Перейти к содержанию
Авторизация  
нахалёнка

Open Race в Мячково 25.10

Рекомендуемые сообщения

нахалёнка

ВНИМАНИЕ!

АДМ МЯЧКОВО ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ ОДИН OPEN RACE: 25 октября 2008 года!

Итак, если есть желание покататься, пока не наступила зима – мы будем рады видеть вас в эту субботу на АДМ в Мячково!

По прогнозам, погода в эту субботу ожидается солнечная и относительно теплая:

http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/moscow-area/moscow

http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0063

Open Race пройдет в нашем обычном формате, т.е. для всех желающих, с 10.00 утра и до 18.00 вечера, с перерывом на обед ориентировочно с 13.00 до 13.30!

Направление заездов – ПО ЧАСОВОЙ стрелке.

В этот раз также будет открыта предварительная регистрация на сайте www.fotoforum.ru с возможностью оплаты и выкупа мест в сессии ЗАРАНЕЕ, а не в день мероприятия. Оплатить участие и забронировать время сессии можно будет в четверг-пятницу 23-24 октября на Воробьевых горах с 22.00 до 24.00 у Маши Blade.

Все правила и расценки остаются прежними:

Стоимость участия - 1800 руб. за 20 минутную сессию. Каждая сессия разделена на два 10-минутных заезда - для удобства и безопасности участников.

У организаторов вы можете арендовать датчики хронометража (200 руб за сессию) и шлемы (200 руб. за сессию). Также для вашего удобства мы предлагаем вам подшлемники (бесплатно, но залоговая стоимость - 200 руб), которые вы можете оставить себе или сдать нам по окончанию заездов.

Перед началом заездов вам необходимо оформить персональную страховку – 250 руб.

Проезд на АДМ:

16-й км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В деревне Островцы на следующем светофоре после поста ДПС поворот направо и далее прямо до КПП автодрома АДМ.

Контактный телефон: 960-7816

ICQ: 173-281-856 Маша Blade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

мля я вотпуск 24 уеду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахалёнка
Ир, вот теперь надо ехать))))))))) ахахахха)))))

а я давно звала, ну вот как раз и докатаешь резину :respekt:

только не забывай что по предоплате, собирай народ и звоните, посмотрим какие заезды будут свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахалёнка

Дорогие друзья и просто уважаемые товарищи!

Мы очень огорчены и приносим свои извинения.

К сожалению, наш 13-й Open race в эту субботу 25 октября НЕ СОСТОИТСЯ.

Причина – гоночный уикэнд Национальной Гоночной серии Автоваз, который несколько раз переносился с даты на дату и все же, наконец, определился на эти выходные, 25-26 октября.

Поговорив с администрацией АДМ, я выяснила, что следующие «затяжные» в связи с праздниками выходные в календаре автодрома свободны. Но, к сожалению, прогноз погоды неутешителен…

Думаю, именно поэтому НГСА в последний момент и так уцепилась за нашу дату ?

 

Если кто-то вдруг захочет кататься по холоду и дождю – пишите здесь…

 

Еще раз приносим свои извинения…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...