Перейти к содержанию
Авторизация  
Don Antonio

Программа Power App OPC исчезла

Рекомендуемые сообщения

camel

Да есть тут одна :spiteful:

Ledopc_.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ГДЕ ТЕМА В ВЕЛКАМЕ????


Что за рамки колхозные?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Подожди, еще пока не весь процесс закончен и рамки уже снял эти, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmotor

Купил себе данную вещицу, но что-то кроме как оборотов двигателя и пробега авто, программа ничего не показывает больше. В чем может быть причина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я разок тоже подключил, пока в ГАИ ждал получения номеров - тоже что-то удивился, что параметров минимум какой-то отображается, хотя показателей много. Подумал, ладно, потом как-нибудь посмотрю... Но так и не доходят руки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmotor

Покопавшись в программе, обнаружил, что работает значительно больше функций, чем я писал в первый раз, но почему-то только в графическом отображении. Судя по всему, у самой программы проблемы с протоколом подключения к мозгам, да и сама она глючная. Было бы интересно установить и потестить версию, которая была до обновления, но я не знаю где ее найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

там можно настроить вид отображения, цифровой, аналоговый и график. что до, что после обновления ничего не изменилось, баги только поправили.

 

из того что показывается на астре, интересно только, потребление воздуха и температура на впуске, остальное мусор. лучше купить обд, больше толка с него, если нужно смотреть именно какие-то параметры по двиглу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmotor

там можно настроить вид отображения, цифровой, аналоговый и график. что до, что после обновления ничего не изменилось, баги только поправили.

 

из того что показывается на астре, интересно только, потребление воздуха и температура на впуске, остальное мусор. лучше купить обд, больше толка с него, если нужно смотреть именно какие-то параметры по двиглу.

Я имел ввиду аналоговый график. Цифровой режим почему-то не отображает ничего вообще. Вот у меня как раз таки не показывает температуру на впуске, ни в аналоговом ни в цифровом режиме. За-то показал моментальный крутящий момент в 478 НМ :)  И да, китайский ОБД показывает значительно больше инфы, но после его длительного использования, у меня вылазиет россыпь ошибок, которая к счасть, с легкостью убирается все там же ОБД) Пожалуй напишу об этом на драйве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

madmotor, у меня в цифре только момент и мощность не показывается, все остальное норм, иос 9.0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmotor

madmotor, у меня в цифре только момент и мощность не показывается, все остальное норм, иос 9.0 

8.1 но не думаю, что от версии айос зависит. Скорее это связанно с неполностью совместимыми протоколами проги с авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну по крайней мере раньше все показывалось нормально на 8.1 точно, но тогда и версия самой проги была другая, скорее всего программисты опеля криворукие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BACARDI

У меня вообще, кроме скорости, пробега и ещё какой-то шляпы, типа включённой передачи, нихрена не показывает. 13,5 год, иос 9, последний апдейт... Какие датчики надо ставить, чтобы показывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

я разобрался)теперь все работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Рассказывай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon25

вот только все описал в борт журнале:) вот ссылка https://www.drive2.ru/l/8125640/?key=30sCAAAAAAQfXpRPiObSCAAA4Z9lp3sOgaJbAxo1tpahWRz3Dak там я все подробно расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну ты там написал про соединение. Это и так понятно было. У меня горит зеленый кружок, но в меню "Сервис" показывает только пробег, какая передача включена и т.п. мелочи. 

А показаний датчиков с колес нет, температур нет, короче везде прочерки. Что за шляпа?)) тачку естественно выбрал инсигния а. 

Может не та версия самого контроллера?  Вроде номер 13399849 поддерживет Сигу.

image.jpeg

image.png

image.png

image.png

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...