Перейти к содержанию
Авторизация  
neuro

Странная работа кондиционера

Рекомендуемые сообщения

x-maks

Они же должны в каталоге отличаться совсестимостью(климат/ без климата). Ты не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verg

Денис кросаучег) добил проблему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Они же должны в каталоге отличаться совсестимостью(климат/ без климата). Ты не смотрел?

В этом и прикол, что это именно "для климата", и все равно не подходит.

 

У моторчика для "без климата" совсем другой резистор.

Денис кросаучег) добил проблему)

Под конец лета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

neuro. на корсаклубе ченить по этому поводу писали? там вродь тож ставили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

neuro. на корсаклубе ченить по этому поводу писали? там вродь тож ставили 

Писали что все работает! Я поэтому и купил этот моторчик, но оказалось все не так.

Может именно с нашим блоком оно не дружит  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

На автомате все работает, мы смотрели её.

Косяки появляются только в ручном режиме, до 5ки вообще не работает.

На 5ке только под газом, на 6  уже более менее работает.

 

Надо было сразу резистор глянуть что стоит, но тк скорости с тека рулились мне даже в голову не пришло что он кривой, я считал что ты оригинал ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа

А можно я спрошу в этой теме?!?!

суть такая, включаю климат допустим на 20 градусов, он начинает с первой скорости и доходит примерно до 5 и продолжает молотить на высоких оборотах, разве он не должен охлаждать воздух в салоне и потом на маленькой скорости поддерживать комфортную температуру, ездил на других авто и в них именно так!!!  причем если я после этого ставлю температуру на 22 градуса, то он сразу сбавляет скорость, а через некоторое время опять начинает молотить на высокой!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Авто режим выключи. Он неадекватен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа

так я про это и спрашиваю, почему он ведет себя неадекватно? может датчик температуры врет, ведь климат и нужен что бы в авто режиме создавать комфортные условия!!!  а так это просто кондиционер получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну я не запариваюсь по двум причинам. Первая- умну кондей вытек. Вторая- датчик стоит посередке торпедо и греется солнцем в жару.... хотя нсть в меню кондея настроечки интенсивности работы кондея. Скорее всего они и связаны с авто режимом. Но я не проверял. Меня не устраивает его бешеные скорости в момент начала работы, не включаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Поставь в настройках печки режим послабее.

Я в авто-режиме не могу ездить по той же причине постоянной смены скорости работы печки.

У меня всегда высталено 18 градусов и единичка скорость - климат работает по такому же принципу, если жарко, то включается кондей, если уже холодно - то просто дует без кондиционера.


Надо было сразу резистор глянуть что стоит, но тк скорости с тека рулились мне даже в голову не пришло что он кривой, я считал что ты оригинал ставил.

 

Да ктож знал что оно так может быть! Я про этот резистор вычитал на каком-то забугорном форуме, у них аналогичная проблема на Крузах бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

такая же беда меня настигла , работает только на 4 скорости ( авто без климата ) на первых трех вообще не крутит  ,все сток никуда не лазили , все работало нормально шумов и тд не было  и потом пропали первые три скорости , подскажите куда лезть что смотреть , думаю может резистор ?  тк думаю если предохранители то и 4 скорость бы не работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

резистор печки под бардачком. либо плохой контакт тамошнего разьема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...