Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Любителям музыки на виниле... продам малость

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

назаказывал у разных товарищей и понапривозили дубликатов...

кому интересно, могу предложить -- продаю, за сколько брал... дороговато правда, тк оригиналы, но...все одно дешевле, чем в магазах....

 

Rolling Stones -- Steel Wheels, 1989, (Rolling Stones Records, Holland оригинал)-- 20$
U2 -- The Unforgettable Fire, 1984, (Island Records, USA оригинал) -- 15$
Electric Light Orchestra (ELO) -- Eldorado, 1974, (Jet Records, Holland оригмнал) -- 25$
Bachman–Turner Overdrive -- The Very Best, (Fontana, West Germany)... год выпуска не написан, но по песням 1975-1976 -- 15$
Bad Company -- Run with The Pack, 1976, (Swan Song Records, USA оригинал) -- 20$ 

Led Zeppelin -- 1, 3, 4, Houses of the Holy -- (все Atlantic Records, USA переиздание 1975 и 1977 годов) ... Presence, 1976 (Swan Song Records, USA оригинал)... за все 200$

Santana Santana Band

1. Borboletta 1974 (CBS, Columbia, USA оригинал) -- $30
2. Moonflower 1977 (CBS, Columbia, USA оригинал) 2 LP (двойной) -- $35
3. Oneness: Silver Dreams - Golden Reality 1979 (CBS, Columbia, USA оригинал) -- $25

Carlos Santana + John McLaughlin Love Devotion Surrender 1973 (CBS, Columbia, USA оригинал) -- $35

Phil Collins -- No Jacket Required 1985 (Atlantic Records, USA) -- 20$

 

 

все оригинал, указанных годов выпуска -- все в отличном состоянии, со всеми вкладками и разворотами ... если будет к чему-то интерес -- сфотаю и выложу...

 

зы...также есть шт 5-6 пластинок Prince и столько же Roxy Music & Bryan Ferry

 

т 8-903-1015739 или личка, или здесь отвечу на все вопросы... мне народ из Википедии пишет -- спрашивает ...я там пару статей сбацал и исправил нескольких аФФторов, которые малость не але... ну, соответственно, про то, что знаю...

 

дядя Петя

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Удачи в продаже! 

Кинь фото полной коллекции))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Удачи в продаже! 

Кинь фото полной коллекции))

 

да у меня пола не хватит все выложить....

щас сфотаю, что предлагаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Santana

Led Zeppelin

Остальное

post-960-0-04185800-1450981935_thumb.jpe

post-960-0-56490100-1450982028_thumb.jpe

post-960-0-83140000-1450982045_thumb.jpe

post-960-0-03852600-1450982105_thumb.jpe

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

Дядя Петя, а не подскажешь, есть ли сообщества или люди с кем пообщаться по поводу винила? Лежит целая коллекция, которую в свою время таскали из европы. Я сам не бум-бум и не ценитель, нужно ли оно кому, а за n процент поискал бы помощника оценить и попробовать продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)

Дядя Петя, поделись, на чем слушаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Руки так и тянуться купить, но не на чем слушать, обидно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Дядя Петя, а не подскажешь, есть ли сообщества или люди с кем пообщаться по поводу винила? Лежит целая коллекция, которую в свою время таскали из европы. Я сам не бум-бум и не ценитель, нужно ли оно кому, а за n процент поискал бы помощника оценить и попробовать продать.

 

давай я посмотрю... или накатай список соответственно с на чем, страна и когда выпущено... я ж не зря пишу про Лед Зеппелил -- переиздание 1975 и 1977 гг... вы б никто это не просекли, это могут заметить только спецы, но в Клубе -- правда и, только правда !!!

 

Дядя Петя, поделись, на чем слушаешь?

 

вертушка -- Rega 3 с головкой Goldring 1042

усилок -- Cambridge Audio 651A

фонокорректор -- Cambridge Audio 551Р

колонки -- Elac BS 253

 

есть еще вертушка -- Rega 1 с родной головой Rega... оч, кстати, мягко и достойно звучит....

 

зы... есть на продажу практически новая головка -- Ортафон 5Е (стояла на Rega 3) -- отдам за 1000 р

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acidman:)

неожиданный выбор акустики. Обитал бы поближе - привез бы свои мониторы на прослушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

неожиданный выбор акустики

 

чего вдруг ???... шикарный звук, несмотря на величину колонок ... и очень подошли ко всему набору -- оч гармонично все получилось по всем частотам ... 

за аппаратуру большое спасибо Денису DanMan !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

продаю еще...

Bryan Ferry -- These Foolish Things 1974 (Atlantic Records, USA оригинал, выпущен в США месяцем позже Лондона) -- 2500 р
Bryan Ferry -- Let's Stick Together 1976 (Atlantic Records, USA оригинал, выпущен в США месяцем раньше Лондона) -- 2500 р
Bryan Ferry -- In Your Mind 1977 (for EG Records by Polydor, Enland, оригинал) -- 2800 р
Roxy Music -- Stranded 1973 (Island Records, Germany, оригинал) -- 2700 р 

еще 2 зажал, уж извините -- сын попросил не продавать....

все в отл состоянии... 2 пластинки у меня с их выхода -- сам распечатывал, 2 оч давно, поэтому цену пишу согласно рынку + малость ниже..
извините за фото...ифон не тянет при закрытых шторах, а иначе все бликует -- они глянцевые...

зы... еще буду продавать 10СС

IMG_2081.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dreistern

тут еще и Аудиофилы есть, я в шоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

многое продано

осталось....

Led Zeppelin -- Houses of the Holy (Atlantic Records, USA переиздание 1977) -- 30$
Led Zeppelin -- Presence, 1976 (Swan Song Records, USA оригинал) -- 35$
Manfred Mann’s Earth Band -- Watch, 1978 (Warner Bros. Records, USA, оригинал) издание Promotional Copy (Not for Sale) -- 30$
Bachman–Turner Overdrive -- The Very Best, (Fontana, West Germany)... год выпуска не неписан, но по песням 1975-1976 -- 15$
Santana -- Moonflower 1977 (CBS, Columbia, USA, оригинал) 2 LP -- 35$
Santana -- Oneness: Silver Dreams - Golden Reality 1979 (CBS, Columbia, USA, оригинал) -- 25$

также есть шт 5-6 пластинок Prince

что продано из Bryan Ferry толком не знаю -- пластинки остались у покупателя, шоб выбрать...узнаю в середине июня...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

добавлю к списку.... экзотики, для любителей музыки Led Zeppelin -- я думаю вам все это доставит большое удовольствие !!!
состояние всех пластинок практически нулевое и все они оч редкие, поэтому цена не маленькая !!!

The Firm -- британская рок-супергруппа, в состав которой вошли бывший вокалист Free и Bad Company Пол Роджерс, бывший гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж, бывший барабанщик Manfred Mann’s Earth Band и Uriah Heep Крис Слэйд, а также басист Тони Франклин, игравший у Роя Харпера
были выпущены всего 2 пластинки

The Firm (1985) Atlantic Records, USA оригинал -- 50 $
Mean Business (1986) Atlantic Records, USA оригинал -- 50$

видео



Robert Plant -- вокалист Led Zeppelin

Pictures at Eleven (1982) Swan Song, USA оригинал -- 45$
The Principle of Moments (1983) Es Paranza Atlantic, USA оригинал -- 40$
Shaken 'n' Stirred (1984) Es Paranza, USA оригинал -- 40$
Manic Nirvana (1990) Es Paranza, USA оригинал -- 50$

The Honeydrippers — британская рок-группа, созданная вокалистом Led Zeppelin Робертом Плантом в 1981 году.
Музыкальной основой является классический ритм-энд-блюз. Плант пригласил в состав гитариста Джимми Пейджа (основателя Led Zeppelin), Джеффа Бека (участника The Yardbirds, равно как и Пейдж) и других друзей и известных студийных музыкантов
была выпущена единственная пластинка, которая заняла высокое место в хит-параде Billboard Hot 100

The Honeydrippers: Volume One (1984) Es Paranza, USA оригинал -- 45$

пластика состоит из ремиксов 50-х годов... оч прикольная !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Чота у нас с любителями фирменного  винила тоска..,, а ведь это лучший носитель -- у меня есть несколько винилового оцифрованного новодела...неба о земля с оригинальной фирмой -- по мне хрень ...частоты не але, середины как толком нет, как и сцены...

перепру все в деревню -- приезжайте, насладитесь звуком !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

копался тут -- наткнулся...

для любителей Диско ... сам все ж более по року -- эти покупал, когда жена тащилась, но и она поостыла уже давно...

Boney M --   "Love for Sale" ... Atlantic Records USA, 1977 ... оригинал, редкое американское издание с приличной обложкой, в отличие (по их понятиям) от европейской -- 40 $  

Eruption -- "Eruption" ... Hansa, Ariola Records america USA, 1977... оригинал, в целке ( сам распечатовал )первый диск  Eruption -- 35 $

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender (1).jpg

FullSizeRender (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...