Перейти к содержанию
Авторизация  
KaBep3Huk

Дрожит руль на 120-150...

Рекомендуемые сообщения

Faustus

Рейку подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaBep3Huk

Данная процедура поможет, рейку подтянуть? Или просто попробовать подтянуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Данная процедура поможет, рейку подтянуть? Или просто попробовать подтянуть ?

мне помогала данная процедура всегда, просто иногда приходиться перетягивать чтобы избавиться от вибрации,зато по прямой как по рельсам.

Можешь подъехать я подтяну, потому что не каждый сервис берётся за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaBep3Huk

Поставлю новую резину с начала. Если честно, не очень понимаю, что значит подтянуть рейку. Что именно в ней подтягивать?! У меня нет больших люфтов на руле, нет дребезжания постороннего в рейке, наконечники рулевых тяг тоже в порядке, т.к. сход-развал выставили в АБС. Но над предложением подумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Поставлю новую резину с начала. Если честно, не очень понимаю, что значит подтянуть рейку. Что именно в ней подтягивать?! У меня нет больших люфтов на руле, нет дребезжания постороннего в рейке, наконечники рулевых тяг тоже в порядке, т.к. сход-развал выставили в АБС. Но над предложением подумаю)

ну моё дело предложить-помочь а там думайте сами,там есть болт регулировочный им уменьшаешь зазары-люфт.а вообще нормальный механик!нашёл бы проблему минут за 20 если это не колёса! Изменено пользователем Faustus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaBep3Huk

Поменял сегодня резину. Все прошло, руль не дрожит, машину не ведет, короче кайффффф ) Все оказалось просто, сама резина была кривой, причем на задних колесах и давала вибрацию на кузов, и как следствие на руль... Но сайлет блоки не зря поменял, хоть с виду они и целые, но машина на дороге уверене себя ведет, особенно в колее, не так рыскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...