Перейти к содержанию
Авторизация  
linear_n

OPC CLUB 86 ХМАО и ЯНАО

Рекомендуемые сообщения

Jeck-Unit

ахаха Как будто в заголовке матные слова присутствуют )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Ну и еще несколько  кадров.


ахаха Как будто в заголовке матные слова присутствуют )

А как ты хотел ? Это Сибирь, детка! 

post-7872-0-06061700-1435221557_thumb.jp

post-7872-0-54267200-1435221560_thumb.jp

post-7872-0-21620700-1435221563_thumb.jp

post-7872-0-98123100-1435221566_thumb.jp

post-7872-0-42291400-1435221570_thumb.jp

post-7872-0-44836100-1435221574_thumb.jp

post-7872-0-99836900-1435221577_thumb.jp

post-7872-0-92364600-1435221581_thumb.jp

post-7872-0-69690800-1435221646_thumb.jp

post-7872-0-33563600-1435221727_thumb.jp

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

картоведа вам туда не хватает((

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Ну и конечно клип.
Спасибо огромное  Александру (http://www.drive2.ru/users/sanyatank/)


 


картоведа вам туда не хватает((

Не спорим! Не хватает! 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

о этоу  вас там этот опел  в стеляшках который весь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

картоведа вам туда не хватает((

мне ехать к ним как до Москвы :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

linear_n,крутые фотки! :respekt:  


о этоу  вас там этот опел  в стеляшках который весь)) 

Да, да,я тож обратил внимание, походу оттуда он..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

На прошлых  выходных  впервые в реале  собрался наш  OPC клуб  из ХМАО и ЯНАО. 

 

 

 

Молодцы, хорошую начали ! ! !  :respekt:   :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

о этоу  вас там этот опел  в стеляшках который весь)) 

Да :-) он такой! Переливается !

post-7872-0-04679300-1435228732_thumb.jp

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freez1g

Да :-) он такой! Переливается !

кабрик - огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Молодцы !!!  :respekt:  :respekt:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Да :-) он такой! Переливается !

он ужасен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа

он ужасен..

это очень мягко говоря :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

а почему ни у кого клубных рамок нет?  :979fa044bcbe3b581885002fcbde917

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На прошлых  выходных  впервые в реале  собрался наш  OPC клуб  из ХМАО и ЯНАО. 

Собрал нас вместе, хороший  человек Александр (черная Astra OPC). 

И отметили мы  это событие не иначе как  красивым прокатом наших   машин в Нефтеюганск на Ugra Drift Festival 2015. 

Время провели отлично, познакомились пообщались,  себя показали людей посмотрели. 

Вообщем как не  банально это звучит - надо чаще встречаться.

Ловите фотоотчет.

Красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

а почему ни у кого клубных рамок нет?  :979fa044bcbe3b581885002fcbde917

Мы будем над этим работать  :1269602956_dr-mccoy-and-captain

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий86

На прошлых  выходных  впервые в реале  собрался наш  OPC клуб  из ХМАО и ЯНАО. 

Собрал нас вместе, хороший  человек Александр (черная Astra OPC). 

И отметили мы  это событие не иначе как  красивым прокатом наших   машин в Нефтеюганск на Ugra Drift Festival 2015. 

Время провели отлично, познакомились пообщались,  себя показали людей посмотрели. 

Вообщем как не  банально это звучит - надо чаще встречаться.

Ловите фотоотчет.

Добрый день ! А когда следующая встреча ??? Я с удовольствием поприсутствую, если товарищи не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Добрый день ! А когда следующая встреча ??? Я с удовольствием поприсутствую, если товарищи не против.

Добрый день ! А когда следующая встреча ??? Я с удовольствием поприсутствую, если товарищи не против.

Сначала тебе придется проехать Блондинку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Добрый день ! А когда следующая встреча ??? Я с удовольствием поприсутствую, если товарищи не против.

Привет! Скинь мне в личку  номер телефона своего и поставь вайбер если еще не стоит. Познакомлю с ребятами. 

Сначала тебе придется проехать Блондинку)))

Ой ну что там  проезжать - я же блондинка.  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p of d

Ребят привет! Где свои ОПЦ обслуживаете в Сургуте?контакты напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARRACCUDA

Ребят привет! Где свои ОПЦ обслуживаете в Сургуте?контакты напишите

Привет. 89222546328. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC

Всем привет я из надыма ЯНАО у меня ОРС.

Скажите где в сургуте или тюмени заменить мск(КИТ),грм за одно.отлично что организовали встречу первую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Наш любимый клуб, вспоминая пошатывающуюся традицию, на майские праздники (ориентировочно 1-5 мая 2013 года) выезжает отдыхать.
      Это был Минск, давно но был.
      Это Был Киев в 2011 году.
      Это была слабенькая невнятная поездка в Минск в 2012 году.
       
      В этот раз есть возможность отдохнуть достаточно долго и гарно!
      Отрыв гарантируется!!!!
      Голосуйте за город!
      ВНИМАНИЕ!!! Поездка будет организована, учитывая голоса, но не полагаясь на них
       
      Если ТЫ в клубе, если ТЫ хочешь посмотреть красоты города, провести время с отличными людьми, не сомневайся, будет круто!
       
      P.S. флуд и оффтоп будет нищадно удаляться.
      Если возникают вопросы, старички клуба расскажут, как круто отрывается OPC club в поездках   http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/16522-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/page-5
       
      UPD
      Добавлен Таллин. Может реально попробуем туда? Ненамного дороже, но там мало кто был, первый раз не водолаз, понравится же!
    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Итак, по традиции, хочется провести новогоднюю встречу.
      Здесь мы обсудим, когда её лучше провести.
      Хочется посидеть,потрещать,выпить и покушать......или может боулинг и т.д.?
      UPD
      24 декабря сего года
      Чаепитие пройдёт в рюмочной "Старина Мюллер" на Бакунинской в 19:00
      http://muller.ru/contacts/shmitovskiy/
      Некурящий зал.
      МЫ ЖДЁМ ВСЕХ!!!! но по предварительной записи! Количество мест ограниченно!
    • КОТ+
      От КОТ+
      Являясь любителем компьютерных игр, хочется узнать, кто что предпочитает...
      Можем по сети порулить.
      Counter-Strike Source
      Steel Beasts PRO (http://steelbeasts.com)
      Battlefield 2...

×
×
  • Создать...