Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteJ

Клубный выезд в Коттедж в Подмосковье с 3-5 апреля.

Рекомендуемые сообщения

sergey86region

на самом деле по тенденции и народу в списках я сомневаюсь что подобные мероприятия еще будут проходить силами пользователей. слишком мало изначально народу записалось, толи кризис то ли мельчаем, костяк в 10 человек был готов ехать и в 3 раз но видимо на голом интузиазме мы уже далеко не уедем.

 

Бум гонять по официальным слетам, на МГУ др клуба и тому подобные.

Я скажу за двоих:на официальных слётах,кроме пиццерии,мы не были,но даже там особо не вдохновило...поэтому необходим алковыезд...жизненно необходим. ну по крайней мере для нас...можно забить на официальную церемонию, но на мероприятие непринуждённое и ни к чему не обязывающее, тем более подразумевающее зарядку не только лишь эмоциональных батареек, но и только лишь подразумевающих и батареек в том числе (Кличко стайл)... 

Короче, надо ехать! И не только лишь те, кто может ехать, главное - не может ехать лишь те!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...