Перейти к содержанию
Авторизация  
Avdeev.A

Турнир Чемпионов SNPRO

Рекомендуемые сообщения

OPCPPC

152 что ли? :shok:

я тоже хочу кмс хот я бы(

в прошлом году в феврале 155 пожал, в этом хочу 157.5, если получится - 160, но тут уже сомневаюсь...Очень медленно прибавляется уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Так Владимир я так понял нашего роста и на 20 кило больше весит, прикинь кому автор темы доказывает как правильно надо качаться)

Я никому ничего не доказываю!)У тебя свое мнение, у меня свое...каждый останется при своем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

а нет соревнований, где при жиме можно ноги на лавку ставить? а то мне по другому нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

в прошлом году в феврале 155 пожал, в этом хочу 157.5, если получится - 160, но тут уже сомневаюсь...Очень медленно прибавляется уже

:eddie:  :1369396928-73140afe1ac1dbb006b9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

здоровый парень! Только тут еще не помешает узнать процент жира, а то мало ли :tro:

Если заморочиетесь, то готов приехать и посмореть кто жирнее)) Жира мало.. Воды будет побольше. Но я всё равно её сливать буду к 20.12. Кто захочет приездайте и посмотрите)))

Изменено пользователем ***Волiдемар***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Я никому ничего не доказываю!)У тебя свое мнение, у меня свое...каждый останется при своем...

Я не говорил, что твое мнение неправильное, а свое и не высказывал) Я просто суть (смысл, итог) СОРЕВНОВАНИЙ в этой категории не понимаю, надеялся, что участник объяснит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Я не говорил, что твое мнение неправильное, а свое и не высказывал) Я просто суть (смысл, итог) СОРЕВНОВАНИЙ в этой категории не понимаю, надеялся, что участник объяснит..

А чо участник.. Конкурс красоты.. Кто красивее тот и победил)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Если заморочиетесь, то готов приехать и посмореть кто жирнее)) Жира мало.. Воды будет побольше. Но я всё равно её сливать буду к 20.12. Кто захочет приездайте и посмотрите)))

Да я не претендую, какой есть) Просто я тебя не видел (только машину)) и не имею представления. У нас в зале тоже есть ребята с весом за сто, но к сожалению, не мышц, и это печально, нету более опытных товарищей, обычно я в этой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Если заморочиетесь, то готов приехать и посмореть кто жирнее)) Жира мало.. Воды будет побольше. Но я всё равно её сливать буду к 20.12. Кто захочет приездайте и посмотрите)))

а что 20го? я думал в Грозном кубок президента это у нас последний старт в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

а нет соревнований, где при жиме можно ноги на лавку ставить? а то мне по другому нельзя)

это в ряд ли...с позвоночником проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Я не говорил, что твое мнение неправильное, а свое и не высказывал) Я просто суть (смысл, итог) СОРЕВНОВАНИЙ в этой категории не понимаю, надеялся, что участник объяснит..

Я тебе объяснил, популизировать фитнес и здоровой образ жизни...Смысл в том,что многие смотрят на бб и на физик и выбирают физик. Это более эстетично и гормнанично. Никто не хочет иметь руки в 55 см, быть супер здоровым, так чтоб даже голову не смог почесать...

А что касается бб это тоже конкурс красоты,там не мерят силу,выносливость,быстроту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

это в ряд ли...с позвоночником проблемы?

да у меня комплекс всего) жму, прижимая спину полностью к скамье, считай только грудными получается.. ноги ставлю на пол, только если спинку поднять градусов на 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Я тебе объяснил, популизировать фитнес и здоровой образ жизни...

вот ты упертый) ты думаешь, я совсем дурачок чтоли) лозунг соревнований понятен, я про конкретно твои цели спрашиваю. Красота, нравиться себе, девочкам и тд это все понятно, но на соревнования зачем ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

вот ты упертый) ты думаешь, я совсем дурачок чтоли) лозунг соревнований понятен, я про конкретно твои цели спрашиваю. Красота, нравиться себе, девочкам и тд это все понятно, но на соревнования зачем ходишь?

В первую очередь нравится себе)а соревнования для себя,на что я способен,пиар хоть какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

да у меня комплекс всего) жму, прижимая спину полностью к скамье, считай только грудными получается.. ноги ставлю на пол, только если спинку поднять градусов на 30

Ну ты чисто по-билдерски жмешь на проработку, тут вес даже не так важен, соответственно и соревнования не нужны) Для проработки грудых это лучше. Другое дело жим соревновательный - с мостом, лопатками, отведенными назад и крепкой опорой ног.

OPCPPC, Коль, а ты в авпц или по всей хурме?

в awpc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

ну на кмс я и с ногами на лавке могу пожать, просто не разрешат же) вообще категория 82,5 очень не удобная для нас весящих не то чтобы сухих 80.. есть смысл сбрасывать до 75, силы много не потеряем, зато пожать нужно будет существено меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

ну на кмс я и с ногами на лавке могу пожать, просто не разрешат же) вообще категория 82,5 очень не удобная для нас весящих не то чтобы сухих 80.. есть смысл сбрасывать до 75, силы много не потеряем, зато пожать нужно будет существено меньше

Блин, летом у меня вес спустился 75.5 и скажу, что сил ушло много. Но мастера с легкостью выполню что в 75, что в 82.5, просто кг жалко сливать, они мне тяжело даются (если не о жире говорить). Ну пожми ты с ногами, что тебе, корочку дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

колян ты жесткий) я в 75 пожму кмс 117,5 например легко, а вот до 82 не пожму кмс  на 127.5 :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

колян ты жесткий) я в 75 пожму кмс 117,5 например легко, а вот до 82 не пожму кмс  на 127.5 :666:

У тебя все впереди, главное - желание и настойчивость. Я, например, не считаю свой результат каким-то выдающимся. Не более, чем нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

У тебя все впереди, главное - желание и настойчивость. Я, например, не считаю свой результат каким-то выдающимся. Не более, чем нормальный

дрон запрещает лифтерить) :tro:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

дрон запрещает лифтерить) :tro:  :666:

быть тогда тебе дрищом)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

вы меня подбили...пошел в зал в подвал на работе пожму на раз) :tro:  :tro:  :tro:


быть тогда тебе дрищом)

:slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

а что 20го? я думал в Грозном кубок президента это у нас последний старт в этом году

Кубок призедента с 15. А 20го обычный кубок Москвы.. Отбор на Россию.. Кто захочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMI

Всем Доброго вечера.

Хотел поделится с вами плодами моей работы!)

Но все ещё впереди,дальше только больше и лучше...

Знакомые слова :))

Возможно ты знаком с Пашей Марковым РБ г.Минск...мой хороший приятель.

Знаю каких стоит это трудов и не только физических ....

Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...