Перейти к содержанию
Авторизация  
Aslan

Совместимость деталей

Рекомендуемые сообщения

Aslan

Народ, помогите разобраться. Перетянул потолок и стойки в черную алькантару и тут встал вопрос о пластике. Пленку не хочу, на крайняк буду красить(но тут вопрос с износостойкостью, но хочется по максимуму подобрать черный пластик. Так вот вот вопрос - от каких моделей можно подобрать черные ручки, козырьки и может еще что. Знаю что на ОАН в комплектухе спорт был черный потолок с вытекающими, подходят ли козырьки и ручки по формам и размерам с вектровскими, вроде как и задний плафон похож (с виду)??? Снимал ручки с сиги ОРС ручка такая же,но вот посадочные площадочки чуть больше и направляющие в других местах.  И еще, кнопки на руле совместимы ли вектровские с астрой, зафирой??? Помогите кто чем может)))) и мож у кого завалялись данные черные позиции, готов выкупить, а за инфу буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

кнопки на руле совместимы ли вектровские с астрой, зафирой
Кнопки точно одинаковые, сами рули одинаковые.

А остальное только примеркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aslan

Кнопки точно одинаковые, сами рули одинаковые.

А остальное только примеркой.

 

С кнопками ясно спасибо, но мне щас первоочередно козырьки и ручки, про примерку думал, вот знакомых на ОАН нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

у меня знакомые задули черным пластидипом... на мое удивление смотрелось неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

С кнопками ясно спасибо, но мне щас первоочередно козырьки и ручки, про примерку думал, вот знакомых на ОАН нету

Приезд на встречу или чтк, решит эту проблему ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

у меня знакомые задули черным пластидипом
тут вопрос в долговечности, полюбому будет облезать. да и плафоны красить не айс, кнопки тоже закрашивали? Они же светиться не будут, не эстетично.

 

Doctor48, +1

Приезжай на встречу, скрутим у кого нить :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aslan

у меня знакомые задули черным пластидипом... на мое удивление смотрелось неплохо...

Смотреться да, может будет и неплохо, но вот изнашиваться будет быстро, во всяком случае ручки и двигающиеся пластмасски в средних и задних стойках (которые регулируют высоту ремня) быстро облезет.

Приезд на встречу или чтк, решит эту проблему ))))

Согласен, но со временем тяжко, дочка родилась недавно и требует постоянного внимания. Еслиб у МГУ и на выходных, то мог бы выбраться т.к. живу рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aslan

тут вопрос в долговечности, полюбому будет облезать. да и плафоны красить не айс, кнопки тоже закрашивали? Они же светиться не будут, не эстетично.

 

 

Ни чего пока не красил, пытаюсь по максимуму подобрать все черное, а что не получиться найти придется красить. С плафонными кнопками тоже засада ,или тупо задуть кнопки, либо ювелирно закрашивать вокруг подсветки кнопок и лаком несколько слоев. Вот интересно на астре с черным потолком плафоны с черными кнопками идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Еслиб у МГУ и на выходных, то мог бы выбраться т.к. живу рядом
Такие встречи только 2 раза в год проходят, весной и осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...