Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex-m

оч. хотца в клуб

Рекомендуемые сообщения

MaDMaN

А у нас на ярославке в автомире спросили какую именно корсу опс мы хотим...

3 или 5 длерную, механника или автомат :spiteful:

Пипец, там вообще чтоль студентов набрали, которые в комплектация не варят вообще..................... Смешно сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!! :11:

И на тему менегров, тут на днях звонили в МАЖОР, ради прикола, так там можно белую Астру ОРС заказать!!!!!

Причем на вопрос -" а точно будет", они прям мамой клянутся что будет белая ОРС, мы с парными поржали над ними от души..................

Изменено пользователем MaDMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
Пипец, там вообще чтоль студентов набрали, которые в комплектация не варят вообще..................... Смешно сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!! :11:

И на тему менегров, тут на днях звонили в МАЖОР, ради прикола, так там можно белую Астру ОРС заказать!!!!!

Причем на вопрос -" а точно будет", они прям мамой клянутся что будет белая ОРС, мы с парными поржали над ними от души..................

Зато теперь Автомир среди первых будет официально продавать ОРС, по новой програме GM...

Пипец, они куда смотрят, ни за что не повезу туда свою машину!

Парень на атраклубе мне писал, что когда выбирал между ОРС или 2Т, в МАЖОРЕ и АРМАНДЕ, ему сказали, что в Москве нет ОРС с климатом, хотя я покупал в это же время из наличия на складе GM (20 машин) в Москве, так там не было ни одной машины без климата...

Как там дела со спойлером и порогами, кстати не видно переднего бампера, ОРСшный или лайн стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Простите за ОФФ.....но я тоже не могу..

Ща звонил узнать сколько стоит балка заднего моста на Астру ОПЦ....в КМ/ч чел спрашивает, а какой кузов? :icon_imslow: ....я говорю Астра ОПЦ только в одном 3д кузове бывает...он говорит, НЕТ, она может быть и 5-ти дв и универсал и седан :www: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
НЕТ, она может быть и 5-ти дв и универсал и седан :www: ......

:www:

Какой кошмар и вот поэтому люди которые незнают про опеля страдают от этого некомпетентного подхода к продажам автомобилей :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Простите за ОФФ.....но я тоже не могу..

Ща звонил узнать сколько стоит балка заднего моста на Астру ОПЦ....в КМ/ч чел спрашивает, а какой кузов? :icon_imslow: ....я говорю Астра ОПЦ только в одном 3д кузове бывает...он говорит, НЕТ, она может быть и 5-ти дв и универсал и седан :www: ......

ОФФ,

А я в тринити звонил, так те по каталогу не нашли кнопку отключения ЕСП :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Простите за ОФФ.....но я тоже не могу..

Ща звонил узнать сколько стоит балка заднего моста на Астру ОПЦ....в КМ/ч чел спрашивает, а какой кузов? :icon_imslow: ....я говорю Астра ОПЦ только в одном 3д кузове бывает...он говорит, НЕТ, она может быть и 5-ти дв и универсал и седан :www: ......

Для России ДЖМ начал производить эксклюзивные авто....Такие как корса опс 5 дв. автомат и Астра ОПС седан и универсал.... Без порогов и спойлеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
Для России ДЖМ начал производить эксклюзивные авто....Такие как корса опс 5 дв. автомат и Астра ОПС седан и универсал.... Без порогов и спойлеров...

На подходе Вектры ОРС КУПЕ...

МПСники от зависти лопнут! :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Эксклюзив- это хорошо )))) Но манагеров готовить надо лучше ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
Вот, наконец-то сделал фотки, качество так-сыбэ, т.к. снято на камеру ойфона. Пластиковых порогов нетуть, как и спойлера на задней двери.

Пороги обещали поставить, а спойлер, дилеры говорят - доп. опция, типа 100$ стоит

На счет сполйлера шли их нах :dfdf: .........., он идет вместе в с обвесом так сказать, там есть отдельный, который нужно заказывать, а штатный всеравно идет!!!!!!!!!!!!!!!!! Что там за дибилы работают млин, просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :treaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
На счет сполйлера шли их нах :dfdf: .........., он идет вместе в с обвесом так сказать, там есть отдельный, который нужно заказывать, а штатный всеравно идет!!!!!!!!!!!!!

Так у него обвеса тоже нет. Нет обвеса-нет спойлера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
Так у него обвеса тоже нет. Нет обвеса-нет спойлера!

Бампера есть, а проги кто-то спи................!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...