Перейти к содержанию
Авторизация  
Bellka

Новенькая)

Рекомендуемые сообщения

Just

Я вот всё думаю.. нас ведь постоянно бреют с красными труселями...  так вот, кто же всё-таки осмелится сюда выложить фото в красненьких, то сбудется наконец-то традиция клуба!!! и совет клуба (я так думаю) сделает этого человека лицом клуба!))))) (и пусть это будет девушка :tro: :tro: :tro: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

Just, я думаю, эффективнее будет, например, бесплатное ТО за красные труселя или что то подобное)) слесарям скинемся клубом заплатим за работу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Just, я думаю, эффективнее будет, например, бесплатное ТО за красные труселя или что то подобное)) слесарям скинемся клубом заплатим за работу;)

ну это уже лишнее) возможно, при таком раскладе, какая-нибудь смелая заявит: Ребятишки, я вам сейчас фотку с грудями покажу, а вы мне на комплектик зимней резины скиньтесь!  :tro:  :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

думаю тему о "красных труселях" можно закрыть и отделаться легким испугом)))

Завела, чертовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Надо было на ДР так приезжать, а то приехала братюня сестрюня!  :tro:  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Велкам  :opc:

проснулся :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Я вот всё думаю.. нас ведь постоянно бреют с красными труселями...  так вот, кто же всё-таки осмелится сюда выложить фото в красненьких, то сбудется наконец-то традиция клуба!!! и совет клуба (я так думаю) сделает этого человека лицом клуба!))))) (и пусть это будет девушка :tro: :tro: :tro: )

 

Just, я думаю, эффективнее будет, например, бесплатное ТО за красные труселя или что то подобное)) слесарям скинемся клубом заплатим за работу;)

Или Read Only за п.3.15 :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Я вот всё думаю.. нас ведь постоянно бреют с красными труселями...  так вот, кто же всё-таки осмелится сюда выложить фото в красненьких, то сбудется наконец-то традиция клуба!!! и совет клуба (я так думаю) сделает этого человека лицом клуба!))))) (и пусть это будет девушка :tro: :tro: :tro: )

 

 

 

скорее это будет  Jeck-Unit :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Я вот всё думаю.. нас ведь постоянно бреют с красными труселями... так вот, кто же всё-таки осмелится сюда выложить фото в красненьких, то сбудется наконец-то традиция клуба!!! и совет клуба (я так думаю) сделает этого человека лицом клуба!))))) (и пусть это будет девушка :tro: :tro: :tro: )

чем чем клуба? 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

чем чем клуба? 8))

можно разные категории оформить))

скорее это будет  Jeck-Unit :tro:

Думаешь, народ оценит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

скорее это будет  Jeck-Unit :tro:

Я на видео в красных семейниках танцую! Так что все уже есть! :icon_imslow:  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bellka

Завела, чертовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Надо было на ДР так приезжать, а то приехала братюня сестрюня!  :tro:  :tro:

ахах ну я же с мужем приезжала, сама скромность :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...