Перейти к содержанию
Авторизация  
madmotor

Чип J OPC от Morendi

Рекомендуемые сообщения

Тёма

На ютубе есть горы видео, где народ стреляет на стоке за 6 с небольшим секунд. 

 

ИМХО, на этих "горах видео" замеры сделаны тоже с горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну что народ, взвесив все за и против, все-таки решился шиться у этих ребят. Встал вопрос, как сравнить результаты до и после чипа. Стенда в Крыму нет, по-этому было решено замерить динамику до чипа рейслоджиком. Замеряли вместе с пассажиром и половиной бака бензина, так вот, лучшее время у меня показало 7.3 секунды до сотни, а вообще колебалось в приделах от 7.3 до 7.5, возник вопрос, неужели я такой рак и просто на ней нужно научиться стартовать правильно, либо что-то не так с машиной. Стартовал как в обычном так и в ОПЦ режиме с отключением ЕСП. На ютубе есть горы видео, где народ стреляет на стоке за 6 с небольшим секунд.

ну вроде пара астр едет норм, остальные как у тебя...ничего удивительного что ты мчишь как сеат леон фр 180 лс:Dу тебя из тех машин в которой недосыпали кабыл 40 а то и 50...а так да меряй лучше 100-200, вангую на стоке у тебя ну пусть секунд 22-25:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmotor

недосыпали кабыл 40 а то и 50

Всегда было интересно, недосып это связан с каким-то косячным ПО или с чем ? Железо то у всех одинаковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

актуатор недокрутили просто :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Недосып как правило связан с недодувом, классен постоянно выкладывает замеры джеек у себя в лицокниге, и там по графику хорошо видно, что с недосыпом машины у которых турба дует мах 1.3 в пике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmotor

Недосып как правило связан с недодувом, классен постоянно выкладывает замеры джеек у себя в лицокниге, и там по графику хорошо видно, что с недосыпом машины у которых турба дует мах 1.3 в пике

если можно, ссылку кинь.

Фактически получается что машина задушена программно и после ЧИПА под ст.1, от любой более-менее именитой конторы, ОПЦ будут ехать примерно ровно ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

у меня оригинальный оп-ком, на сиге откаты видно. Имхо их даже с elm блютусом и торк про видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

у меня оригинальный оп-ком, на сиге откаты видно. Имхо их даже с elm блютусом и торк про видно...

 

ELM не показывает откаты по цилиндрам, только какое то усредненное общее значение

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...