Перейти к содержанию
Авторизация  
Fil640

Помогите наскрести 300+

Рекомендуемые сообщения

Loginov

Fil640, свапай двиг ЛЕХ. к нему насос 340ой+форсы 630сс+выпуск 70мм+кулер+впускной коллектор+прошивка ^^ = 290 сил на колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fil640

Fil640, свапай двиг ЛЕХ. к нему насос 340ой+форсы 630сс+выпуск 70мм+кулер+впускной коллектор+прошивка ^^ = 290 сил на колесах.

То есть предлагаешь движок другой воткнуть??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Цель 330-350 лс в идеале

На такие хотелки с ЛЕРом надо вначале наскрести 300+ Крублей  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fil640

Ну это же желания)) А там сколько получится! 300 рублей это конечно многовато, а вот рублей так 150 до весны могу вложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

мне кажется в разы дешевле продать эту машину, купить OPC и её

уже затюнить как полагается. С OPC все намного проще будет, гораздо больший запас прочности всех агрегатов.

Z20LER лучше бустапнуть и все... Это уже сделано. Чтобы тюниться дальше нужны уже существенные вложения.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Ну это же желания)) А там сколько получится! 300 рублей это конечно многовато, а вот рублей так 150 до весны могу вложить.

Тогда вот уже написали:

навскидку 300+ на лер это: дмрв, турба, форсы, шпг от орс (шпг можно ковку на задел на 400), насос (вальбра или аем), выкинуть балансиры, выхлоп,кулер. чтобы пожестсче- еще байпас и актуатор форге

С этим бюджетом только на турбу от ОПС хватит + все под нее. И про тормоза не забудь нормальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fil640

Ну что значит существенные?? Вроде всё что перечислили не так уж и дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

Вложив те же деньги в OPC у тебя будет намного большая отдача.

Z20LER на тюне увы не всегда могут догнать даже стоковую OPC)

Изменено пользователем vlados666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

не забывай про курс доллара

 

так сильно вкладываться ради всего лишь 300 сил - бредовая затея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Ну что значит существенные?? Вроде всё что перечислили не так уж и дорого...

Надо четко с желаниями определиться, потому что 330+ сил на Астре - это уже бигтурбо и АБСОЛЮТНО другие вложения в автомобиль.

А до этой цифры еще можно отжать (правда, в сопельки) штатную турбу от ОПС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Надо четко с желаниями определиться, потому что 330+ сил на Астре - это уже бигтурбо и АБСОЛЮТНО другие вложения в автомобиль.

А до этой цифры еще можно отжать (правда, в сопельки) штатную турбу от ОПС).

 

а ты можешь выложить список того тюна, который стоит у тебя? Я ведь не ошибаюсь, у тебя как раз z20ler с гарретом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

Счастье не только в мощи)) поставь дорогую подвеску, хорошие тормоза, легкие колеса и удивишься, насколько быстрее поедеет машина

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

а ты можешь выложить список того тюна, который стоит у тебя? Я ведь не ошибаюсь, у тебя как раз z20ler с гарретом?

Списки есть в проектах......У Олега на тд- 05

зы. Олег, с возвращением :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Счастье не только в мощи)) поставь дорогую подвеску, хорошие тормоза, легкие колеса и удивишься, насколько быстрее поедеет машина

Плюсую за колеса. Судя по драйву, на машине стоят тяжеленные томансоны, да еще диаметром 18. Изменено пользователем ma3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fil640

Да, колёса 18, Не знаю их вес... Но мне они внешне нравятся!))

Блин, вы меня прям расстраиваете... Чтож уж прям такой некчёмный наш двигатель LER? Вот не хочу я машину продавать, хочу чтоб поехала)) а подвеска у меня и сейчас не родная, пружины и стойки меняны, с занижением на :30мм, тормоза уже почти куплены, я просто сейчас в отпуске в Крыму, по приезду домой будут тормозу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

Да, колёса 18, Не знаю их вес... Но мне они внешне нравятся!))

Блин, вы меня прям расстраиваете... Чтож уж прям такой некчёмный наш двигатель LER? Вот не хочу я машину продавать, хочу чтоб поехала)) а подвеска у меня и сейчас не родная, пружины и стойки меняны, с занижением на :30мм, тормоза уже почти куплены, я просто сейчас в отпуске в Крыму, по приезду домой будут тормозу

Кчёмные у нас машины  :nono: 

Это тут троли с Z20LEH собрались и тролят безбожно 2.0 турбы  :666:  Просто иногда у нас двигло рыгает поршневой, это нормально, так сказать конструктивные особенности данной модели  :tro: 

А найти живую ОРС - это тоже надо постараться, причём придётся ещё в другой регион ехать, их не так много осталось, если что, а те кторые живые и бодрые - то их врядли продадут, ибо за полученные деньги купить сейчас нечего на рынке  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

Дрыснуть может абсолютно любой мотор !!! в Ставрополе есть пример на ковке и шатунах на слабом чипе поплавился горшок !!! хотя все датчики (Defi оригинал ) были в норме ! 

Лично в Ставрополе катают две Астры Н на моторе Z20 ler и z20lel одна на 285 сил (ОРС турба,форсы,насос, и чип от EDS) и на 300 сил (ОРС турба,форсы,АЕМ насос и чип от EDS) одна в районе года !!! все ОК и моя где то пол года!!!! тоже все ГУД !!!!

Резина ОЧЕНЬ решает !!!! лично проверено с одной и той же машиной !!!!!! Был бридж потенза адреналин 2 а потом поставили тою 888 !!!! разница корпус местами и полтора!!!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Кчёмные у нас машины  :nono: 

Это тут троли с Z20LEH собрались и тролят безбожно 2.0 турбы  :666:  Просто иногда у нас двигло рыгает поршневой, это нормально, так сказать конструктивные особенности данной модели  :tro: 

А найти живую ОРС - это тоже надо постараться, причём придётся ещё в другой регион ехать, их не так много осталось, если что, а те кторые живые и бодрые - то их врядли продадут, ибо за полученные деньги купить сейчас нечего на рынке  :yes:

2.0 Турбо - это машина-полумера. Не овощ, но и не ОПС. Типа "подогретый" хэтч. Особо не разгонишься. Либо все переделывать, чтобы было интересно, либо оставить, как есть, и не трогать. Ну максимум пошаманить немного с прошивкой-выпуском-впуском, получив сил 240 и больше не морочить себе голову. Если так хочется еще потратить денег на машину, то рекомендую удариться в стайлинг-тормоза-диф-колеса-подвеска. Получишь тоже много плюсов и новых эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

Забыл добавить : главное с умом вжаривать !!!!!

Лично мы катаем каждый день и по выходным ездим на гонки !!!! так сказать попробывать другие машины да и самим интересно !!!

А если суждено сломаться --- так это судьба !!!! вот тогда и задумаешься а более мощном моторе и более надежном железе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

вот, пожалуйста, в разделе Рынок продают сток-мотор z20leh за 100 тысяч

 

:1369396928-73140afe1ac1dbb006b9

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Ну...не всё так плохо с кризисом=)

Блок можно взять NE за 5 т.р.

Расточить и врезать маслофорсы 10 т.р.

Купить б\у поршня лех или сделать ковку на заказ в зелике 15 т.р.

Шатуны из кЕтая,даже с нынешним курсом с болтами апр 20 т.р.

Турба лех..ну тут можно взять б\у за 5 т.р. и купить картридж за 15 т.р. из Кетая(эт если бюджетно)

Форсунки\насос\маф - б\у тыщ на 10-15

маховик и сцепа лех- б\у тыщ 20

 

Ну так вот...смысл лепить из 2.0турбо опц нет смысла

Лучше сразу прикрутить турбину поинтересней 

Разница в этом списке будет только в стоимость турбины и коллектора

Ясен пень,если бигтурбо,то тут понесётся всё плюсом,а если отжать 350,то и на этом опкатается

Посмотри в сторону к06 - на сток коллекторе будет и около 340 ты выжмешь


Я в этом месяце ради эксперимента прикручу к16 на сток коллектор с расточкой - если получится эта бредовая затея,то около 380 можно,думаю,будет снять...в общем отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

вот, пожалуйста, в разделе Рынок продают сток-мотор z20leh за 100 тысяч

:1369396928-73140afe1ac1dbb006b9

А я наивный подумал,что со всем навесным и 100 дорого,а оказывается голый 100...

Мир с ума сошёл:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Если что есть блок c20xe.

Только сегодня пришёл,у друга машины нету,но решил взять блок  :opc:

Так же есть турба K04,правда коллектор заварить,турбо сухая,причина продажи треснутый коллектор,не стал заваривать потому-что давка большая.

И насос остался мой стоковый рабочий с Z20LEH,я себе аем 320 л/ч сейчас поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Ну...не всё так плохо с кризисом=)

Блок можно взять NE за 5 т.р.

Расточить и врезать маслофорсы 10 т.р.

Купить б\у поршня лех или сделать ковку на заказ в зелике 15 т.р.

Шатуны из кЕтая,даже с нынешним курсом с болтами апр 20 т.р.

Турба лех..ну тут можно взять б\у за 5 т.р. и купить картридж за 15 т.р. из Кетая(эт если бюджетно)

Форсунки\насос\маф - б\у тыщ на 10-15

маховик и сцепа лех- б\у тыщ 20

 

покупать б/у и китай это типичное кроилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

покупать б/у и китай это типичное кроилово

:)))

Китай только шатуны-макс народу таскал,всё ок и картриджи тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...