Перейти к содержанию
Авторизация  
RaсeDriver

Замена звука Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

RaсeDriver

В очередной раз отложив кирпичей на внезапном всплеске громкости усилка инфинити, задумался о замене акустики в сиге. 

Почитав интернеты пришел к выводу, что у нас(владельцев infiniti) это достаточно просто. На штатный усилитель с navi600 приходят линейники (4 + 1 масса), причем вроде как даже чистые, без среза частот. 

 

Меломаны конечно со мной не согласятся , но на мой взгялд вполне можно задействовать штатную проводку для колонок и все подключения производить в разъеме штатного усилителя.

Хотя тут еще думаю, может стоит сделать по фен-шую?

 

Остается вопрос - как лучше делать саб.

Болтающуюся по багажнику коробку видеть не хочу, из других вариантов определиться не могу:

1) саб в нише багажника.

2) 1 или 2 саба в стелс-корпусах в кыльях.

3) в заднюю полку free-air сабы вместо штатных

Изменено пользователем RaceDriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

аудиофилов здесь не так мног для поиска советов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seseva

а что у тебя не то музыкой? У меня тоже infinity. Играет просто отлично. Машине два года будет через пару месяцев. Звук ни разу не прыгал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
damir_m

Кто знает, какие параметры усилителя Infiniti? На какой нештатный его можно поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

На любой. В идеале с балансным входом но такие обычно только штатные.

Изменено пользователем lastik_lastikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...