Перейти к содержанию
Авторизация  
Don Antonio

Тюнинг Фест 19 сентября

Рекомендуемые сообщения

Don Antonio

Жостово Тюнинг Фест - это яркое и красочное событие автомобильной индустрии,которое располагает обилием необычных, современных или старинных, но доработанных автомобилей представленных на свежем воздухе вблизи водоемов и лесного ландшафта.

Данное мероприятие подразумевает собой отдых от городской суеты и житейских проблем, где вы сможете насладится дискотекой под открытым небом, красивыми автомобилями и конечно же девушками.

В шоу программе:

- Конкурсы (призы и подарки)

- Подготовлены внедорожники(с возможностью проехать по трассе на одном из авто 4Х4 , за символическую плату)

- Ретро автомобили

- Тюнингованные авто

- Девушки : гоу гоу , стриптиз

- Вкусная кухня и хороший выбор напитков

- Дискотека под открытым небом ( под музыку , знаменитых Dj )

А именно: Dj Валентин Квашин , Dj Anton Teh , Dj Nikei.

Входной билет для зрителей всего за 300 рублей даст вам возможность принять участие в лотерей, где главный ПРИЗ АВТОМОБИЛЬ!

Всем желающим выставить свой авто на выставку, чтобы принять участие в конкурсе на призы от наших партнеров и спонсоров, просьба подавать заявки в специальной теме:

http://vk.com/topic-100274567_33133379

ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТИ!

Внимание , те кто хочет выставить свой авто.

Бесплатная регистрация , продлиться до 18 сентября 2015 года 00:00 по Московскому времени.

Регистрация в день мероприятия , возможна. Теже условия + 500 рублей ( за причиненные не удобства организаторам )

Все это проходит , в замечательно месте: Пир-Град

Адрес: Московская область, Мытищинский район, деревня Жостово.

На мотоцикле-машине: С МКАД свернуть по указателю на Осташковское шоссе Мытищи, далее по главной. На перекрестке в деревне Подрезово, прямо по указателю на Жостово. Далее следовать по указателям на Жостово.

В Деревне Жостово по ул. Центральной прямо до упора (2км.)

Координаты:

Широта: 56°1′14.28″N (56.020634)

Долгота: 37°38′35.77″E (37.64327)

На автобусе от метро Медведково: Автобус №438

От ЖД станции Мытищи: Автобус №26

до остановки "деревня Жостово"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Стриптиз точно будет? :tro:

 

Категория "ретро авто" - надо чтоб доработанная была или идеальный оригинал пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzido_da_Bass

Клубом может зарегимся и поедем? Мне не далеко, я могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wiezel

В субботу можно и съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miss Malina

а что с погодой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wiezel

Пишут, что дождь, но, скорее всего, за 2 недели всё поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don Antonio

Стриптиз будет)))

Ретро можно любые в отличном состоянии)

Можно и клубом зарегистрироваться)

Будут суперские кальяны!

По погоде надеемся на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don Antonio

Немного фото с места проведения)

post-10058-0-36021100-1441359002_thumb.j

post-10058-0-64990700-1441359012_thumb.j

post-10058-0-51818300-1441359022_thumb.j

post-10058-0-38434700-1441359085_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miss Malina

Как-то не вяжется "Жостово" и "тюнинг" :))

Короче, сомневаюсь, что там интересно будет, несмотря на обещанные вкусности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wiezel

Как-то не вяжется "Жостово" и "тюнинг" :))

Короче, сомневаюсь, что там интересно будет, несмотря на обещанные вкусности.

Кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don Antonio

Как-то не вяжется "Жостово" и "тюнинг" :))

Короче, сомневаюсь, что там интересно будет, несмотря на обещанные вкусности.

Жостово это название места проведения мероприятия, а посещать его или нет Ваше право;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

деревня за мытищами, в "пир-граде" с "морем пива" :3_2_8: , диджеем Квашиным (кто это вообще? :icon_imslow: ) и дискотэкой под открытым небом..  :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wiezel

Мне кажется вы предвзяты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don Antonio

деревня за мытищами, в "пир-граде" с "морем пива" :3_2_8: , диджеем Квашиным (кто это вообще? :icon_imslow: ) и дискотэкой под открытым небом..  :smiley_popcorn:

post-10058-0-98827700-1441374175_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...