сделал, просто махнул

-был сони зед, по сравнению с ним, проще, удобнее, качественней, более сбалансирован, дешевле, дольше играет, быстрее (антуту 47000)

единственное что мне не понравилось, это отсутствие проги для компа, может не нарыл, винда сама его нашла, как айтюнс находит айфон, но имхо это не оч нравится, но это мое имхо

 

а это имена разработчиков

мэйд ин чина, как и огрызок

post-269-0-68158100-1415286476_thumb.png

 

еще стоит присмотреться к Meizu MX4

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ну по собственным тестам

Оне+ оне )

-держит батарею в 2 раза дольше (у меня 2 суток при среднем использовании), айпон кончался до окончания времени бодрствования ВСЕГДА, если целый день не лежал рядом, когда хозяин отходил....

-оперативные обновления, работает все норм, на айфоне подвисало или выкидывало в вотсапп и др приложениях

-экран, ояе%у, он хд, яркость на минимуме и так хватает

-жду анд5, это тебе не "жопный" 8

-цена как бу айфон, что я и сделал, просто махнул

-был сони зед, по сравнению с ним, проще, удобнее, качественней, более сбалансирован, дешевле, дольше играет, быстрее (антуту 47000)

единственное что мне не понравилось, это отсутствие проги для компа, может не нарыл, винда сама его нашла, как айтюнс находит айфон, но имхо это не оч нравится, но это мое имхо

 

а это имена разработчиков

мэйд ин чина, как и огрызок

attachicon.gifScreenshot_2014-11-06-17-56-37.png

 

еще стоит присмотреться к Meizu MX4

 

Насчет Мейзу говорят о том,что лучше подождать MX4 pro. который вот вот выйдет.

 

По Ване плюс Ване - ок.ясно понятно..надо думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Про мейзу каждый раз говорят, что лучше подождать следующий) да и про айфон так говорят. И про остальное))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

можно выехать утром на работу с 100% зарядкой и по пути в офис проверить/ответить на почту, пролистать фэйсбук, инстаграм и через час приехать в офис с 30% зарядкой, поэтому мы владельцы айфонов - везде имеем по 1 зарядке как минимум))))

зарядка дома, в тачке и на работе) все  гуд :tro:  :666:  всегда 100 проц почти) аххах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apexi799

был кстати очень удивлен телефону meizu. купил жене mx2 очень крутой телефон... у самого samsung s4, так у мейзу экран и звук в наушниках на голову выше. камера конечно Самсунг.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

после длительного использования, могу только укрепить свое мнение, что это отличный аппарат

с отличным быстродействием, стабильностью работы, выбором настроек, из китая полно допов, камера после обновления отличная, зарядку держит при активном использовании (вотс апп, звонки, сообщения, камера, пробки) держит полтора дня...

единственный для меня минус это 5,5, точнее длинна самого корпуса, хотелось бы Уже рамки корпуса сверху-снизу

всЁ

по поводу андроида, не везде он одинаков, самсы и сони имхо говно, урезанные оболочки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kami

решил себе прикупить телефон) но ломаю голову какой взять. выбор между sony z 2  и oneplus. что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сони не советую

оболочка слабая. у меня был соня з на 4,2  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...