Перейти к содержанию
Авторизация  
ma3x

Прошу совета или "Хочу Cors'y OPC"

Рекомендуемые сообщения

Александр 666

, да и сидушки можно перешить. )

зачем что то покупать, перешивать . когда есть опц ) у них цена почти одинаковые . лучше найти живую опц и ездить наслаждаться ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Разница почти в сотку...  если что :yes:

 

Но если брать гси и лепить из него опс, то смысла нет это точно, проще взять готовый аппарат и ездить с улыбкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Разница почти в сотку... если что :yes:

Но если брать гси и лепить из него опс, то смысла нет это точно, проще взять готовый аппарат и ездить с улыбкой!

Это я для себя вынес уже. Теперь выбираю, что для меня важнее ездить с улыбкой до ушей или с обычной улыбкой и с 50-100 тысячами на кармане )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Разница почти в сотку...  если что :yes:

цену можно всегда подвинуть ( в приделах разумного) разница будет рублей 50-60 + не какого колхоза . нужно только терпение и время ! предложить свою суму и ждать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

Это я для себя вынес уже. Теперь выбираю, что для меня важнее ездить с улыбкой до ушей или с обычной улыбкой и с 50-100 тысячами на кармане )

потом обычная улыбка утихнет на лице и будешь лепить опц )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yesnes

Год назад выбирал вторую машину в семью, начал с овощной корсы - как накопил решил чуток добавить и взять гси, в итоге взял opc.

О чем ни капли не жалею, лучше добавить соточку и ездить на реально выглядящей корсе.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Согласен! убедили, чертяки! Opc в приоритете )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)

О чем ни капли не жалею, лучше добавить соточку и ездить на реально выглядящей корсе.

При покупке своей прошел через это же. Сначала смотрел GSi, но именно в OPC есть некий фетиш, одни рекары чего стоят.

 

У меня сейчас наклевывается вариант покупки авто, если все удастся, то корса будет стоять. Выставлю на продажу. Машина на ковке, без колхоза и тюнинга, ухожена более чем. Посмотреть можешь здесь: http://www.drive2.ru/r/opel/398719/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Совсем забыл про тему эту - можно закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...