Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteJ

Клубный выезд в Коттедж в Подмосковье с 3-5 апреля.

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

1-2) WhiteJ +1

3-4) БиТра +1 ( дама под вопросом пока что)

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

1-2) WhiteJ +1


3-4) БиТра +1 ( дама под вопросом пока что)


5) Bremba


  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

 

1-2) WhiteJ +1

3-4) БиТра +1 (решено)

5) Bremba

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

1-2) WhiteJ +1


3-4) БиТра +1 (решено)


5) Bremba


6) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)


  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

1-2) WhiteJ +1

3-4) БиТра +1 (решено)

5) Bremba

6) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)

7)Jeck . под вопросом ибо в этим числах может будет тату (

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

 

1-2) WhiteJ +1

3-4) БиТра +1 (решено)

5) Bremba

6) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)

7)Jeck . под вопросом ибо в этим числах может будет тату (

 

Приезжай, выпью и набью тебе сам, бесплатно. И пометку сделаю за зеркала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Ну наконец-то :)))

1-2) WhiteJ +1

3-4) БиТра +1 (решено)

5) Bremba

6) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)

7)Jeck . под вопросом ибо в этим числах может будет тату

8) Natylik87

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Приезжай, выпью и набью тебе сам, бесплатно. И пометку сделаю за зеркала!!!!

сам говорил же не флудить) но раз такое ) то портаки битре можешь набить) мне не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

1-2) WhiteJ +1
3-4) БиТра +1 (решено)
5) Bremba
6) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)
7)Jeck . под вопросом ибо в этим числах может будет тату
8) Natylik87 

9) 9 Сат

Изменено пользователем Аrtur
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Народ в списке все теже лица. Больше нет желающих? если есть какие то вопросы задавайте, я не кусаюсь. Если необходимо сдвинуть даты оплаты, у нас есть в запасе неделя.

 

Мне приятно, что мы обходимся без флуда, но все таки давайте проявлять активность!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Меня с братом добавь, мне с телефона не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

1-2) WhiteJ +1
3-4) БиТра +1 (решено)
5) Bremba
6) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)
7)Jeck . под вопросом ибо в этим числах может будет тату
8) Natylik87 

9) 9 Сат

10-11) Док+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

я как всегда работаю в нужные мне выходные, если чтото получиться придумать, я внесусь в список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Без флуда не могу  :tro: ... Мы не можем пропустить:

1)дефиле Дока в красных антикризисных труханах;

2)философские "дуэли" на тему "алкоголь - это жизнь" с автором цитаты "алкоголь - это жизнь" .

 

 

 

1-2) WhiteJ +1
3-4) БиТра +1 (решено)
5) Bremba
6) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)
7)Jeck . под вопросом ибо в этим числах может будет тату
8) Natylik87 

9) 9 Сат

10-11) Док+1

12-13) Серебан+1 с прелестью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

1-2) WhiteJ +1
3-4) БиТра +1 (решено)
5) Bremba
6) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)
7)Jeck . под вопросом ибо в этим числах может будет тату
8) Natylik87 

9) 9 Сат

10-11) Док+1

12-13) Серебан+1 с прелестью

14) Glukan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

 

1-2) WhiteJ +1

3) БиТра

4) Bremba

5) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)

6)Jeck . под вопросом ибо в этим числах может будет тату

7) Natylik87 

8) Сат

9-10) Док+1

11-12) Серебан+1 с прелестью

13) Glukan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanstar

 

 

1-2) WhiteJ +1

3) БиТра

4) Bremba

5) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)

6)Jeck . под вопросом ибо в этим числах может будет тату

7) Natylik87 

8) Сат

9-10) Док+1

11-12) Серебан+1 с прелестью

13) Glukan

 

 

14) IvanStar (под вопросом) напишу на след неделе точно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ
 

1-2) WhiteJ +1
3) БиТра
4) Bremba
5) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)
6)Jeck  (50/50)
7) Natylik87 

8) Сат

9-10) Док+1

11-12) Серебан+1 с прелестью

13) Glukan

14) IvanStar (50/50)

15-16) Рома+1

 

 

В виду того, что все мухи сонные и список растет в этот раз уж совесм медленно предлагаю оставить открытый список еще на неделю. Неопределившиеся но в списке, прошу точно уточнить. Если нас набирается меньше 13 человек, то будем искать другой дом, и дешевле и меньше. По скольку места еще есть думаю оптимально будет звать адекватных друзей подруг. 4 места еще свободно точно.

 

Тогда деньги на дом будем собирать с 23-27 марта (правда дом могут перебронировать но рискнем) 

 

Если сохраняется текущее колличество народу, то прайс немного выростает. Стоимость данного дома мы смогли пробить до 56000 тысяч за 2 дня. Далее считаем сами, минимум 1000 рублей на еду,остальное дом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

я как всегда работаю в нужные мне выходные, если чтото получиться придумать, я внесусь в список

Не одна я такая невезучая) У меня тоже рабочие дни подпадают.... Но может вечерочком наведаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Чем ближе к теме тем нас меньше

1-2) WhiteJ +1
3) БиТра
4) Bremba
5) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)
6) Natylik87 

7) Сат

8-9) Док+1

10-11) Серебан+1 с прелестью

12) Glukan

 

 

В связи с этим на данный момент ищуться новые варианты дома, с нашим добом бюджет мероприятия вылетает в неприличные цифры. Как будет информация обязательно тут вывешу. 

 

Если вы понимаете что поехать не можите, прошу отписывтаься в теме, Дом ищеться под определенное колличество лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

3) БиТра

4) Bremba

5) Vitaliy (скорее всего, подъеду в субботу вечером)

6) Natylik87

7) Сат

8-9) Док+1

10-11) Серебан+1 с прелестью

12) Glukan

По определенным причинам присутствовать не буду, у мамы день рождение которое решили отмечать 2 дня,завтра скину список домов на 10 человек.выбирайте старшего по сбору денег и мероприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Вот крутяк в десятером синячить...( может да ну его-коттедж- в этот раз?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Вот крутяк в десятером синячить...( может да ну его-коттедж- в этот раз?!

Согласен((( есть над чем подумать!!! Но по большому счёту мне с моим штурманом по..., главное - нормальная компания, баня и шашлык!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

на самом деле по тенденции и народу в списках я сомневаюсь что подобные мероприятия еще будут проходить силами пользователей. слишком мало изначально народу записалось, толи кризис то ли мельчаем, костяк в 10 человек был готов ехать и в 3 раз но видимо на голом интузиазме мы уже далеко не уедем.

 

Бум гонять по официальным слетам, на МГУ др клуба и тому подобные.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...