Перейти к содержанию
Авторизация  
Роман 990

ребят с 3х до 4 тыс машина такое чувство что троит

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

1.1 сделал  

Лучше сделать буст офф или купить соленоид....Игрушки с актуатором до плохого могут довести

Буст управляется открытием вестгейта.....А теперь представь- нужно снизить буст при передуве, а у тебе актуатор затянут. Чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Лучше сделать буст офф или купить соленоид....Игрушки с актуатором до плохого могут довести

Буст управляется открытием вестгейта.....А теперь представь- нужно снизить буст при передуве, а у тебе актуатор затянут. Чего ждать?

дроссель все закроет  если не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

дроссель все закроет  если не так

Я этого ждал....А ещё байпас должен сработать от вакуумной коробочки, которую многие любят исключать.....Могу ошибаться, но, насколько я знаю, калитка открывается в первую очередь

Да и с закрытым дросселем авто едет хуже, чем на уменьшеном вестгейтом бусте...Это практика, а не теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Я этого ждал....А ещё байпас должен сработать от вакуумной коробочки, которую многие любят исключать.....Могу ошибаться, но, насколько я знаю, калитка открывается в первую очередь

Да и с закрытым дросселем авто едет хуже, чем на уменьшеном вестгейтом бусте...Это практика, а не теория

так все верно если с ней что-то не так дроссель и закроет чтобы водятел понимал что надо в сервис проверить железо. на исправной тачке все едет без прикрытия и до упора. про байпас каждый дрочит как хочет у  меня машина и так буст скидывает при сильном детоне если что программно без всяких коробочек. можно просто соленойд открыть 0 дьюти и все . байпас на то и клапан чтобы максимально быть закрытым под газом а бустом должен рулить актуатор но никак не байпас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

так все верно если с ней что-то не так дроссель и закроет чтобы водятел понимал что надо в сервис проверить железо. на исправной тачке все едет без прикрытия и до упора. про байпас каждый дрочит как хочет у  меня машина и так буст скидывает при сильном детоне если что программно без всяких коробочек. можно просто соленойд открыть 0 дьюти и все . байпас на то и клапан чтобы максимально быть закрытым под газом а бустом должен рулить актуатор но никак не байпас )

Это интересно

Попробуй заглушить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Это интересно

Попробуй заглушить )))))

чего заглушить? коробки на всех тачках выкинуты у меня. чек лс есть вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

чего заглушить? коробки на всех тачках выкинуты у меня. чек лс есть вопрос.

Байпас...Чтоб не управлял наддувом )))))

Ответил  в лс  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...