Перейти к содержанию
Авторизация  
shashkin25

ищу корсу опц

Рекомендуемые сообщения

Garrett.

В каком смысле дерзкий ? Да про него

в краснодаре то можно где нормально машину проверить ?

ты бы для начала Жеке то позвонил, спросил что да как, он тебе расскажет все что красилось что делалось там и решите всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shashkin25

ты бы для начала Жеке то позвонил, спросил что да как, он тебе расскажет все что красилось что делалось там и решите всё))

Да мы уже списались с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Кто тут в ГСИ помидорами кидает?   :nono:

 

ГСИ офигенная тема, особенно не сток  :respekt:  все пытаются в потоке тебя наказать - но срут, адово срут, и от этого бесенеют, неистово, лол, а я кайфую с этого. Гоняются все, от фоксусов и приор до геликов, потом вылазиют в окна на сфетофоре и спрашивают WTFFFF что это!!!?

з.ы. Ездил полгода на корсе опц - кандитатов на гонку было за эти полгода 2-3 чела, все понимали что гонка едет и не рыпались. А на гсихе я за день 2-3х наказываю и дорога на работу и домой у меня каждый день веселье и с улыбкой :yes:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shashkin25

Кто тут в ГСИ помидорами кидает?   :nono:

 

ГСИ офигенная тема, особенно не сток  :respekt:  все пытаются в потоке тебя наказать - но срут, адово срут, и от этого бесенеют, неистово, лол, а я кайфую с этого. Гоняются все, от фоксусов и приор до геликов, потом вылазиют в окна на сфетофоре и спрашивают WTFFFF что это!!!?

з.ы. Ездил полгода на корсе опц - кандитатов на гонку было за эти полгода 2-3 чела, все понимали что гонка едет и не рыпались. А на гсихе я за день 2-3х наказываю и дорога на работу и домой у меня каждый день веселье и с улыбкой :yes:

я не для этого беру машину , то есть это не основной критерий покупки

Я люблю в одиночестве в ыыходные по ночной москве позакладывать , и с комфортом утонуть в гоночных седухах и этот обвес , который радует глаз

покупаю машину чтобы я с ней грнялся , а не кто то со светофора

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

если не будешь за корсой следить, тебе никто ее не продаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shashkin25

если не будешь за корсой следить, тебе никто ее не продаст!

А глворит что не буду? Ты как такой вывод сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Как не продал?? Он же сам ЛИЧНО писал, что продал .... :funny-kid-with-eyes-rolling-smi

  Я сам себе её продал  :tro: !

 shashkin25 Бери жекину Краснодырскую 530 отличная цена за корсу на ковке, а покупке не пожалеешь, возьмёшь на сток низе будешь жалеть если бахнет ещё и рыдать кровавыми слезами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shashkin25

Илюх, ну как бы М4 Дон-не MRW ни разу, а в лютых гонАшных ковшах 1400 не проедешь.

Ну , а че делать , живых мало

полечу посмотрю , если живой вариант , то капец моей спине , но думаю осилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Не правда, очень удобные ковши 1400 проедешь даже не заметишь , радар только прикупи, а письма счастья достанут!


Кто тут в ГСИ помидорами кидает?   :nono:

 

ГСИ офигенная тема, особенно не сток  :respekt:  все пытаются в потоке тебя наказать - но срут, адово срут, и от этого бесенеют, неистово, лол, а я кайфую с этого. Гоняются все, от фоксусов и приор до геликов, потом вылазиют в окна на сфетофоре и спрашивают WTFFFF что это!!!?

з.ы. Ездил полгода на корсе опц - кандитатов на гонку было за эти полгода 2-3 чела, все понимали что гонка едет и не рыпались. А на гсихе я за день 2-3х наказываю и дорога на работу и домой у меня каждый день веселье и с улыбкой :yes:

Да ну , а у нас у каждого второго свисток под капотом стоит и гонятся за день приходится на каждом светофоре  :tro:  по 10 раз, ибо видят с :i48: и что тачан не простой и приходится выписывать порцию 98 с перестрелом что бы не расслаблялись  :ooo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

  Я сам себе её продал  :tro: !

 

Всмысле себе ?как так?? :big06:  объясни уже народу, что там происходит у тебя  :bg136:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Чет я поздновато в тему включился :tro: , всем привет) Вообщем интересно, кто сказал, что корса моя не живая, ну и бог с ним, у нас ведь сколько людей столько и мнений) Но те кто видел мою машину  и знаком со мной знают, что тачка в полном порядке. О том, что на большие расстояния тяжело ехать,  честно это дело привычки, я конечно до МСК не гонял, но в Элисту (520 км) ездил и не раз, и никакого напряга нет. Напряг был в первые 2 дня после покупки,  с непривычки дюже вдавливало в сидухи) 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Всмысле себе ?как так?? :big06: объясни уже народу, что там происходит у тебя :bg136:

Так чего непонятно?) катается дальше на своей корсе и получает удовольствие)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Так чего непонятно?) катается дальше на своей корсе и получает удовольствие)

А чего было писать,что продал тогда ... :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yesnes

Привет!

Через пару месяцев собирался выставлять свою корсу =(.

полный сток, помоему только декат и даунпайп.

Машину брал у клубня, правда не помню уже его ник.

У него это была вторая корса, первую арден он ушатал и продавал запчасти тут на форуме,

может кто помнит такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Всмысле себе ?как так?? :big06:  объясни уже народу, что там происходит у тебя  :bg136:

да ни чё всё ништяк, квартирный вопрос без продажи авто решился, вот и решил себе оставить сам буду кайфовать, вот даже бампер и капот от сколов решил покрасить, подбирают красюльку колористы скоро будет как новая, только сразу морду в броню затяну! :opc:

ps/ А щяс вот такая пескоструйка, ох уж эти дороги :666: !

post-10155-0-20340100-1430300750_thumb.j

post-10155-0-43552000-1430300797_thumb.j

post-10155-0-45541100-1430300823_thumb.j

post-10155-0-24270000-1430300854_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Чет я поздновато в тему включился :tro: , всем привет) Вообщем интересно, кто сказал, что корса моя не живая, ну и бог с ним, у нас ведь сколько людей столько и мнений) Но те кто видел мою машину  и знаком со мной знают, что тачка в полном порядке. О том, что на большие расстояния тяжело ехать,  честно это дело привычки, я конечно до МСК не гонял, но в Элисту (520 км) ездил и не раз, и никакого напряга нет. Напряг был в первые 2 дня после покупки,  с непривычки дюже вдавливало в сидухи) 

Мне тоже интересно у кого язык гнилой :bg071:!!!! отличный тачан отличная цена не нравится покупайте  на сток низе дороже выйдет, потом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shashkin25

Мне тоже интересно у кого язык гнилой :bg071:!!!! отличный тачан отличная цена не нравится покупайте  на сток низе дороже выйдет, потом!

Пацаны простите, я дурак , это оказывается не про твою было , там у пепекупов еще синяя стоит за 475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Пацаны простите, я дурак , это оказывается не про твою было , там у пепекупов еще синяя стоит за 475

Вот у перекупов как раз и хлам, а джекина еб :i48: яя, езжай покупай пока он не передумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Парни, обсуждения ушли от темы.....Создаём отдельные темы в тематических разделах и общаемся......Эту позже почищу

:big134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stownm

Подтверждаю, краснодарская Жекина корса отличный вариант. Состояние отличное и едет очень хорошо. Он за ней постоянно следит. Бери и жалеть не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREG43

Купили авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Купили авто?

какое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doker

купил машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

купил машину?

что значит купил машину? вы к кому обращаетесь уважаемый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...