Перейти к содержанию
Авторизация  
Apatev

Подбор краски Arden Blue

Рекомендуемые сообщения

Apatev

Мне из за того что не могли попасть в цвет машину полностью перекрасили

На прошлой неделе закрышивал следы от камней на бампере и отпескоструенные передние крылья-в цвет попали идеально

Не хило всю обливать

Сегодня поставил на третий по счету перекрас. Подбирал другой человек теперь. Сказали прям точь в точь попали. В субботу забираю, надеюсь, отличий не найду)

Изменено пользователем Apatev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Ну я особо не сопротивлялся. Так как они обливая за красили сколы по всей машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apatev

Ну я особо не сопротивлялся. Так как они обливая за красили сколы по всей машине)

Морду в пленку не стал затягивать после перекраса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Мне не стал. Наклелил уголки пленочные на нижний край арки, где пескоструило и все. Так как она у меня крашеная мне проще раз в год ее облить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apatev

Мне не стал. Наклелил уголки пленочные на нижний край арки, где пескоструило и все. Так как она у меня крашеная мне проще раз в год ее облить

Хрена се обливать каждый год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Облить морду 21 к , а сколько стоит затянуть в нормальную пленку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apatev

Облить морду 21 к , а сколько стоит затянуть в нормальную пленку????

Ааа, так морду только, я думал вообще всю вкруг тачку)) Узнавал, около 15, но это в Астрахани у нас. У тебя другие цены, наверно.

Сегодня забрал машинку с перекраса и о чудо!! Попали в цвет! Другая подборщица подобрала без проблем) Так что теперь знаю куда, если что, обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seseva

Хм. Красили задний бампер в коптево фаворит после страхового случая. 3 тысячи рублей мастеру за дополнительный контроль творят чудеса:) через 3 дня забрал машину с идеальной покраской.

Если нужно имя товарища, пишите в личку. Посмотрю ФИО в личном кабинете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Хм. Красили задний бампер в коптево фаворит после страхового случая. 3 тысячи рублей мастеру за дополнительный контроль творят чудеса:) через 3 дня забрал машину с идеальной покраской.

Если нужно имя товарища, пишите в личку. Посмотрю ФИО в личном кабинете

ты же матовый? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seseva

ты же матовый? :shok:

Я прежде, чем закататься, получил у конторы в зад от кара :)) починился и вернулся через неделю обратно на закатку. С тех пор, тьфу - тьфу, матовый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...