Перейти к содержанию
Авторизация  
uk-all

Первый трейлер «Форсаж 7»

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

sikorian, у тебя есть? :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

sikorian, у тебя есть? :facepalm:  

Кстати есть,почему-то не сдал, последний штамп правда в 2007 году, ну ничего включишь свое обояние и может прокатит :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Да его уже в лицо как звезду телеэкрана должны узнавать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Серия превратилась в неправдоподобный боевик....это уже не гонки, это уже глупые перестрелки качков. Печально, схожу на утренний сеанс за 100р

А зачем тогда тратить 100 рэ, скачаешь в нете-посмотришь дома.. И в любое время суток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

даже не думал "это" смотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

имхо одна из лучших частей франшизы, пойду еще раз смотреть  :respekt:  :yes:  :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

Вчера посмотрел в 3D. Фильм превратился в боевик. Смотреть можно, но как-то очень длинно. 5-я точка устала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

чет 2 человека уже сказали что фильм Гамно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

самое интересное что все каждый год говорят говно, но все таки снова идут...

давайте честно скажем, что все кто говорит говно самые первые идут и заранее берут билеты на самые дорогие места...

 

фильм крутой, с массой каскадерских трюков, да отошли от гонок, но есть нотки 11 друзей оушена+ограбление по итальянски...я такие фильмы люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Нормальный...но уж очень долгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

самое интересное что все каждый год говорят говно, но все таки снова идут...

давайте честно скажем, что все кто говорит говно самые первые идут и заранее берут билеты на самые дорогие места...

 

фильм крутой, с массой каскадерских трюков, да отошли от гонок, но есть нотки 11 друзей оушена+ограбление по итальянски...я такие фильмы люблю)))

Как мне сказала одна девочка с опц клуба , что Фильм утратил уже былую славу и теперь там спец эффекты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

я пойду завтра по 150 р) по акции :spiteful:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

чет 2 человека уже сказали что фильм Гамно

 

фильм кажется гамном тем, кто до сих пор ходит на него посмотреть на машинки и вина дизеля, серия выросла уже давно из темы уличных гонок, и последние как три части, чистой воды экшеновый боевик с нестандартным сюжетом. как фанбой скажу, что 7ая очень крутая, конечно есть борщ, но не такой тупой, как в 6ой с бесконечной взлетной полосой, или в 5 с сейфами, и если это действительно завершение серии, то оно получилось достойным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Смотрел в новом кинотеатре в самом дорогом вип блэк люкс прайм 3d зале в вибрирующем турбо-кресле) получил удовольствие, но последние 40 минут уже скучать начал.. затянуто.. В 2d смотреть и без долби диджитал точно не стоит, экшн будет никакой.. Дизель слез с курса - руки как макароны, трапеции нет, заплыл.. Стэтэм в форме, но он вдвое меньше Скалы, его приходилось снимать близко и снизу, нет крупного плана драки, не понимаешь кто кого бьет) лирикой, по поводу кончины Пола Уокера, которая обыграна в фильме, не проникся.. Жалко человека, молодой ушел, но это не Роберт Де Ниро, чтобы вместе с ним оплакивать эпоху какую то и впадать в меланхолию.. Невеста О'Коннера нормально так постарела, Лети тоже все хуже и хуже с каждым фильмом) Этот момент меня, как мужика, разочаровал.. В этом плане, фильм больше понравится прекрасной половине человечества, так как набор главных героев мужского пола на любой вкус и цвет) Режиссировал фильм Джеймс Ван (пила и прочие ужастики), я знал куда иду, это не Майкл Бэй, масштабности в фильме не ждите.. Кому понравился Неудержимые, Форсаж 7 точно понравится, в противном случае, не следует тратить немалые деньги на хороший 3д, а смотреть фильм надо именно в хорошем 3д, он под него снят.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Dubbster, а я бы наоборот не советовал в 3д, из-за пары эффектов, сидеть 2.5ч в очках, не стоит того, а тем более переплаты.

 

а дизель да теряет форму, заплыл от короны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да погодите это не дизель, у него есть же близнец кто не знал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Вчера глянул Форсаж 7 , фильм конечно же хороший ... такие фильмы всегда смотрятся хорошо , но конечно же хочется гонок побольше в таком фильме , а то теперь он немного стал напоминать " Неудержимые 3 " )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

Читал об этом еще до премьеры фильма и сам прихерел, до чего техника дошла.

Уже наверно все посмотрели, надо бы и мне сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv1N_TuSs

Шутка про то, что Уокера сыграл Безруков, уже была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

посмотрел вчера фильм: ну то что сиквел всегда хуже 1 части фильма-это и ежу понятно, мало гонок, мало реалистичности в физике, порой ваще абсурдные трюки) но в целом фильм хорошим боевиком оказался) ну зря отошли от идеи перегона тачек из точки а в точку б, вобщем от 1ых частей мало что осталось) на разок вобщем фильм) :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerbian

Да ну это было понятно..в конце очередной задел на следующую серию..

а так,норм..сходил с утреца за 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...